Компания МГТС, персональная охранная сигнализация в квартире

Экономическая ситуация в стране плачевная, с чем участились кражи, в том числе и квартирные. Мне довелось испытать это на собственном опыте. Не приятно возвращаться домой, и понимать, что там побывали чужие люди и вынесли вещи дорогие тебе не только в финансовом плане, но и в эмоциональном.

Конечно после этого задумаешься, о том как обезопасить свои дом. Вариантов на самом деле не так и много, лучший из них это установка сигнализации.

Для установки нужно купить/арендовать оборудование. Я покупала, решила лучше сразу купить, конечно при установке нужно заплатить кругленькую сумму(но она не сравниться с ценой ограбления), а абонентская плата больше похожа на символический взнос.

Уже пол года пользуюсь, услугами компании МГТС, ограблений не было (слава Богу), но был случай когда сигнализация сработала. Не знаю точно, то ли система дала сбой, то ли кто то пытался влезть, но порадовала быстрая реакция. Мне позвонили и спросили все ли в порядке и что наряд выехал. Мне пришлось вернуться с работы, чтобы удостоверится, что все хорошо. Возле квартиры меня ждал наряд и уехали они, только после того как я подтвердила, что все нормально. Работой довольна, всем советую обезопасить себя и свои дома!

Мы ставили охранную сигнализацию после ограбления квартиры. Решили впредь себя обезопасить. Обратились в МТГС. Я тоже придерживаюсь мнения, что лучше раз купить оборудование, чем брать в аренду. У нас охранная сигнализация стоит в квартире недавно. За обслуживание по тарифу "Стандартный" платим всего 240 руб. в месяц. Пока все хорошо.

Согласна с отзывом! Мы сами пока не ставили, но тоже уже задумываемся об охранной сигнализации. Но у нас друзья недавно установили и как раз от мгтс. Выглядит все очень круто, все эти датчики. На деле пока не пришлось опробовать и дай Бог может и не придется! Но всегда ведь лучше перестраховаться!