компания ИМТЭКС

Совершенно согласна с теми, кто отзывается о "фирме" ИМТЭКС отрицательно, не согласна лишь, что так вежливо. Вызвала замерщика на воскресенье 15.00-16.00. В 16.45 перезвонила - где? О, Вашего заказа нет, наверное, как всегда "Оля" перепутала, ща приедет.... 18.00 - где? Ой, щас. 18.30 - нет сегодня к Вам никто не приедет. Вызываю на четверг с 9.00-10.00 прошу не опаздывать - мне на работу. В ответ - да, да. В 10.05 приезжает "ДИМА", который здесь уже упоминался и объявляет мне цену на 12 000 руб. больше, чем считали предварительно, оставил какие-то свои каракули, которые чертежом и сметой назвать-то смешно. Звоню оператору и спрашиваю почему такие расхождения в стоимости? - у него базовая стоимость без монтажа и пр. такая, как мне считали со всем вместе. Далее по схеме, которая была описана выше: надо было спрашивать у мастера, ..., ля-ля,...., хамство переход на крик, - ну с Вами все понятно, кладется трубка. После этого к телефону уже никто не подходит. Слава тебе Господи, что не связалась с ними! НИКТО, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в фирму ИМТЭКС!!!!! А положительные отзывы писать может писать хоть кто нанятый или сами,или сынок чей-нибудь.

Теги: хамы, имтэкс