Компания Globalbay

• 20 февраля 2014 в 00:39

Очень давно брежу качественной, брендовой одеждой, в наших магазинах такую очень сложно найти. Обычно попадаются китайские подделки! Китай конечно бывает разный, но лучше оригинала ничего нет. Вот так в поисках качества нашла компанию Globalbay, которая довольно длительное время помогает мне удалять жажду шоппоголика. Заказывала через них еще когда комнания была не Globalbay, а Amazonbay. Советую покупать оригиналы и только с США.

покупки из США

Ирина Косинова
Ирина Косинова
  • 30 июня 2014 в 00:20
Когда оформляла покупку у компании Globalbay очень переживала, что вещи будут плохого качества или придёт что-то не то. Но мои переживания были напрасны, качество очень хорошее, причем за доступные цены.
Алексей Мороз
Алексей Мороз
  • 29 мая 2014 в 19:41
Всё получил в целости и сохранности, спасибо ребятам, самое главное вовремя. Мне понравился магазин, буду пользоваться в дальнейшем.
Саша Переверзев
Саша Переверзев
  • 26 мая 2014 в 17:23
Купил на сайте Globalbay литые диски, в России они стоят сумасшедших денег, а тут удалось сэкономить больше, чем в полтора раза, все без повреждений, смотрятся замечательно, как представлял.
Валентин П.
Валентин П.
  • 23 мая 2014 в 18:28
Я не первый раз обращался к посредникам, когда начал делать заказы на Глобалбей, в этой компании понравились условия и цены на товары и доставку, у меня обычно довольно большие заказы, по этому их условия для меня стали приятной неожиданностью. Так же очень большой плюс в том, что можно заказывать из оригинальных магазинов США через Глобалистов, это тоже меня сильно обрадовало и я решил остановить свой выбор на них. Только Глобалбей.
Ludmila Kabaruhina
Ludmila Kabaruhina
  • 14 мая 2014 в 19:53
Мне нравится в интернет-магазине Globalbay то, что получаю много вещей одной коробкой, до этого заказывала на ебей на прямую, приходилось ждать месяцами по одной вещи, а тут я покупаю сразу несколько товаров и получаю всё за раз, это очень радует и так чувствуешь себя спокойней, что ты всё получил и можешь пользоваться сразу.
Сергей Чигиринский
Сергей Чигиринский
  • 14 апреля 2014 в 11:26
В Глобалбэй представлен широкий ассортимент, а также приятные цены. Обратил внимание на этот сайт, только когда друг сделал там заказ и благополучно его получил. Обязательно загляните на Глобалбэй.
Алина Турецкая
Алина Турецкая
  • 14 апреля 2014 в 11:15
Сайт Globalbay один из моих самых любимых, там огромный выбор средств по уходу за собой от самых известных производителей натуральной косметики.Выбор нереально огромен и подобрать для себя что-то сможет даже самая капризная женщина. И это касается не только косметики.
Галя Воронова
Галя Воронова
  • 14 апреля 2014 в 00:36
Одним из моих любимых магазинов для меня с недавних времен стал Globalbay. Теперь даже не хочу ходить по магазинам, зачем...я же знаю, что все могу найти на этом сайте.
Таня Тавалюк
Таня Тавалюк
  • 14 апреля 2014 в 00:14
Заказывала с этого сайта пару раз, не разочаровалась. Все приходило в течении двух недель.
Лариса Конюх
Лариса Конюх
  • 12 апреля 2014 в 23:01
Globalbay не разочаровало меня. Все, что я ожидала, все и получила. Особенно отмечу большой ассортимент, качественную доставку и доступные цены.
ИринаМ
ИринаМ
  • 12 апреля 2014 в 22:48
Раньше пользовалась услугами этой компании, когда она называлась Amazonbay. Заказывала различный товар, цены колебались от самых маленьких до больших, никогда проблем не возникало ни с качеством заказанного товара и с доставкой проблем не было. Именно поэтому я и сейчас пользуюсь услугами, только уже у обновленной компании с новым названием Globalbay.
Alisa Boyarskaya
Alisa Boyarskaya
  • 31 марта 2014 в 23:46
Самым классным в пользовании услугами Globalbay является большой ассортимент, из которого даже сложно выбирать, глаза разбегаются. Благодаря доступным привлекательным ценам так и хочется все скупить. Но я останавливаюсь только на косметике и аксессуарах, в моих планах заказать себе пальто.
Амина Макарова
Амина Макарова
  • 31 марта 2014 в 23:29
Преимущество компании Globalbay: низкие цены, удобный сайт, быстрое обслуживание, качественная помощь и своевременная доставка. Все это я успела испытать на себе и Вам желаю и советую.
Олеся Ангарова
Олеся Ангарова
  • 31 марта 2014 в 22:55
Мне хочется особенно отметить в Globalbay хорошую информационную поддержку. На любой вопрос, в любое время я всегда получаю быстрый и квалифицированный ответ. Именно поэтому не хочу менять этот сервис на другой. Ну конечно стоимость ассортимента тоже нравится.
Валерия Болтун
Валерия Болтун
  • 30 марта 2014 в 00:52
На Globalbay большой выбор товара, низкие цены. Совсем недавно буквально наткнулась на этот сервис, когда искала на подарок люксовую косметику. Была приятно удивлена, когда увидела что этот сервис может предложить хорошую, качественную косметику по более доступным ценам. Единственны минус для меня - ждать не пару дней, но и это можно выдержать.
Ирина Лозун
Ирина Лозун
  • 30 марта 2014 в 00:42
Мне очень нравится этот "магазин". С помощью Globalbay можно приобрести качественный, надежный, а самое главное по небольшой стоимости товар. Ассортимент неплохой, можно найти весьма интересные вещи.
Марина Соловей
Марина Соловей
  • 30 марта 2014 в 00:05
Глобалбэй предлагает хороший ассортимент, качественную продукцию. Мои впечатления об этом сервисе приятные. Хожу теперь и советую всем подругам. А чуть не забыла, купила недавно там туфли такие классные, так видела у нас в бютике они стоят в три раза дороже.
Сергей Будник
Сергей Будник
  • 27 марта 2014 в 00:01
В одном месте, я имею виду Globalbay, все сразу очень удобно покупать. Персонал очень отзывчивый, консультирует толково. Я говорю Globalbay конечно ДА!
Алина Кононенко
Алина Кононенко
  • 26 марта 2014 в 23:56
Очень довольна данным сервисом. Очень большой выбор, есть все, причем можно приобрести по доступным ценам. Нравится, что даже очень хрупкий заказ доставят в хорошем состоянии, за это доплачивать не придется!
Котова Анна
Котова Анна
  • 01 марта 2014 в 14:11
Неделю назад оформила заказ у Globalbay, решила начать с покупки кроссовок Nike. На сайте компании как увидела их цену, не задумываясь заказала. Теперь жду скоро должны прийти.
Валентина Назаренко
Валентина Назаренко
  • 01 марта 2014 в 01:29
Знакомая посоветовала мне сайт Globalbay, когда я стала ей жаловаться, что хочу купить хорошую косметику, но цены меня в магазинах не радуют. И она была права, с Globalbay я стала покупать косметику только качественную и известных марок, только гораздо дешевле, чем видела в магазинах.
Ирина Корозева
Ирина Корозева
  • 01 марта 2014 в 01:27
Люблю заказывать вещи для своей семьи через сервис международных покупок Globalbay. Начинала с недорогой одежды, а сейчас дошла до бытовой техники.
АлинаБыкова
АлинаБыкова
  • 28 февраля 2014 в 22:54
Приличная компания Globalbay подарила мне отличную возможность иметь в своем гардеробе вещи с США, пользоваться косметикой популярных фирм, которые у нас дорого стоят. А благодаря этой компании я заказываю весь товар с США по очень доступным ценам. Особенно радует и то, что мне не приходится долго ждать заказа. Благодарна такой хорошей компании, всем советую!
Вероника15
Вероника15
  • 20 февраля 2014 в 16:45
Я тоже оформляла заказ через Globalbay. Меня устроила цена, время доставки, хорошая упаковка. Заказывала хрупкий товар, попросила упаковать получше, компания так и сделала, причем за это я недоплачивала. Сейчас планирую оформить еще один заказ.