Компания kokoc.com

• 01 октября 2014 в 14:22

Наш сайт достаточно молодой, поэтому в своё время нам необходимо было его основательное продвижение. Эту ответственную работу поручили компании Кокос. Благодаря проделанной работе, наш сайт вышел на новый уровень, возросла его посещаемость. В итоге мы добились желаемого, стали заметнее и популярнее среди пользователей. За это большое спасибо сотрудникам, в отдельности Матвеевой Марии, которая курировала наш проект.

• 29 марта 2017 в 14:11
8 месяцев назад решил заняться продвижением сайта своей компании. Обратился к оптимизаторам, которых нашел на одной русскоязычной бирже. Они три месяца производили различные манипуляции, но толку от их работы не было никакого. Понял- надо менять «продвиженцев» и обратился в Кокос – об этой компании я много слышал. После комплексного аудита сайта проблемы были выявлены. Кокос предложили комплекс услуг для улучшения конверсии. Вот уже 4 месяца как количество клиентов у нас стало увеличиваться.
  • 29 марта 2017 в 14:10
Я просматривал несколько коммерческих, выбрал три компании, честно,процесс был не самый быстрый . Сотрудничать решил с этой компанией, так как и по условиям показались приемлемыми, и отвечали оперативно, не страшно было потерять их. Сайт мой был создан около двух лет назад, но особого дохода не приносил. Были мысли отказаться от этого вида заработка, но тенденция роста продаж через интернет убедили, что лучше оптимизировать и исправить недочеты, из-за которых мы были даже не в средине поиска. Выбрали Кокос по рейтингу компаний, сотрудничеством вполне доволен, были некоторые недопонимания в начале сотрудничества, сейчас нашли общий язык и достаточно плодотворно работаем. Продажи потихоньку идут в плюс.
Виталий
Виталий
  • 29 марта 2017 в 14:06
Когда заключал договор с этой сео компанией, нам сказали, что процесс продвижения может быть длительный. С момента обращения к ним, прошло уже полгода и сейчас есть уже реальная отдача, да не в таком объеме как хотелось бы. Еще продолжаем с ними сотрудничать, нам нужны ещё более высокие рейтинги. У меня есть планы и на будущее, расширять свой бизнес, так что те сайты уже с самого нуля буду начинать с раскруткой, чтобы быстрее дело было. Рост и прибыль каждый день понемногу увеличивается. Наш менеджер всегда есть на связи, а если немного отчет задерживают, то об этом предупреждают.
Костя
Костя
  • 29 марта 2017 в 14:04
Поделюсь и своим мнением об этой компании. С компанией Кокос мы работаем на протяжении месяцев 5-6. Пока сотрудничеством полностью довольны, всё идёт по плану, я бы сказал. Конечно до конечного результата нам ещё работать и работать, но точно вижу и знаю, что обещания свои ребята выполняют, сайт наш преображается просто на глазах. Всегда приятно видеть такие позитивные изменения. Помимо этого и в ТОПе мы продвинулись достаточно не плохо, на данный момент наши позиции нас вполне устраивают.Вскоре и контекстную рекламу планируем запускать, так что работа кипит! Два слова о персонале хочется сказать. Ребята однозначно толковые тут работают, всегда неплохие и дельные советы нам дают, интересные и креативные предложения. Менеджер достаточно ответственный молодой человек, отчёты отправляет всегда своевременно, всё чётко и понятно, не подкопаешься)) Естественно, на достигнутом останавливаться не будем, в будущем ждём на улучшения результатов по нашему сайту и росту продаж. Спасибо!
Стас
Стас
  • 29 марта 2017 в 13:57
Спасибо кокос, за подготовку моих сотрудников! Проходили у вас обучение веб-аналитике. На момент обучения, они уже обладали кое-какими знаниями в этой области, но я стремлюсь сделать сильнее не только свой бизнес, но и свою команду. Было приятно, что обучение проходило индивидуально с каждым сотрудником, так как они обладали разным количеством знаний в этой области.
Светлана
Светлана
  • 29 марта 2017 в 13:55
Работала в компании Кокос.ком дизайнером, сейчас перехала в Сахалин к родителям и очень скучаю по ребятам. Отношусь к этой компании с большим уважением! Коллектив дружный, многие сотрудники работают более 5 лет. Руководство достаточно адекватное и профессиональное, свежий офис и гибкий рабочий день. Всякая работа имеет свои недостатки, но здесь есть все адекватные условия для развития. 80 % сотрудников - реально крутые СЕОшники, это видно по решаемым задачам и уровню клиентов, для которых выполняются заявки.. Остальные 20 % либо стажируются, либо долго не задерживаются, так как их опыт и знания - не соответствуют должностям.. они то в основном и фигню всякую пишут.. но эти люди обычно жОстко тупят и ничего не могут сделать предложить.. т.е. кокос это то место, где инициатива в работе приветствуется, а не наказуема.
Таня
Таня
  • 29 марта 2017 в 13:54
Мы начинали работать с Кокосом, когда у нас еще совсем молодой сайт был, уже два года с этой компанией. Здесь знают как продвинуть сайт, ребята не стоят на месте, развиваются, предлагают все время какие-то новые идеи, и это работает! Сейчас мы плотнее взялись за контекстную рекламу и уже есть результаты в этом плане. Рекламная кампания сориентирована четко на нашего клиента, потому и продажи растут. Конечно, иногда бывают мелкие несогласованности, какие-то задержки отчетов, но все это мелочи по сравнению с тем, что мы имеем результативную работу по продвижению. Главное, что вкладываемые средства идут на результат, а не на ветер.
  • 29 марта 2017 в 13:52
Эдем
Эдем
  • 26 марта 2017 в 09:51
в последние 2 года занимается вымогательством денег у компаний, предпринимателей и частных лиц, используя для этого сайт http://pravda-sotrudnikov.ru/
Преступный бизнес имеет официальное прикрытие – компанию Кокос, официально занимающуюся интернет-маркетингом, но в действительности получающую большую часть доходов от вымогательства. Поборы с компаний, пострадавших от шантажа, и осуществляют через электронные деньги, в обход налоговой службы и полиции.
Схема теневого бизнеса следующая. В распоряжении компании «Кокос» имеется сайт http://pravda-sotrudnikov.ru/. собрал и аккумулировал на нем негативные отзывы о компаниях со всего интернета, отдавая предпочтение самым грязным и огульным обвинениям в адрес владельцев и сотрудников , содержащим оскорбления по национальному признаку и имеющими состав преступлений, предусмотренных ст. 282 УК РФ.
На предложения представителей компаний снять оскорбительные высказывания или персональную информацию требует деньги. Деньги не малые. Так, чтобы удалить оскорбления и клевету объемом всего в 6 отзывов, придется заплатить 45 000 рублей, плюс еще 60 000 рублей, чтобы подобная грязь не лилась на компанию в течение года. По прошествии года снова размещает негатив в анкете компаний и прокачивает ссылку с помощью сео-инструментов. Все начинается сначала.
Кирилл Крутов и сотоварищи тщательно скрывают свое участие в преступном бизнесе, но в интернете невозможно оставаться анонимным. Мы знаем все о группе КОКОС многое и готовы делиться этой информацией с заинтересованными лицам
Обращаемся к родным, близким и деловым партнерам сотрудников компании «Кокос» - держитесь от этих людей подальше, если не хотите попасть в истории, повлияющие на ваши биографии самым негативным образом. Всего наилучшего.
милена
милена
  • 07 декабря 2015 в 20:00
Копирайтинг и статьи заказывала в этой компании для продвижения. Почти каждый день у меня были новые уникальные статьи, это привлекало немало посетителей сайта. Это положительно повлияло на раскрутку сайта. Сейчас и своим знакомим kokos компанию рекомендую. И кстати, продолжаю пользоваться услугами до сих пор, но сейчас с частичной периодичностью.
Артур
Артур
  • 19 ноября 2015 в 17:15
Я сразу скажу, что для своей компании сказал искать лидера рекламы интернет сети! Я готов был заплатить хорошие деньги для продвижения своего бизнеса. Так что мы сразу начали сотрудничать с компанией kokos. Все-таки у них уже колоссальный опыт в этой сфере, специалисты работают. Да и от партнеров слышал, что многие с ними сотрудничают. В принципе я и рассчитывал на такой результат, постепенно увеличение оборотов и прироста. Сам ведь понимаю, раскрутка не за месяц. Вложенные деньги уже давно оправдалась. На очереди открытие еще одного интернет-магазина, естественно будет продвигать тоже с ними.
Алекс
Алекс
  • 17 ноября 2015 в 15:25
Тоже их знаю, тоже с ними работал. Из опыта общения с ними могу сказать, что компания неплохая, работу свою делают. Правда, мне не нравилось общение с менеджером, но в итоге, ко мне прислушались, менеджера поменяли. Результаты хорошие, до сих пор поддерживаем результаты через них. Хорошо Сео делают, результаты стабильные, очень понравились, говорю в сравнении; насчет контекста как у всех, как мне показалось, разница с предыдущей компанией не большая, но с преимуществом в пару заявок. Ценник средний. Если нет своего такого специалиста, то самое то, как мне кажется.
  • 16 октября 2015 в 00:22
Работа с ними идёт вот уже второй год. Мы абсолютно довольны полученными результатами, прогноз соблюдается, позиции наши потихоньку растут. Немного в первые полгода работ Никаких претензий в адрес менеджеров тоже нет, всегда поддерживаем с ними оперативную обратную связь.
  • 09 сентября 2015 в 10:44
Когда понадобился свой сайт, стали искать где его заказать можно, смотрели условия и предложения в разных компаниях. В результате последовали совету друзей и заказали создание и продвижение сайта здесь. С ребятами из этой компании у нас сложились более чем партнерские отношения, возникло взаимопонимание. Работа до сих пор кипит, а вложенные средства вполне окупаются.
  • 12 августа 2015 в 19:55
Наша компания занимается поставкой мед.оборудования. Сотрудничаем с ООО «КОКОС.КОМ». Результатом работы доволен, получаем то, на что расчитывали. Отдельно несколько слов о аккаунт-менеджере Елене, очень полные и своевременные отчеты, быстро реагирует на поставленные задачи. Уже получили первую отдачу от работы, есть постоянный приток клиентов с сайта.
  • 07 июля 2015 в 08:52
Уже около года сотрудничаем с Кокосом в области раскрутки сайта. Большая работа была проведена по оптимизации, сейчас отрабатывается контекстная реклама и проводится репутационный маркетинг. Отмечу, что очень важно знать реальные негативные стороны бизнеса, чтобы видеть на что делать упор в развитии.
Леонид
Леонид
  • 14 июня 2015 в 14:05
А я вот ребяткам этим поставили цель - за полгода выйти в топ-10. Справились целиком и полностью, результат стабильный и удовлетворительный. Мы следим за своим сегментом рынка и о всех изменениях сразу же сообщаем нашему менеджеру, получаем сразу коррекцию в работе Кокоса. Конечно хотелось бы, чтобы сразу и в дамки, но в жизни все только кропотливым трудом достигается, убедился.
Эдик
Эдик
  • 30 мая 2015 в 10:49
У моей компании свой сайт по представлению услуг и продукции, но рейтинг совсем не радовал, в ТОП-40 на 38 месте. За помощью обратился в Kokoc.com, чтобы занялись его продвижением, особо не вникал и изначально не сильно доверял. Так что договор заключил по оплате результата, пусть дороже, но мне спокойнее было. Сайт взлетел с 38 позиции на 7, стал на много быстрее. Работать мне было с ними легко, так что, как и многие здесь буду продолжать сотрудничать по мере необходимости.
Анна
Анна
  • 25 апреля 2015 в 16:43
Сотрудничала с компанией Кокос по продвижению своего интернет-магазина с нуля. Предложили мне раскрутить мой сайт по программе «Основа», убрали все лишнее из сайта, добавили больше нужной информации. За три месяца заметно увеличилась посещаемость и соответственно выросли продажи. Я довольна их работой и изменениями моего сайта! Буду рекомендовать вас партнерам!!!
  • 08 апреля 2015 в 12:52
С Кокосом наш автосалон работает около года. С того момента, как был запущен сайт нашей фирмы. Оказалось, что лучший способ продвинуть свои услуги на рынке – это Интернет и грамотно организованная рекламная компания. Стратегии создают отличные, подметил даже мой знакомый, который немного шарит в этом, говорит результаты очень даже.
Влад
Влад
  • 25 февраля 2015 в 13:38
Благодарю компанию «Кокос» за всестороннюю помощь и поддержку в раскрутке моего сайта. Открыл агентство недвижимости около года назад, бизнес никак не хотел набирать обороты. Видимо, в связи с начавшимся кризисом. Но ситуацию исправили в диаметрально противоположную сторону. Сейчас клиентов у меня заметно прибавилось, пришлось даже пополнять штат сотрудников. С работой успешно справляемся, надеемся, что ребята будут и дальше также плодотворно заниматься нашим проектом!
Андрей
Андрей
  • 06 февраля 2015 в 11:02
Пару лет назад я в «Кокос» обратился по поводу создания сайта своей фирмы по ремонту и обслуживанию домашней бытовой техники. Они сразу предложили заказать услугу продвижения, но я в этом ничего не понимал, решил, что просто развод на деньги. Со временем понял, что сайт без продвижения – балласт. Перезвонил менеджеру, и мне разложили все по полочкам, и я решил попробовать. Уже через месяц пошли первые звонки с сайта (раньше вообще не было), а сегодня Интернет стал ключевым источником заказов.
  • 26 января 2015 в 09:35
Сотрудничаем «Кокосом» уже более двух лет и надеемся продолжать в том же духе. За это время сайт нашей юридической компании преобразился кардинально. Поток реальных клиентов возрос в несколько раз, были исправлены многие ошибки в юзабилити, наши позиции в выдаче поисковиков практически всегда в ТОПе.
Константин
Константин
  • 07 января 2015 в 11:46
В Кокосе сделали внешнюю проверку нашего сайта и помогли нам исправить допущенные ошибки не только в структуре, но и в ссылочной разработке переходов. В итоге аудита выяснилось, что видимость наша в инете недостаточная, функционируем только в половину возможной мощности. Полученные рекомендации оказались на самом деле работающими, сейчас дела дела пошли намного лучше, спасибо за помощь.
Наталья
Наталья
  • 24 декабря 2014 в 20:26
Наш интернет-магазин элитных вин известен только узкому кругу ценителей, хотя мы привозим и достаточно доступные сорта, но с рекламой было туго. Обратились к специалистам компании кокос для расширения клиентской базы. Результат был не быстрый, мы выбрали продвижение в соцсетях, просмотры увеличились, но на прибыли в первое время это не сильно сказывалось. Параллельно начали менять свой сайт по их ТЗ, чтобыбыло удобней пользователям, и в определенный момент началась отдача от обеих линий рекламы, так что пусть и нескорый, но результат есть, стабильный и постоянный.
Ясенев
Ясенев
  • 13 декабря 2014 в 20:17
Ребята из кокоса предложили нам услугу "Основа", которая поможет нашему сайту выйти на новый уровень, повысит его посещаемость и видимость в поисковых системах. Работа пока только началась и судя по всему будет она долгой. Но выбранная статегия нам нравится, теперь хотелось бы и результат поскорее увидеть.
  • 26 ноября 2014 в 15:55
Наш товар популярен не круглый год, так как продаём мы сноуборды и всё необходимое снаряжение для него. К сезону решили готовится заранее, обратились в несколько компаний...сработались с Кокос, для раскрутки сайта с оплатой за лид. К нужному времени ребятки вывели нас на передовые позиции по запросам, видно это не только по отчётам и показателям счётчиков, повысилась активность посетителей, увеличились звонки и заявки с сайта, увеличилось число регистраций, экстримальные результаты показывают, в хорошем смысле слова)
Максим
Максим
  • 30 октября 2014 в 11:13
Мы продвигаемся в компании Кокос по рекомендациям друзей. Наш бизнес связан с сезонными спорттоварами. Заказывали оптимизацию сайта. Через несколько месяцев посещаемость сайта значительно выросла, увеличилось количество получаемых звонков от наших покупателей. Сейчас начинаем работы по контекстной рекламе. Ребятам выражаем благодарность за действительно качественную работу!
  • 13 октября 2014 в 18:36
Для нашего сайта Кокос провел комплексную веб-аналитику. Нам был необходим больший поток клиентов, останавливаться на достигнутом не хотелось. В результате нашлось действительно несколько слабых мест в структуре сайта, мы их исправили, сейчас понемного увеличиваем обороты в своей торговле. Сроки работ были не самые короткие, но как нам объяснили, в нашесм случае была необходима скрупулезная детализация.
Николай
Николай
  • 12 октября 2014 в 18:18
Год назад с коллегами решились на продвижение сайта с оплатой за лид. Работу доверили компании Кокос. Услуга для меня новая, поэтому вопросов задавал много. На каждом этапе работы наш менеджер подробно отвечал на все вопросы, уточнял все непонятные для меня моменты. И приятно удивил тот факт, что с их стороны нам периодически звонит отдел качества и узнает о пожеланиях и замечаниях. Причем они не просто узнают, а действительно подключаются к решению и помогают, если есть необходиость. В итоге количество звонков и заявок от наших клиентов увеличилось в несколько раз, причем результат был виден уже в первые недели сотрудничества. В итоге, наш доход тоже стал увеличиваться. За это огромная благодарность работникам компании Кокос.