компания greentech energy

• 08 августа 2016 в 11:44
  • Георгий

В Гринтех Энерджи работают настоящие специалисты. Причем не только мастера, но и менеджеры. Я изначально хотел у них взять небольшую газопршневую электростанцию для резерва, но они мне наглядно показали, что она будет выгоднее при постоянной работе. Спасибо, что убедили. Действительно сейчас имею сниженные издержки за счет экономии расходов на электроэнергию.

Денис
Денис
  • 27 апреля 2017 в 22:03
Мой бизнес простой – покупаю банкрот, модернизирую, продаю. Делаю это с 2011 года, как узнал про когенерационные и тригенерационыые установки Jenbacher (Австрия) от ООО Гринтех Энерджи. Приборы большие, сложные и довольно дорогие, но суть простая – объект получает не только автономку по электричеству, но и тепло, а тригернерационные дают третий энергоресурс – холод. Итого 3в1. Это удобно и выгодно по деньгам для производства – оплачивать только один счет за газ. Тем более что цена киловатта получается минимум на 24% дешевле. Плюс не нужно ставить кулеры, котлы, холодильные установки – к примеру в рамках небольшого продовольственного терминала в 2000мкв хватает одной установки Йенбах-3 с АБХМ. Объекты благодаря технологии Гринтех переходят из банкротов в востребованный ликвид.
Сенчуков Илья
Сенчуков Илья
  • 21 марта 2017 в 19:53
Несколько лет назад заказывали проект мини-ТЭС у ГринТех Энерджи. Немного дороговато для нас, но в итоге мы оказались в выигрыше, так как стали меньше платить за электричество и тепло. Специалисты свою работу знают и делают качественно.
Линенко Д.
Линенко Д.
  • 24 февраля 2017 в 20:45
В этом месяце ГринТех Энерджи завершили все работы по установке электростанции на моем предприятии. Запуск прошел идеально! Вот теперь я смогу значительно экономить и на тепле и на электроэнергии
Евгений Р.
Евгений Р.
  • 01 февраля 2017 в 19:46
Сервисное обслуживание на высоте. Пару лет назад заказывали несколько двигателей на ПНГ, до недавнего времени проблем никаких не было. Потом случилась непредвиденная поломка и ребята из Гринтех Энерджи оперативно ее исправили. Проблема была в износе детали, которая окончательно сломалась, потому уже через сутки доставили и установили новую и мы смогли продолжить работу.
Георгий
Георгий
  • 14 декабря 2016 в 20:30
Газопоршневой двигатель экономит ресурсы, потребляя при этом топливо, которые в обычном производстве уходит в никуда, просто утилизируется. Если утрировать, то при отсутствии двигателей просто утилизируется энергия, которая могла бы уйти в пользу. Поэтому я прибег к помощи Гринтех Энерджи. Двигатели на попутном газе стали просто уникальным решением, позволяющем повысить качество производства, уменьшит расходы и повысить кпд. Двигатель работает автоматически, сервисное обслуживание компания осуществляет всегда и в любой трудной ситуации дают консультации. Топливо я не закупаю вообще, нет необходимости, все делает попутный газ.
  • 24 ноября 2016 в 15:55
Наша установка работает на биогазе, вырабатывает более 12 тысяч кВт энергии и более 6 тысяч кВт тепла. Шесть двигателей Jenbacher 620 были введены в эксплуатацию в 2010 году специалистами ГринТех Энерджи, официальными дилерами этой австрийской компании. Установку монтировали в здании, работа шла долго и кропотливо, результат превзошел ожидания, поскольку КПД оказался выше, чем мы предполагали на 6%. Кроме того, наша компания избежала дополнительных затрат, связанных с обучением сотрудников и сервисным обслуживанием, поскольку фирма оказывает эти услуги в процессе своей работы.
Вадим Романович
Вадим Романович
  • 28 октября 2016 в 19:44
Мы в Ленинградской области запустили биотопливный завод с мини-ТЭЦ Гринтех Энерджи. Каждый метр помещений предприятия был уже занят, поэтому станцию установили в контейнере рядом. Инженеры составили план-проект под нас и ничего менять не просили. Наши специалисты узкопрофильные, но с управлением справляются. На станцию поступает вся информация о расходе топлива, мощности, кол-ве оборотов и другие показатели. Система автоматизирована, пока что в техподдержку небыло причин обращаться. Себестоимость энергии получается низкой, однако сама станция недешевая и пока себя не окупила.
Евгений Городец
Евгений Городец
  • 02 октября 2016 в 00:00
Если прошли инструктаж и всё равно произошел сбой, значит вашим инженерам надо провести инструктаж «по-русски». У нас тоже станция Гринтех Энерджи и никаких проблем не было. Инженеры очень любопытные по натуре. Нужно все разъяснять.
Кирилл
Кирилл
  • 02 сентября 2016 в 14:29
Это правда, что компания Гринтех Энерджи оказывается сервисную помощь в течение 48 часов. У нас был форс-мажор, из-за которого чуть не встало производства. Видимо произошло по неопытности обращения персонала, хотя инструктаж по эксплуатации они прошли. Прибыли инженеры менее чем за 48 часов, потребовалась замена деталей, которую через пару дней они осуществили.