Компания 'Огнезащитная обработка'

На даче у нас старый дом и мы решили удалить старую краску и провести огнезащитную обработку деревянного дома, чтобы хоть как-то защитить его от пожара. В интернете нашли сайт компании "Огнезащитная обработка", которая специально предоставляет такие услуги. Вот ссылка на сайт: огнезащитнаяобработка.рф. Очень добросовестная компания, имеющая лицензии МЧС, поэтому за качество услуг мы не волновались. Понравилась оперативность компании. Приступили к работе сразу через несколько часов. Осмотр объекта бесплатно. В конце дня нам сдали объект. Цена для нас оказалась вполне приемлемой.

• 19 февраля 2016 в 21:47
Многие мои знакомые уже обращались в данную фирму за помощью. По их советам я знал куда обратиться при необходимости. Момент необходимости настал, я еще раз посмотрел информацию о фирме на огнезащитнаяобработка.рф и обратился. Мне оказали услугу в обработке деревянных конструкций. Приступили к работе в тот же день, что для меня было просто счастьем, ведь нужно было срочно. А вот на счет видео-трансляции с объекта, я думал, что это просто сказки, но оказалось нет. Я с большим интересом наблюдал за протекающей работой. Ребята всё выполнили качественно и в минимальные сроки. Очень оценил профессионализм рабочих. Остался очень доволен оказанными мне услугами. При необходимости снова буду обращаться.
  • 15 февраля 2016 в 11:59
Когда конкретно достали проверки МЧС, решил сделать всё по высшему разряду, чтоб больше не переживать, что опять нагрянет инспектор за очередным "конвертом". Так как СТО для них - золотая жила, решил обработать стены огнеупорным покрытием. Нашёл в интернете сайт огнезащитнаяобработка.рф. Оставил свой номер - тут же перезвонили, проинформировали меня по всем нюансам и вопросам,которые меня интересовали. На следующий день уже были у меня, всё сделали профессионально и очень оперативно. Лично наблюдал за их работой и остался очень доволен качеством выполнения. Ну и, главное, что с пожарниками у меня вопрос теперь закрылся!