Компания 'Интеллиджент Пауэр”

В середине января купили их ИБП Intelligent 1500LT2 для отопительной системы и бытовой техники, так как просто достали постоянные перепады напряжения и отключения света. Отключают и в итоге отопления нет, мерзнем сидим. Так половину зимы. Живем довольно далеко за городом и такой вот бардак творится. Техника страдает. Поэтому решили что надо взять бесперебойник. Подбирали так что и по деньгам нормально было и по характеристикам, бюджет был ограничен и вот этот нам как раз подошел. Он довольно мощный, так что справляется с работой. Плюс батареи есть, так что не страшно если свет отключат, отопление автономно будет работать. И у нас был такой случай, работало 5 часов, пока не дали свет. Я думаю, если пришлось бы, то работало бы и дольше. Запас там был.

Хорошая вещь, компания делает на совесть.

• 21 июня 2017 в 14:00
В "Интеллиджент Пауэр” нормальные источники бесперебойного питания. Тоже заказывали ИБП этой фирмы INELT Monolith XЕ в фирму. Ценой и качеством остались довольны. Мощная, хорошая техника, и вполне доступная по цене. Не дешевая конечно, это понятно, денег своих стоит.
Характеристики отличные, функционал довольно простой и доступный. В общем, ничего плохого не скажу.
Заказывайте, фирма добросовестная.