Компания Климат М

Долго с мужем не могли найти увлажнитель воздуха для престарелой родственницы. По совету друзей зашли в интернет магазин Климат М (climat-m.ru). Большой выбор моделей на любой кошелек и вкус. С помощью консультантов выбрали Venta LW15. Вполне довольны покупкой. Вполне отрабатывает свои деньги. При необходимости обратимся к ним еще.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Отличная компания по продаже климатического оборудования. Заказывали кондиционеры, в новое офисное помещение. Получили квалифицированные консультации по интересующим нас вопросам. Все системы были установленны в кротчайшие сроки, качество монтажа, так же, никаких нареканий не вызывает. Стоимость всего приобретенного оборудования приятно порадовала, были предоставлены солидные скидки, как на саму технику, так и на ее установку. Приятно сотрудничать с компанией, команда которой прекрасно знает свое дело.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Решили сделать подарок родителям, так как в маленькой квартире у них душновато всегда из-за бешеного отопления, которое даже к сожалению не регулируется. Так вот подобрали кондиционер такой чтобы со всеми примочками был, и с ночным режимом и нагрев-охлаждение, хотя нагрев думали что не понадобится, а оказывается понадобился как раз в те дни, когда отопления уже нет, а в квартире становится уже холодно. Да и даже воздух почище стал. Работают там опытные люди, все подскажут и объяснят.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказывал кондиционер для квартиры.После продолжительного поиска и изучения всех характеристик в интернете,друг подсказал эту компанию.Консультант мне все подробно объяснил и мы подобрали то что мне было нужно.Доставили в кратчайшие сроки.Климат М спасибо за все!Буду рекомендовать!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Приобрели кондиционер для нового офиса по хорошей скидке. Монтажки быстро и качественно все установили. Возникли вопросы в процессе эксплуатации, обратились в компанию тех.поддержка быстро отреагировала все исправили, работает уже давно и без нареканий. Мы довольны.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Отличный магазин с большими скидками на кондиционеры. Только в нем смогла найти нужную мне модель, которая не только охлаждает, но и согревает воздух.

Кондиционер у меня настенный, особенно шикарен в нем ночной режим - абсолютно не мешает по ночам.

Я очень довольна своим приобретением и рада, что нашла такой чудесный магазин, как климат м.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хочется сказать спасибо компании Климат М за то, что, во-первых, помогли определиться с моделью кондиционера и в итоге была выбрана модель, которая удовлетворяет запросам всех членов нашей семьи и нам была по карману (приобрели Mitsubishi). Перезвонил оператор через 5 минут, после оформления заказа. Во-вторых, за то, что все цены на сайте соответствовали реальности, без всяких перееоценок и прочего. В-третьих, за то, что выполнили все свои обязательства - доставка была бесплатной, оперативной (на следующий же день) и вовремя, курьер помог убедиться в том, что кондиционер в целости и сохранности. Очень вежливые и исполнительные ребята. Спасибо вам!

"Климат М" отличный магазин. Заказывала на официальном сайте сплит-систему Mitsubishi Heavy SRK20HG-S / SRC20HG-S. Оперативно перезвонил менеджер и уточнил все детали по оплате и доставке оборудования. Привезли товар на следующий же день. Приятно удивило быстрое обслуживание. Качеством товара осталась довольна. Кроме того, порадовала акция. На этот кондиционер была хорошая скидка. Спасибо сотрудникам магазина. Рекомендую его всем друзьям.

когда встал вопрос выбора кондиционера именно для себя, для своего дома, выбор пал на компанию с символичным названием Климат М. прошло уже несколько месяцев, но я ни разу не пожалела о своем выборе. отличные кондиционеры. сразу отзыв не писала, все ждала подвоха. но, слава богу, не дождалась. все работает исправно! за что им большое спасибо! однозначно рекомендую!