КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ДВЕРЕЙ Эксит (Exit)

Моя история короткая. Поставила двери и теперь локти кусаю. Поехала в ОБИ увидела сколько реально стоят мои двери и поседела. В обще переплатила примерно 15000. Ужас правда? Монтажники тоже хамы, по русски еле-еле говоря и мат перемат, и жулье еще то, потому что попытались еще с меня взять деньги за какую-то дополнительную работу, но я им не дала. И как это понимать что вроде фабрика купила с ПВХ покрытием а цена на двери как будто из бука или тика. В общем поддерживаю всех остальных (пишущих негативные отзывы) что не стоит обращаться в данную организацию.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Нашел Фабрику Эксит в интернете, соответственно почитав отзывы сделал вывод что об этой организации негативных отзывов меньше всего, ну я так полагаю что всем не угодить, сколько людей столько и мнений. Лично Меня все устроило, сделали хорошо, без проблем. Минус в том что монтаж был у меня два дня, ставили 7 дверей, а в основном замечаний нет. Спасибо.