Компания Multiviza обманывает людей!

• 29 ноября 2011 в 08:03

Люди! Пожалуйста, никогда не обращайтесь в компанию Multiviza (http://multiviza.ru/ )

Десятки тысяч людей пострадали в результате их мошеннических действий.

Они действуют по одному сценарию: обещают сделать визу без присутствия заявителя (т.е. составить весь пакет документов, подать паспорт и документы в посольство, и забрать готовый паспорт и документы).

На самом деле, после получения денег мошенники просто пропадают, а через некоторое время Вам звонят и говорят, что нужно приехать на собеседование в посольство, т.к. у посольства есть вопросы к Вашим документам.

Вы приезжаете в посольство и понимаете, что никто Ваши документы в посольство не сдавал и никакое собеседование в посольстве Вам назначено не было.

В Посольстве курьер от Мультивизы просто втюхивает Вам Ваш же пакет документов и паспорт (курьер ни на какие вопросы не отвечает) и Вы идете лично подавать все документы. При этом, Вы еще узнаете, что Вам нужно доплатить из своего кармана 3000 за консульский и визовый сбор, т.к. курьер денег Вам никаких не передал и уже скрылся с «места преступления»!

Итого: Компания Мультивиза  ничего не делает, а Вы лично идете в посольство и самостоятельно проходите все этапы сдачи и получения визы (что в обычной ситуации Вы бы сделали абсолютно бесплатно), при этом Вы еще платите около 7000 рублей мошенникам за однократную недельную визу и оплачиваете из личного кармана все консульские сборы!

При этом, пакет документов, который Вам передает Мультивиза, состоит из полностью подложных документов, поэтому, Вы должны быть готовы, что получите отказ в визе и запрет на въезд в шенгенскую зону на несколько лет, в связи с тем, что ВЫ ЛИЧНО подали в посольство подложные документы.

Мы тоже попались в эту ловушку. Мы не почитали предварительно в Интернете отзывы о данной компании и оказались заложниками нашей невнимательности.

Когда мы поняли, что попались в уже отточенную схему мошенников, мы начали звонить нашему менеджеру из Мультивизы – ВЛАДИМИРУ – который, по совместительству, является генеральным директором это шарашкиной конторы. На нашу просьбу вернуть деньги – мы услышали от Владимира УГРОЗЫ, ОСКОРБЛЕНИЯ, Владимир просто неистово кричал  в трубку, что «знать всех нас не желает» , «объяснять никому ничего не собирается» и ему некогда разговаривать  «со всякими…».

Понимая, что разговор по телефону ничего не решит, нам пришлось лично посетить офис  сей  компании.  Увиденное изумило нас ничуть не меньше телефонного разговора.  Все сотрудники – подростки  в возрасте от 16-20 лет. Подростки, в свойственной переходному возрасту манере, хамят, грубят, кричат, угрожают…Телефон в офисе компании Мультивиза разрывается от звонков обманутых людей. Все сотрудники кидают трубку, при этом обсуждая со своими коллегами обманутых клиентов,  надсмехаясь  над  звонящими людьми, обзывая и оскорбляя их.

Соседние офисы говорят, что в офисе компании Мультивиза происходят постоянные драки с обманутыми клиентами, милиция там постоянный посетитель…

Нам , как и следовало ожидать, деньги не вернули, Владимир в офисе так и не появился, сотрудники все кивают друг на друга – ТИПА НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, говорят, что Владимира нет, когда приедет – не ясно – где искать – неизвестно…, и что без Владимира ничего решить не могут… Вызывают охрану, чтобы вывести из офиса клиентов…Грозятся, что если мы не уедем и не замолкнем, то «С НАМИ РАЗБЕРУТСЯ…».

В общем ПОЛНЕЙШЕЕ УНИЖЕНИЕ И ПОЛНЫЙ РАЗВОД!

В принципе, все ясно и смыла дальнейшего повествования нет… как и все обманутые люди, мы хотим просто уберечь других людей от повторения наших ошибок.

Вот и другие отзывы обманутых клиентов:

ПОЖАЛУЙСТА, УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!