Компания МОСФУРГОН

Вполне понравилось работать с вышеупомянутой компанией. Четкость работы, исполнение договоренностей на высшем уровне. Приятно порадовало состояние автопарка, было что выбрать. Арендовали машинку без водителя для квартирного переезда, оказалось удобным.

Сервис на троечку. Машина досталась Peugeot Boxer. В целом нормальная, особо не ушатана. Из мелких недостатков - отсутствие омывайки в бачке Но не дай бог с машиной что-то случится. Ремонт вешают на клиента. В моем случае спустило колесо(мелочь), а в наборе инструментов не было необходимых для замены ключей. Пришлось самостоятельно оплачивать эвакуатор и замену колеса. Ну и потеря времени в несколько часов. Компенсировать полностью эти затраты отказались.

Брал автомобиль для квартирного переезда, специально, чтоб не торопиться, брал на 2 суток. Забрал машину вечером в пятницу, все было нормально, в субботу (день переезда) утром, около 20 минут двигатель не заводился, выскочил Check, кое-как завелся, на холостых глох. Кое-как, с остановками, (видимо аварийный режим, двигатель не крутился больше 1500) доехал до офиса, чтоб сдать авто. Естественно замену не дали, еще деньги за первые сутки вернуть отказались, считаю это неправильно, так как работа, для которой брался авто не сделана, да еще и были потеряны несколько часов. Одним словом подсунули неисправный автомобиль, слупили деньги за сутки и считают, что это нормально, советую не связываться с этой конторой.