Компания Magic Systems

Никак не могла определиться куда лучше бы обратиться за системой автоохраны. По совету коллеги обратилась в компанию "Magic System". И выбрала охранно- противоугонный комплекс GSM- Agent MS. GSM- система предназначена для современных машин с цифровым интерфейсом. Функция автоматического запуска двигателя Agent MS позволяет запустить двигатель ТС через смотрфон или сотовый телефон. Но единственное что не устроило это высокая цена. Да и вообще услуги достаточно дорогие, не все могут позволить себе обратиться в эту компанию. Но в любом случае я осталась очень даже довольна, не пожалела о потраченных деньгах. Оно того стоило.

Фотографии к отзыву:

Юзаю сигналку агент мс с февраля этого года пока полёт нормальный, сначала были сомнения потому как система сыроватая на тот момент была, но я все же решил рискнуть. Сначала думал систему ставить сам, но потом понял что это гиблое дело и могу своей установкой только дров наломать, обратился в установочный центр. Поставили за день, с утра машину отдал вечером забрал. Цена на установку адекватная, сига работает нормально, единственное что в июне подъехал к ним ПО обновить. Метка кстати очень тонкая, легко помещается у меня в кошелёк. Пока доволен, надеюсь и дальше меня огорчать не будет, сигналку подключили через CAN шину.

Плюсону пожалуй к комментарию выше, поставил себе весной agent ms pro. Все ставил в лабаратории меджик системс, потому что система серьезная и я на форумах начитался что адекватность её работы зависит напрямую от её грамотной установке, а поскольку я в этом деле не очень силен, рисковать не стал. Да и система стоит не мало денег, не хотелось их просто пустить по ветру. Кроме само сигнализации взял ещё несколько дополнительных модулей, так как захотел реализовать автозапуск и защитить подкапотное пространство, поставили электромеханический замок с реле. За время использования никаких недочетов в сигналке я не обнаружил, единственное заскакивал ПОшку обновить, но это сделали абсолютно бесплатно.

Пользуюсь охранным комплексом от меджик системс уже почти пол года, а конкретно спутниковым комплексом на базе Супер Агент 2, эту сигнализацию мне посоветовал товарищ, сказал что в этом бюджете ей аналогов нет. И действительно я посмотрел какие-то альтернативы в этом ценовом диапазоне и не нашел. То что мне понравилось по функционалу стоит почти на 10 тыс рублей дороже. С установкой помог товарищ, отделался только пивом с рыбой. Нечего плохого за время использования сигналки сказать нечего не могу. Метка кстати очень крошечная, с лёгкостью вместилась в моем портмоне.

Фотографии к комментарию:
        Main photo 2016 06 09 17 24 51

Солидарен с Михаилом система действительно стоящая, свои функции отрабатывает на все 200%, единственный недочет который я в ней обнаружил, у меня при активном использовании элемент питания сел через 6 месяц пользования, правда я метку в лужу ронял, возможно этот как то отразилось на сроке службы батарейки. Во всем остальном пока нареканий нет, работает отлично. Порадовала так же 2 летняя гарантия, но надеюсь она мне не понадобиться.

Первый раз столкнулся с продукцией мэджик системс в сентябре этого года когда выбирал себе охранный комплекс на автомобиль. Долго копался по форумам по угонам авто и понял что на мой автомобиль самый оптимальный вариант дабы не переплачивать это agent ms pro. Дополнительно решил установить реле с замком капота, ну это уже что бы наверняка так сказать. По цене вписался в 29500р, с одной стороны дорого, но сигналка уже раз спасла меня от снятых колес, так что затраты весьма оправданны.

Действительно годные системы делают, подключал несколько систем Меджик Системс через Кан шину к автомобилю, работают отлично. Провода которые в комплекте идут с хорошим сечением работают более чем адекватно. Цены на системы адекватные, функционал достойный. Единственный недостаток очень мелкая метка можно потерять, с другой стороны это плюс, легко помещаться в отделение в кошелке для кредитных карточек.