Компания Гутвел - вы лучшие!

Спасибо за прекрасную совметную работу!!! Вы подарили мне удачу! Мой салон каждый день наполняеться новыми клиентами, запись на процедуры волшебного аппарата Beautytek Next Generation заполнена на каждый день! Женщины в восторге от процедур. Он творит чудеса - реальная подтяжка груди на глазах!  Красивый дизайн - это жемчужина нашего салона!  Широкий спектр процедур - подходит для всего тела, отличное немецкое качество, элементарная система управления встроенные обучающие ролики и 3D подсказки и отсутствие противопоказаний - это клад! В компании Гутвел работают квалифицированные сотрудники, которые точно определяют, что надо клиенту! Планирую продолжать с ними сотрудничество! Надежная компания!

Спасибо за четкость, оперативность и в целом хорошую работу! Закупали велнес оборудование: тонусные столы, роликовые массажеры, вакуумные тренажеры и т.д. в компании Гутвел! Я очень довольна работой менеджеров, их профессионализмом и ориентацией на нужды клиентов! Хочу еще пару слов написать о качестве оборудования. Все оборудование отлично работает и наши клиенты очень довольны! В ближайшем будущем будем еще закупать и конечно только в Гутвел!=)

На прошлой неделе получили оборудование Ballancer PRO (для прессотерапии). Ждали, скажу честно, с нетерпением. Заказывали вместо Lympha Press Mini (оказался слишком уж простым, и более для домашнего использования).

Пока всем довольны, и клиенты уже записываются на новый аппарат на процедуры.

В общем, плюсы: 5 программ, возможность подключения к компьютеру и комбинирования режимов, качественный костюм для массажа

Минусы: габариты больше, весит прилично (4-5 кг)

Хороший аппарат за эти деньги, профессиональный, за него не стыдно перед клиентом)

Дали накопительный бонус-скидку, если кому нужно будет - обращайтесь)

Купили в компании «Гутвел» Баллансер 505 и лимфоштаны !

Прессотерапии все в порядке работает ,клиенты просят ,второй аппарат

В будущем планирую, еще заказать)))))

Спасибо!

Г. Уфа

Приобрел роликовый массажер для супруги. Очень порадовал профессионализм менеджеров, быстрая реакция на мои требования и качественная работа доставки. Спасибо.

город Москва.

Сеть наших салонов и фитнес-центров регулярно заказывает оборудование и косметологические аппараты у компании Гутвел. Начали с прессотерапии - пошло на ура. Всего один роликовый тренажер от Гутвел привел еще 15 новых клиентов в очень быстрый срок сейчас у нас их стоит уже 5 штук! Обновили себе в салоне аппараты Радиолифтинга и кавитации от итальянского производителя, пришлось подождать доставки, но высокое качество и внешний вид аппаратов превзошли все ожидания.

Покупала для мамы домой массажную кровать. Очень понравилась работа менеджера, она отговорила меня от одного тренажера и посоветовала именно кровать.. Конечно же за месяц пользования массажная кровать не вылечила моей маме спину, но она теперь хоть ходить разогнувшись может. Всем рекомендую её для профилактики болей в спине!!!

Покупала у Гутвела роликовый массажер в салон красоты. Сомневалась, что он будет популярен, да и цена не маленькая. Но девочки менеджеры меня убедили и гарантировали, что от клиентов не будет отбоя. Ролик стоит у меня в салоне уже 3-й месяц. Действительно очень популярный массажер. Если бы было больше место в салоне - купила бы второй. До сих пор нахожусь в дружских отношениях с Гутвелом, если возникают какие-то вопросы - девочки меня всегда выручают.. Отличная работа Гутвел!

В конце прошлого года пришло приглашение в шоу-рум Гутвел. Обучение по их оборудованию.Пошла с подружкой, т.к. рядом работаем.Сразу влюбилась в прессотерапию!

До этого всегда было представление,о чем-то страшно с кучей проводов и сильно сдавливающем. А тут, мало того, что стильный, эффект потряс, когда стала надевать сапоги( ноги постоянно отекают), ощущение, что сапоги стали на размер больше :)

В общем, сегодня доставили !Гутвел, спасибо!!!