Компания " Купе Мастер"

Делают хорошие шкафы-купе. Мы с женой заказывали в спальню, после ремонта, остались довольны. Мы делали на заказ, по индивидуальным размерам.

Довольны работой, шкаф очень хороший сделали и очень обрадовал тот факт что они не тянули время. Быстро прислали замерщика, быстро за работу принялись и производство тоже много времени не заняло.

Доставили шкаф с небольшим опозданием. Сказали что большая загруженность, монтировали они же.

В целом мы довольны. Шкаф отличный, вписался в интерьер. За платили 33000р.

Компания хорошая. Мы у них тоже шкаф-купе в прихожую заказывали. Это удовольствие обошлось нам в 30 тысяч рублей, шкаф отличный, и качество сборки понравилось и как внешне выглядит, тоже.

Менеджеров хочу поблагодарить за работу. Помогли рассчитать стоимость .да и в целом, по общению , люди адекватные и приятные. Все прошло спокойно, без грубости. Если были вопросы, то отвечали без проблем, не отмахивались. А так как мы впервые сюда обращались, то вопросов было достаточно.

Шкаф понравился, качественно сделали, это главное. Молодцы.

Заказывали в прошлом месяце в "Купемастер" встроенный шкаф-купе в спальную комнату. Созвонились с менеджером, всё узнали, расспросили, в итоге, оформили договор. Сразу же попросили приехать к нам замерщика, так как не очень были уверены в правильности расчетов, тем более, что данная услуга у них совершенно бесплатно.

И кстати, хорошо, что додумались перепроверить, так как оказалось, что мы немножко сантиметров то прибавили, и если бы делали по нашим замерам, шкаф, вряд ли бы вошел.

В общем, по всем просчетам, шкаф вышел в 31 тысячу рублей. Не дорого, если честно, за большой, хороший шкаф с двумя большими зеркалами.

Буквально, через 10 дней наш шкаф был уже дома) Причем доставили его совершенно бесплатно. Очень приятно было видеть такое отношение к своим клиентам. Шкаф- супер, качеством очень порадовал. Спасибо компании "Купе Мастер"

А мы брали здесь шкаф-кровать, двуспальную. Отличное решение в условиях, когда в комнате не много места. У нас однушка довольно малогабаритная, так что для нас едва ли ни каждый сантиметр свободного пространства важен. Мы выбрали модель "Сакура" - этот комплекс отлично вписался в наш интерьер, очень стильно смотрится. Размер мы подбирали индивидуально. По цене - не могу сказать, что дёшево, но вполне приемлемо. Тем более, что качество хорошее. Всё вместе обошлось в 50 000 с небольшим тысяч. Мы довольны, будем рекомендовать знакомым при случае.