Компания ' Купе Мастер'

Делают хорошие шкафы-купе. Мы с женой заказывали в спальню, после ремонта, остались довольны. Мы делали на заказ, по индивидуальным размерам.

Довольны работой, шкаф очень хороший сделали и очень обрадовал тот факт что они не тянули время. Быстро прислали замерщика, быстро за работу принялись и производство тоже много времени не заняло.

Доставили шкаф с небольшим опозданием. Сказали что большая загруженность, монтировали они же.

В целом мы довольны. Шкаф отличный, вписался в интерьер. За платили 33000р.

Викуська
Викуська
  • 12 июля 2017 в 14:01
Спасибо Купе Мастер за отличный шкаф) Я довольна. Очень классный, и смотрится красиво) Нам на днях его доставили и собрали. Все размеры соответствуют. Замечаний нет!
Цена устроила, качество тоже) Сроки оперативные)
Будем обращаться еще. Спасибо!
  • 14 июня 2017 в 14:09
Хорошая и добросовестная фирма. Заказывали в Купе Мастер, шкаф-купе по своим размерам. Выполнили всю работу быстро и качественно, и причем в довольно-таки короткие сроки. Никакой суеты, хамства, или задержки. Наоборот, быстро приняли заказ, проконсультировали, позвонили по доставке, все. Молодцы, хорошее оставили впечатление. Мы с мужем довольны! Шкаф просто отличный.
Камаева С.
Камаева С.
  • 17 мая 2017 в 16:07
Когда интересовалась на счёт шкафов-кроватей, в спальню для ребёнка, мне посоветовали "Купе мастер" как фирму, которая именно на них и специализируется. Очень рада что не пришлось разочароваться: и нам и дитёнку кровать понравилась - брали "на вырост", судя по качеству сборки и материалов я думаю что она должна лет десять минимум прослужить. Так что да, тоже советую этих ребят, отчего не посоветовать)
Виталий Горцев
Виталий Горцев
  • 15 декабря 2016 в 13:31
Работой компании я доволен, покупал у них встроенный шкаф-купе "Японское дерево" по выгодной цене вместе с доставкой и монтажом. Выбором я доволен в магазине, цены так же впечатлили, монтаж и доставку выполнили в срок. С профессионалами и специалистами приятно иметь дело.
  • 16 мая 2016 в 16:48
А мы брали здесь шкаф-кровать, двуспальную. Отличное решение в условиях, когда в комнате не много места. У нас однушка довольно малогабаритная, так что для нас едва ли ни каждый сантиметр свободного пространства важен. Мы выбрали модель "Сакура" - этот комплекс отлично вписался в наш интерьер, очень стильно смотрится. Размер мы подбирали индивидуально. По цене - не могу сказать, что дёшево, но вполне приемлемо. Тем более, что качество хорошее. Всё вместе обошлось в 50 000 с небольшим тысяч. Мы довольны, будем рекомендовать знакомым при случае.
Катя
Катя
  • 18 апреля 2016 в 15:39
Заказывали в прошлом месяце в "Купемастер" встроенный шкаф-купе в спальную комнату. Созвонились с менеджером, всё узнали, расспросили, в итоге, оформили договор. Сразу же попросили приехать к нам замерщика, так как не очень были уверены в правильности расчетов, тем более, что данная услуга у них совершенно бесплатно.
И кстати, хорошо, что додумались перепроверить, так как оказалось, что мы немножко сантиметров то прибавили, и если бы делали по нашим замерам, шкаф, вряд ли бы вошел.
В общем, по всем просчетам, шкаф вышел в 31 тысячу рублей. Не дорого, если честно, за большой, хороший шкаф с двумя большими зеркалами.
Буквально, через 10 дней наш шкаф был уже дома) Причем доставили его совершенно бесплатно. Очень приятно было видеть такое отношение к своим клиентам. Шкаф- супер, качеством очень порадовал. Спасибо компании "Купе Мастер"
  • 10 марта 2016 в 13:43
Компания хорошая. Мы у них тоже шкаф-купе в прихожую заказывали. Это удовольствие обошлось нам в 30 тысяч рублей, шкаф отличный, и качество сборки понравилось и как внешне выглядит, тоже.
Менеджеров хочу поблагодарить за работу. Помогли рассчитать стоимость .да и в целом, по общению , люди адекватные и приятные. Все прошло спокойно, без грубости. Если были вопросы, то отвечали без проблем, не отмахивались. А так как мы впервые сюда обращались, то вопросов было достаточно.
Шкаф понравился, качественно сделали, это главное. Молодцы.