Компания MedTravel Fulde

• 05 марта 2014 в 11:48

Недавно привезла мужа из Германии, там он лечил глаукому. Все прошло очень хорошо во многом благодаря Med travel fulde. Очень хорошая компания, которая нам помогла найти подходящую глазную клинику в Берлине. Кроме этого, они полностью решают все вопросы — визы делают, всю документацию ведут, переговоры с врачами, в самой клинике улаживают все формальности и постоянно находятся рядом. Это очень полезная во всех отношениях организация, без нее вряд ли бы все прошло успешно. Спасибо огромное Med travel fulde! Советую всем эту компанию, если вдруг нужно лечение в Европе организовать.

лечение в германиилечение за ружежом

Гелла
Гелла
  • 16 апреля 2014 в 11:30
У меня дочка родилась с врожденным пороком сердца. Врач нашей поликлиники посоветовал с такой проблемой обращаться в клинику Германии, а для организации поездки посоветовал компанию Med travel Fulde. Специалисты этой компании и в правду избавили нас от всех хлопот, связанных с оформление документов, переговоров с клиникой и т.п. Организовали размещение для нас с дочкой, организовали трансфер из аэропорта. Одним словом, очень помогли нам. При этом вполне недорого. Мы уж думали, что обдерут нас как липку))) Но нет. Все очень доступно!
Ответить Показать ответы