компания greentech energy

В Гринтех Энерджи работают настоящие специалисты. Причем не только мастера, но и менеджеры. Я изначально хотел у них взять небольшую газопршневую электростанцию для резерва, но они мне наглядно показали, что она будет выгоднее при постоянной работе. Спасибо, что убедили. Действительно сейчас имею сниженные издержки за счет экономии расходов на электроэнергию.

Это правда, что компания Гринтех Энерджи оказывается сервисную помощь в течение 48 часов. У нас был форс-мажор, из-за которого чуть не встало производства. Видимо произошло по неопытности обращения персонала, хотя инструктаж по эксплуатации они прошли. Прибыли инженеры менее чем за 48 часов, потребовалась замена деталей, которую через пару дней они осуществили.

Если прошли инструктаж и всё равно произошел сбой, значит вашим инженерам надо провести инструктаж «по-русски». У нас тоже станция Гринтех Энерджи и никаких проблем не было. Инженеры очень любопытные по натуре. Нужно все разъяснять.

Мы в Ленинградской области запустили биотопливный завод с мини-ТЭЦ Гринтех Энерджи. Каждый метр помещений предприятия был уже занят, поэтому станцию установили в контейнере рядом. Инженеры составили план-проект под нас и ничего менять не просили. Наши специалисты узкопрофильные, но с управлением справляются. На станцию поступает вся информация о расходе топлива, мощности, кол-ве оборотов и другие показатели. Система автоматизирована, пока что в техподдержку небыло причин обращаться. Себестоимость энергии получается низкой, однако сама станция недешевая и пока себя не окупила.

Наша установка работает на биогазе, вырабатывает более 12 тысяч кВт энергии и более 6 тысяч кВт тепла. Шесть двигателей Jenbacher 620 были введены в эксплуатацию в 2010 году специалистами ГринТех Энерджи, официальными дилерами этой австрийской компании. Установку монтировали в здании, работа шла долго и кропотливо, результат превзошел ожидания, поскольку КПД оказался выше, чем мы предполагали на 6%. Кроме того, наша компания избежала дополнительных затрат, связанных с обучением сотрудников и сервисным обслуживанием, поскольку фирма оказывает эти услуги в процессе своей работы.