Компания Л-мебель

Заказывал у них шкаф-купе с рисунком на дверях. Понравилось как сделали, получился довольно красивым, хорошо смотрится в комнате и при этом функциональный, удобно пользоваться. Пока не нашел ничего такого, что меня возмутило бы или просто не понравилось. Цена наверное только, мне он обошелся в 45 000, но не могу сказать что он того не стоит. Тут еще не самые дорогие. по моим сравнениям. Ну и подбирал в пределах 50000, поэтому уложился в рамки. Видел там варианты и за 25 тысяч, поэтому можно и не обладая толстым кошельком заказать нормальный шкаф.

Срок изготовления приемлемый, замер бесплатный, рассчитали стоимость и приятно, что она не изменилась после изготовления. Не насчитали там лишнего. Я доволен.

Они хорошо работают. В конце июня мы с женой заказали у них шкаф-купе в спальню, справились достойно. Все прошло не идеально, конечно. Там немного в сроки изготовления не уложились, опоздали на два дня. Но в целом, глядя на качество, не возникает мысли что мы зря к ним обратились. Именно качество работы тут на хорошем уровне.Мастера свое дело знают и я хочу их похвалить за такую работу. Шкаф хороший. С дополнительными полочками снаружи, с зеркалом на двери. У нас комната сама по себе небольшая, пространство экономим, поэтому и полочки и зеркало очень пригодились. Плюс, сам шкаф вместительный получился.

Обошелся он нам чуть больше 35 тысяч рублей. Думаю что цена оправдана. Шкаф не разочаровал. Мастера свою работу сделали хорошо. Доставили и собрали его. Поэтому общее впечатление хорошее.

Мы , кстати, тоже, два месяца назад заказывали в Л-Мебель шкаф купе на заказ. У нас квартирка небольшая, поэтому вариант со стандартным большим шкафом, нам вряд ли бы подошел. Скажу честно, работой компании остались полностью довольны. Шкаф получился что надо. Большой, красивый, крепкий, и что немаловажно по размера вошел как влитой. Не зря согласились на бесплатный замер, так как если бы менеджер компании не настоял, мы бы явно ошиблись по собственным меркам.

Главное, теперь все отлично) По срокам уложились как и обещали, даже на пару дней быстрее сделали. Правда, предоплату пришлось внести, но тут уже деваться некуда, зато нам дали 3 года гарантии. Это вполне хороший показатель профессионализма данной фирмы.

Шкаф стоит, качество отличное, цена вышла адекватная, а что еще нужно) Лично мы, остались довольны. Поэтому, компании говорим большое спасибо за работу, а Вам рекомендуем!

Два дня назад сотрудники Л-Мебель устанавливали в нашей квартире встроенный шкаф-купе. Сборка была окончена за 1,5 часа. Все было быстро, профессионально, по заранее произведенным замерам. которые делали с учетом размеров комнаты и наших пожеланий.