Компания ГРУЗОВИЧКОф отказывается отвечать за пострадавших и погибших по вине компании пассажиров

Заказывала машину 1 октября для перевозки родителей и вещей с дачи в Подмосковье. Водитель ВАХРУШЕВ ИГОРЬ во время движения по МКАДу УСНУЛ за рулем и въехал во впереди идущую машину. Мои родители получили серьезные повреждения, отец позже скончался.

Представители компании почти месяц уклонялись от общения - сбрасывали звонки, не отвечали на письма. Потом представитель компании все же встретился со мной и сообщил, что все вопросы к водителю, что компания не при чем, что могут выплатить компенсацию за поврежденный водонагреватель 13 000 руб., и все. Также я узнала, что (цитирую) "ночью ездить опасно", "дорога такое дело - не знаешь, живым приедешь или нет". Это ответ на претензию такой у них. То есть - сами виноваты, что поехали. И вообще, за пассажиров компания не отвечает. Как выяснилось, за груз тоже. Ни за что, короче. Молись Богу - живым доедешь.

Все негативные отзывы с официального сайта компании удаляются - точнее, не допускаются.