Компания Лайф Билдинг

Выбирали Лайф Билдинг по совету моего коллеги. Дом они ему шикарный построили, добротный. Стоимость у них вменяемая и сроки небольшие. Мы в Подмосковье уже три месяца живем в новом доме: тепло, красиво, проектировка просто класс - места много. Они сами делают разводку канализации и воды, не пришлось еще фирмы подключать, удобно. Все функционирует.

Нам обратится в компанию лайф билдинг посоветовали друзья, они строили им дом. Дом друзей нам понравился, почти все лето тусовались там. Поэтому наш выбор пал на них при выборе застройщика. У них большой выбор проектов домов, есть где разгуляться воображению. Мы остановились на 2-хэтажном в 240 кв.м. в стиле европейского шале. Компания делает сама все виды разводок, нам не было надобности искать еще какие-то компании для выполнения работ по разводке воды и канализации, по проводке электричества. Дом был сдан со всеми разводками и установленным оборудованием для отопления и освещения + выполнены все отделочные работы, вообщем одним словом "под ключ". Мы очень довольны сотрудничеством.