Компания Magic Systems

Никак не могла определиться куда лучше бы обратиться за системой автоохраны. По совету коллеги обратилась в компанию "Magic System". И выбрала охранно- противоугонный комплекс GSM- Agent MS. GSM- система предназначена для современных машин с цифровым интерфейсом. Функция автоматического запуска двигателя Agent MS позволяет запустить двигатель ТС через смотрфон или сотовый телефон. Но единственное что не устроило это высокая цена. Да и вообще услуги достаточно дорогие, не все могут позволить себе обратиться в эту компанию. Но в любом случае я осталась очень даже довольна, не пожалела о потраченных деньгах. Оно того стоило.

Фотографии к отзыву:

Отзывы (10)

Юзаю сигналку агент мс с февраля этого года пока полёт нормальный, сначала были сомнения потому как система сыроватая на тот момент была, но я все же решил рискнуть. Сначала думал систему ставить сам, но потом понял что это гиблое дело и могу своей установкой только дров наломать, обратился в установочный центр. Поставили за день, с утра машину отдал вечером забрал. Цена на установку адекватная, сига работает нормально, единственное что в июне подъехал к ним ПО обновить. Метка кстати очень тонкая, легко помещается у меня в кошелёк. Пока доволен, надеюсь и дальше меня огорчать не будет, сигналку подключили через CAN шину.

Плюсону пожалуй к комментарию выше, поставил себе весной agent ms pro. Все ставил в лабаратории меджик системс, потому что система серьезная и я на форумах начитался что адекватность её работы зависит напрямую от её грамотной установке, а поскольку я в этом деле не очень силен, рисковать не стал. Да и система стоит не мало денег, не хотелось их просто пустить по ветру. Кроме само сигнализации взял ещё несколько дополнительных модулей, так как захотел реализовать автозапуск и защитить подкапотное пространство, поставили электромеханический замок с реле. За время использования никаких недочетов в сигналке я не обнаружил, единственное заскакивал ПОшку обновить, но это сделали абсолютно бесплатно.

Пользуюсь охранным комплексом от меджик системс уже почти пол года, а конкретно спутниковым комплексом на базе Супер Агент 2, эту сигнализацию мне посоветовал товарищ, сказал что в этом бюджете ей аналогов нет. И действительно я посмотрел какие-то альтернативы в этом ценовом диапазоне и не нашел. То что мне понравилось по функционалу стоит почти на 10 тыс рублей дороже. С установкой помог товарищ, отделался только пивом с рыбой. Нечего плохого за время использования сигналки сказать нечего не могу. Метка кстати очень крошечная, с лёгкостью вместилась в моем портмоне.

Фотографии к комментарию:
        Main photo 2016 06 09 17 24 51

Солидарен с Михаилом система действительно стоящая, свои функции отрабатывает на все 200%, единственный недочет который я в ней обнаружил, у меня при активном использовании элемент питания сел через 6 месяц пользования, правда я метку в лужу ронял, возможно этот как то отразилось на сроке службы батарейки. Во всем остальном пока нареканий нет, работает отлично. Порадовала так же 2 летняя гарантия, но надеюсь она мне не понадобиться.

Первый раз столкнулся с продукцией мэджик системс в сентябре этого года когда выбирал себе охранный комплекс на автомобиль. Долго копался по форумам по угонам авто и понял что на мой автомобиль самый оптимальный вариант дабы не переплачивать это agent ms pro. Дополнительно решил установить реле с замком капота, ну это уже что бы наверняка так сказать. По цене вписался в 29500р, с одной стороны дорого, но сигналка уже раз спасла меня от снятых колес, так что затраты весьма оправданны.

Действительно годные системы делают, подключал несколько систем Меджик Системс через Кан шину к автомобилю, работают отлично. Провода которые в комплекте идут с хорошим сечением работают более чем адекватно. Цены на системы адекватные, функционал достойный. Единственный недостаток очень мелкая метка можно потерять, с другой стороны это плюс, легко помещаться в отделение в кошелке для кредитных карточек.

Напишу и я свое впечатление от пользования продукцией компании меджик системс. Уже как пол года пользуюсь телематической системой agent ms pro с автозапуском. Что могу сказать в целом, система работает стабильно, глюков тормозов, сбоев у меня не было все работает четко надеюсь так будет и в будущем. Единственное что у меня села батарейка в метке, это то не проблема, но все, думал на год хватит не меньше. Рекомендую ставить её комплексом с механическими средствами защиты тогда эффект защиты от угона значительно увеличивается.

Поставил себе меточную сигнализацию агент мс про, системой сказать что доволен ничего не сказать. Раньше никогда бы не подумал что это настолько удобная и классная вещь. Не ну правда, больше не нужно куковать 10-15 минут пока она отогреться. С телефона запустил, пришел а она уже прогретая на стоянке. Плюс удобно что показывает текущий статус автомобиля что с ним происходит, работает или нет. Я очень довольна, потратил 15 тыс рублей, не жалею.

С прошлого марта езжу с спутниковым охранным комплексом от меджик системс, что сказать за свои деньги вполне качественный продукт. Сколько я по форум тогда не лазил, альтернативы не нашел. да потратился, но зимой за то как удобно автозапуском машину предварительно прогревать. Управление через смартфон, интуитивное понятное разобрался за 10 минут. единственное что метка садится быстро, хватает где-то на пол года.

Нормальные сигналки делают, ездил с ихним сталкером, а сейчас с Агентом MS, последняя вообще очень нравится. Авторизацию через метку мгновенная, на команды с телефона сигналка реагирует в течении нескольких секунд, я доволен.