Компания Классик. Мебель на заказ

Покупала кухню от компании Классик больше года назад. Ничего плохого сказать не могу, один нюанс, который вспоминается до сих пор - сроки изготовления. Не могу сказать, что у меня большая кухня или с какими-то особенностями, но делали мне ее больше месяца. Задержку объяснили большим количеством заказов. Сама мебель мне нравится, сделана хорошо, Все секции и напольные, и навесные очень удобно расположены, легко открываются все полки и ящики. Главное, полки расположены удобно для моего небольшого роста, могу без проблем достать все, что мне нужно. Сейчас думаю, может и хорошо, что подождала, зато все сделали качественно.

Согласна с отзывом на 100%. Нам тоже делали мебель достаточно долго. я успела наволноваться и попереживать. Но привезли, собрали - все качественно, хорошо, аккуратно. Вопрос никаких не возникло. Да и обслуживание в салоне порадовало - приятные, внимательные люди работают.

Кухню нам сделали-просто сказка, несмотря на то, что кухня 12 метров с двумя дверьми, места хватило для всех необходимых составляющих частей кухни. Мебель мы заказали с крашенными фасадами оливкового цвета, пенал и навесные шкафы с матовым стеклом, покупали еще плиту и вытяжку. Когда собрали кухню, лично моему восторгу не было предела. От всей нашей семьи большое спасибо!

Добрый день! Наша семья также покупала кухонную мебель в салоне компании Классик. И мы тоже столкнулись с задержкой в изготовлении мебели, пришлось подождать на несколько дней больше, чем было прописано в договоре. Но на наше мнение о компании и самой мебели это не повлияло. Мебель делают удобную, главное, качественную.

Добрый день! Хочу рассказать о заказе кухонной мебели в компании «Классик». Заказывали кухню из натурального дерева. Сами понимаете, цена не маленькая получилась, и по этой причине очень долго сомневались – заказывать или нет. Но модель Афина нам очень понравилась, она отлично нашей кухне подходит, поэтому заказали. Обещали уложиться по срокам в один месяц. Но нам пришлось кухню подождать на неделю дольше. Нервничали, конечно же, но кухню нам установили хоть и с задержкой, но быстро. Еще отмечу плюсом качество и внешний вид. Мебель получилась действительно красивая. Несмотря на один минус, все остальное нам понравилось, спасибо.

Долго искала кухню, которая бы понравилась мне с первого взгляда. Дизайнер в мебельном салоне «Классик» посоветовал обратить внимание на фасады с пластика. Мне очень понравилась яркая цветовая гамма фасадов. Была предоставлена возможность заказать фартук из ударопрочного стекла. Кухню сделали чуть больше, чем за три недели. Монтажники собрали всё качественно, лишь пришлось заменить один фасад, который при транспортировке немножко был повреждён. Но заменили быстро, оперативно. В общем, кухней очень довольна, уже даже успела посоветовать компанию «Классик» своей подруге.

Добрый день! Пользуемся кухней, заказанной в компании Классик, больше полугода, нареканий никаких, всё работает исправно при учете большой семьи и постоянного пользования всеми шкафами и ящиками. Взяли кухню из серии Модерн, очень довольны и внешним видом, и внутренним обустройством. Столько всего помещается! Мебель отличная!

Добрый день! Мы долго думали, где заказать кухонную мебель. Нам хотелось, чтобы это было идеальное сочетание цены и качества. Обратились в "Классик". Наш консультант Дарья помогла нам во всем. В итоге, наша кухня просто шедевр! Установщики тоже всё сделали идеально! Было не просто выбрать модель, которая бы нам понравилась, материал, цвет. Но в итоге мы получили идеальную кухню. Огромное спасибо Дарье за терпение и профессионализм!

Заказывали кухню "Ника" в прошлом году. Понравилась еще на сайте компании, и в действительности тоже оказалась очень удобной и функциональной. Но пришлось много переделать под нашу планировку, но переделали нам все без проблем. Готовую мебель получили через месяц, сборщики - просто высококлассные мастера, очень аккуратные и добросовестные. Спасибо.

Хорошее качество мебели, мы и себе кухню покупали в компании "Классик", и дети себе тоже там мебель покупали. Очень понравилось, что можно сделать кухню такой, какую ты хочешь - и по размерам, и по цветом, и с учетом всех твоих пожеланий. Приятные люди работают в салоне, помогли, подсказали, вежливо и терпеливо. Мы уже четвертый год с нашей кухней живем, все устраивает, все нравится.

Хорошая кухня, не скажу, что у нас она какая-то особенная. Кухня из пластика. столешница - пластиковая, со временем потерлась (кухня два года у нас), петли на дверцах смазывали - скрипели. Если берете более-менее бюджетный вариант - будет такой результат, как и у нас (это мы уже проверили, заказывали мебель одновременно со своими друзьями, у них все то же самое).

Качество не могу охарактеризовать - год, с моей точки зрения, это слишком маленький срок, чтоб понять, хорошая мебель или нет. Обслуживание приятное, внимательное, есть, конечно, перебор, в плане, ты еще на мебель не глянул, а тебе уже "Что Вы хотите?", "Давайте предложу Вам это или это!" Иногда даже раздражает такой подход. Доставка своевременная, сборщики - отличные ребята, толково работают, быстро, качественно.

Добрый день! Не могу не написать пару слов о мебели, которую мы покупали в "Классик". Мебель очень понравилась, я видела не так уж и много вариантов кухонь, поэтому здесь нашла то, что сразу понравилось. Побеседовали с дизайнером, подумали что и как, подобрали цвет, фурнитуру. Долго ждали, это для нас безусловный минус, ребята-сборщики порадовали, собрав кухню за два дня. Если бы не сроки изготовления, были бы абсолютно довольны.

Мебель нормальная, не могу сказать, что в нашей кухне есть что-то необычно-красивое или что-то тому подобное, обычная мебель из пластика. Мы брали по относительно низкой стоимости (если там вообще есть низкие цены). Кухня как кухня, готовим, время на ней проводим, никаких к ней претензий нет.

Хорошая, удобная кухня, все в меру, ничего лишнего, стоит достаточно дорого, и хочу верить, что качество оправдает стоимость. Дизайн-проект нам сделали отличный, кухню доставили и установили в срок. Также спасибо установщикам – всё сделали быстро и аккуратно.