Компания Мастер Сталь / МСталь

Приобретение в данной фирме, сделали полгода назад, а на покупку до сих пор не нарадуемся. Заказывали мы электрический полотенцесушитель модели дуга + змейка с поворотной полкой за 13600. Габариты 630х700х100, материал AISI 304, 4 кронштейна , плюс нагревательный тэн Мэг2.

С оформлением, оплатой, проблем никаких не возникло. Позвонили, менеджер принял заявку, через пару дней наш заказ был уже доставлен прямо до квартиры. Сушилка хорошая, качественная, не китайские комплектующие, а наши, очень удобный дизайн, и , кстати, вполне удобное расположение. Белье сушится быстро, оперативно, у жены лично с этим проблем никаких не возникает. А , значит, покупка удалась.

Мы, лично, очень довольны остались как самим качеством изделия, так и сервисом обслуживания в данной компании. Менеджеры вежливые, приветливые, доставка быстрая, да и установка никаких доп.затрат не потребовала, шнур до розетки тянется в пределах. Поэтому, добавить могу лишь одно, рекомендую! Можете смело обращаться.

мстальсушилки