Компания Компания Nobo - Москва и Московская область

Друг посоветовал сделать заказ электрических конвекторов NOBO в специализированном магазине noboinfo. Оставили с мужем заявку на сайте на конвекторы NOBO Oslo в количестве 3 штуки, обработка заказов довольно быстрая, с нам связались буквально через пару часов. Получилось так, что доставку оформили в тот же день и ребята монтажники приехали в назначенное время на следующий день и все установили оперативно и профессионально. За это отдельное спасибо!

Искали на дачу обогреватели, поиски в интернете привели на сайт компании NOBO. Спасибо менеджеру компании, терпеливо ответил на все мои вопросы, объяснил разницу между различными моделями конвекторов, посоветовал ближайший от места жительства магазин. Приобрела в магазине "Центр Климат", это на ул. Лавочкина, 2 конвектора ВИКИНГ. Отличные конвекторы, реально европейское качество. Экономные и безопасные, простое управление, хорошо поддерживают заданную температуру.

Первое раз я увидел конвекторы "NOBO" в офисе у знакомого. Плоские белые прямоугольники в тех местах, где должны быть батареи. Он мне и посоветовал связаться с компанией и узнать всё из первых рук. В результате этой информации я переоборудовал свой офис из нескольких комнат под отопление конвекторами «NOBO Viking». В результате расходы на отопление пропали, увеличился расход электроэнергии, но не намного. Программирование позволяет создать график включения и отключения. Конвекторы отключаются за час до нашего ухода и включаются за два часа до прихода. Результат в комнатах тепло и расходы минимизируются.

Давно пора было менять дома батареи, посчитав, решили с мужем, что электрические конвекторы - это лучший для нас вариант. Выбрали конвекторы «Nobo» , про них слышали давно и только хорошие отзывы. Тем более понравилось, что у них выбор хороший, несколько моделей есть, мы остановились на Nobo Oslo. Понравилось, что конвекторы небольшие, много места не занимают, управление простое, даже можно с телефона регулировать температуру в доме. Сейчас у нас дома тепло, воздух не сухой. Так что рекомендую.