Компания "Генвик". Натяжные потолки Ecofolie

Хочу оставить свой отзыв о Генвик. Делали в этой фирме натяжной потолок. Договор №ПКЗ1812/1320 (потолок по спецификации Ecofolie EL10). Изначально консультировались по телефону, девушка Полина произвела расчет, котрый в принципе не изменился после замера и согласования материалов, что очень порадовало. Даже попали на дополнительные предновогоднии бонусы=) Сделали все оперативно, аккуратно, ни каких нареканий не имеем. На фото можно увидеть результат, только фото делали сразу после монтажа, не совсем завершенный вид, т.к. лампы позже устанавливали сами, в целях экономии (у них 1 точка 250рэ была)

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством нашего сервиса.

Нам очень приятно, когда клиенты благодарят за хорошую работу.

С уважением, служба контроля качества компании ГЕНВИК

Установил в июле 2013г. потолки Ecofolie - дорого, но абсолютно без запаха , без швов.свтодиодные светильники и лампы экола смотрятся интереснее и света больше, чем от точечных светильников, хотя тоже пока стоят дорого.

Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв.

С уважением, компания ГЕНВИК.

Я пока только собираюсь установить потолки Ekofolie, и ориентируясь на Ваши отзывы и акцию Генвик, остановилась именно на них. Жду замерщика.Немного волнуюсь - оправдаются ли мои ожидания. Поддержите меня, не дайте свернуть с выбранного варианта. С уважением-Н.А.

Отвратительная компания,если хочется потратить деньги,нервы и время,обращайтесь…давно с такими не встречался…вовремя только берут задаток и оставляют после себя только договор никчему их не обязывающий и карточку…потолков нет,одни обещания