Компания Кухонный двор

• 14 января 2016 в 15:48
  • Незабудка

Люди!!! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ МЕБЕЛЬ В КОМПАНИИ КУХОННЫЙ ДВОР!!!

Всё отлично с первого взгляда...до оплаты 100% стоимости кухни. Далее...скажу так. Почти год мне пытаются устранить все недостатки: перекошенные фасады, ручки неправильного размера... Персональный менеджер Загриева Анна просто врёт на каждом шагу, заверяя, что всё сделает, и всё будет хорошо. Её руководитель Зубрилина Елена говорит, что всё выяснит и решит.

И ЭТО ДЛИТСЯ 10 месяцев!!!!!!!

По вине их замерщика пришлось переделывать половину кухни... Обещали, что расходы возместят, но не тут-то было.

Нашли контакты фабрики, где всё производится. Там сообщают другие данные, что всё давно передано в компанию.

Но Зубрилина А. уверяет, что фабрика косячит и ничего нет. Она не выполняет не одну претензию. Возможно, она профессионал в компании Кухонный двор, что делает так, чтобы компания не понесла никакие расходы, по своей же вине. Но для клиентов, она - это ....., выраженное в полном отсутствии действий, "динамо" клиента.

Они обещают, что все вопросы решат после подписания акта об установке кухни в надлежащем виде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Типа, так у них принято.

НО

тут-то всё и заканчивается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Акт подписан, и Зубрилина А. сообщает, что все документы липовые!!!! Наверное, переделка кухни мне приснилась. Плитка была куплена тоже не пойми где. Запугивает, что компания обратится в полицию. Ничего слушать больше не желает!!!!!

Вот только я желаю, чтобы люди внимательно относились к отзывам о компании Кухонный двор.

Косячут менеджеры в салонах, косячит замерщик, а дальше..... см. выше ещё раз.

кухонный двор