Компания MedTravel Fulde

Недавно привезла мужа из Германии, там он лечил глаукому. Все прошло очень хорошо во многом благодаря Med travel fulde. Очень хорошая компания, которая нам помогла найти подходящую глазную клинику в Берлине. Кроме этого, они полностью решают все вопросы — визы делают, всю документацию ведут, переговоры с врачами, в самой клинике улаживают все формальности и постоянно находятся рядом. Это очень полезная во всех отношениях организация, без нее вряд ли бы все прошло успешно. Спасибо огромное Med travel fulde! Советую всем эту компанию, если вдруг нужно лечение в Европе организовать.

У меня дочка родилась с врожденным пороком сердца. Врач нашей поликлиники посоветовал с такой проблемой обращаться в клинику Германии, а для организации поездки посоветовал компанию Med travel Fulde. Специалисты этой компании и в правду избавили нас от всех хлопот, связанных с оформление документов, переговоров с клиникой и т.п. Организовали размещение для нас с дочкой, организовали трансфер из аэропорта. Одним словом, очень помогли нам. При этом вполне недорого. Мы уж думали, что обдерут нас как липку))) Но нет. Все очень доступно!

Доброго времени суток! Я прочла Ваш отзыв, можете написать о том как вы перенесли операцию? И еще написать о компании которая вам помогала? Мы тоже хотим поехать на операцию в Германию, племяннице нужна операция на сердце, нам только 7 месяцев, если вас не затруднит напишите пожалуйста, за ранее благодарю.