Компания 'Кухни-Завтра', кухня ПРАГА

• 21 сентября 2015 в 18:30
  • Vladislav

Мы с женой долго выбирали в нашу скромную обитель, хорошую и качественную кухню. Остановились мы на кухне ПРАГА, которую заказали мы на сайте.

Кухня просто замечательная в отношении цены, качества материала, а также любезности и отзывчивости менеджеров данного магазина. Магазин хороший, мы с женой остались довольны, заказывайте, не бойтесь!

кухнякухонная мебельинтерьер

• 02 августа 2016 в 21:35
Цена вопроса конечно не очень порадовала, все-таки 150 тысяч деньги существенные, хоть у меня и кухня угловая где-то 6 метров. Немного удалось снизить цену за счет того, что вместо верхних шкафов решил в нескольких местах сделать обычную полку. Подруга долго сопротивлялась, что мол не влезет все, ничего, нормально разместили все кухонные принадлежности в нижнем ярусе. Итог: сэкономлено около 20 тысяч и при этом вообще не потеряли в красоте и полезности.
  • 10 апреля 2016 в 23:04
Мы тоже у них заказывали. Да, заказывать по интернету страшно. Но мы с ними уже второй работали (первый раз родители здесь купили 8 месяцев назад). Поэтому не очень боялись. Размеры не мерили,это дизайнер делает сам. Подъехали к ним в офис, поговорили с менеджером, на след .день домой приехал дизайнер. Нарисовал нам 4 эскиза. выбрали один, по нему и работали. Кухня вышла великолепная!
  • 01 апреля 2016 в 22:44
Никогда раньше в интернете не заказывал мебель, тем более мебель по индивидуальным размерам, поэтому когда диктовал размеры своей кухни по телефону очень боялся ошибиться или что-то перепутать. Но мне сказали, что в любом случае ко мне еще приедет дизайнер для согласования всего проекта и для того чтобы лично снять все размеры, поэтому я даже лишнюю работу проделал, оказывается надо было просто довериться компании и спокойно ждать дня установки кухни. Установщики с фабрики Кухни Завтра оказались опытными парнями и за 6 часов полностью мне все установили и даже подключили сантехнику, хотя по телефону менеджеры мне говорили, что это сборщики не делают и мне нужно будет где-то искать сантехников.