Компания "Огнезащитная обработка"

На даче у нас старый дом и мы решили удалить старую краску и провести огнезащитную обработку деревянного дома, чтобы хоть как-то защитить его от пожара. В интернете нашли сайт компании "Огнезащитная обработка", которая специально предоставляет такие услуги. Вот ссылка на сайт: огнезащитнаяобработка.рф. Очень добросовестная компания, имеющая лицензии МЧС, поэтому за качество услуг мы не волновались. Понравилась оперативность компании. Приступили к работе сразу через несколько часов. Осмотр объекта бесплатно. В конце дня нам сдали объект. Цена для нас оказалась вполне приемлемой.

Когда конкретно достали проверки МЧС, решил сделать всё по высшему разряду, чтоб больше не переживать, что опять нагрянет инспектор за очередным "конвертом". Так как СТО для них - золотая жила, решил обработать стены огнеупорным покрытием. Нашёл в интернете сайт огнезащитнаяобработка.рф. Оставил свой номер - тут же перезвонили, проинформировали меня по всем нюансам и вопросам,которые меня интересовали. На следующий день уже были у меня, всё сделали профессионально и очень оперативно. Лично наблюдал за их работой и остался очень доволен качеством выполнения. Ну и, главное, что с пожарниками у меня вопрос теперь закрылся!

Многие мои знакомые уже обращались в данную фирму за помощью. По их советам я знал куда обратиться при необходимости. Момент необходимости настал, я еще раз посмотрел информацию о фирме на огнезащитнаяобработка.рф и обратился. Мне оказали услугу в обработке деревянных конструкций. Приступили к работе в тот же день, что для меня было просто счастьем, ведь нужно было срочно. А вот на счет видео-трансляции с объекта, я думал, что это просто сказки, но оказалось нет. Я с большим интересом наблюдал за протекающей работой. Ребята всё выполнили качественно и в минимальные сроки. Очень оценил профессионализм рабочих. Остался очень доволен оказанными мне услугами. При необходимости снова буду обращаться.