Компания ИнвестСтрой

Заказывали в Инвестстрое косметический ремонт для квартиры родителей. Ремонта у них не было уже лет десять, все поизносилось. Требовалось заменить сантехнику, положить новый ламинат вместо линолеума, поклеить обои, заменить двери и прочее по мелочи. На сайте Инвестстрой invstroi.ru посмотрели цены, они указаны абсолютно на все услуги, это удобно. Хочется отметить работу менеджера Дмитрия - очень компетентный, с его помощью мы быстро составили план ремонта. Сам ремонт занял около двух недель, строители работали быстро и качественно. Кстати, с оплатой нас не торопили - мы оплачивали всю работу только тогда, когда она была уже сделана. Так что мои впечатления - только позитивные, рекомендую ИнвестСтрой всем, кто делает ремонт в Москве или области.

Теги: ремонт

Инвестстрой http://invstroi.ru/ - это шарашка, в которой хорошо работает только сайт и менеджеры-умелые продавцы! Работают на объектах таджики, которых они набирают на рынках и вокзалах, у которых нет даже контрактов с ними, и они будут жить в вашей квартире на матрасах в мухах и грязи и прокуривать ваш дом.

Прорабы - просто бездыри не ускоряющие процесс, а я только являющиеся тормозящим звеном в процессе и знающие о ремонтах еще меньше таджиков. Приходится ездить на объект чуть ли не каждый день, чтобы вообще хоть как то попадать в сроки и следовать проекту ремонта (иначе они начинают делать на свой вкус!). Рабочие и прорабы меняются чуть ли не через каждые пару недель, пропадая вникуда, что потом приходится заново рассказывать, что нужно делать.

На дизайн проект вообще не смотрят и лепят гигантсткую кучу косяков, которые потом за ваш же счет будут исправлять.

Про отсутствие предоплаты также вранье на сайте, вы предоплачиваете все материалы всегда и вначале вносите часть суммы от работ. Акты носят со счетами каждую неделю, так как отдают только с них деньги таджикам.

Был случай, что таджики привели своих друзей и устроили "вечеринку" у нас на квартире, в другой раз они пробили стену к соседям, что у тех отвалились плинтуса - соседи вызвали милицию и таджиков забрали в обезъянник, так Инвестстрой даже не соизволил выкупить своих рабочих!

Не ведитесь на фейковые положительные отзывы, ищите рабочих по рекоммендациям друзей, иначе попадете на некачественный просроченный в ТРИ раза по срокам ремонт за кучу денег. Реально дешевле и быстрее кого то на рынке нанять и самим за ними следить и платить гораздо меньше.