Компания People-Promotion

Итог нашего сотрудничества было то, что я получила Предложение о работе на должность “Директор по маркетингу”, которое приняла и успешно вышла на работу.

Сложность моей ситуации заключалась в том, что получив высшее образование в российском ВУЗе, почти 10 лет я жила в Великобритании, где и работала в маркетинге. Однако, родители мои в России, я стала скучать по ним, и я решила вернуться, что и сделала. И передо мной встала задача поиска работы Директором по маркетингу в Москве.

Я-то думала, что меня с моим международным опытом работы, свободным английским языком и т.д., с радостью возьмут на работу любую компанию. Да не тут-то было. Оказалось, что весь мой предыдущий опыт работы работодателя интересует мало, а вот то, что у меня почти нет опыта работы в Москве – для многих компаний было определяющим. Мне стали говорить, что я не знаю, как строится маркетинг в России, и в Москве, что я не знаю поставщиков и провайдеров в маркетинге, не знаю правил работы и т.д.

Понимая, что самостоятельно я впустую трачу время, я решила что-то поменять. И обратилась в Компанию по карьерному консультированию и карьерному коучингу “Пипл Промоушн (Пипл Промоушен)”. К моей радости, мне сразу сказали, что все не так грустно, как я себе это все представляла, и что мне реально найти работу Директором по маркетингу. Вы даже не представляете, как меня это вдохновило!

Работу мне искали чуть больше 3-х месяцев, притом этот период пришелся на весну, а там и 8 марта, и майские праздники, и подготовка к летним отпускам. Однако Консультанту по карьере удалось таким образом выстраивать мое взаимодействие с рекрутерами, что каждая неделя у меня было плотно занята прохождением интервью. Отдельно, с чем мне пришлось столкнуться со стороны работодателей – это и прохождение различных тестирований, и очень многоэтапное интервью (7 этапов интервью) и достаточно жесткие переговоры с работодателями о моей зарплате. В итоге, с помощью Консультанта по карьере, мне удалось это все успешно пройти! Я получила Приглашение на работу в крупнейшую компанию, работающую в ритейл (retail). Притом Приглашение на работу в полном соответствии с моими ожиданиями!

Компании Пипл Промоушн (Пипл Промоушен) огромное спасибо! Что меня особенно восхитило – так это то, что Консультанты по карьере (Карьерные консультанты) работают одновременно с представителями почти всех офисных профессий (финансы, ИТ, маркетинг, продажи и т.д.) – и они успешны со всеми! Говорю со знанием дела – потому что, когда я поняла, что сделала очень правильно, что обратилась в Компанию “People Promotion” – я их порекомендовала и своей подруге (Финансовый директор) и ей тоже успешно нашли работу!

Поэтому говорю – Спасибо! Искренне и с очень приятными впечатлениями от взаимодействия с Вами!

Успехов и Удачи Вам!

Теги: people-promotion