Компания 'Генвик'. Натяжные потолки Ecofolie

• 09 августа 2013 в 23:34

Хочу оставить свой отзыв о Генвик. Делали в этой фирме натяжной потолок. Договор №ПКЗ1812/1320 (потолок по спецификации Ecofolie EL10). Изначально консультировались по телефону, девушка Полина произвела расчет, котрый в принципе не изменился после замера и согласования материалов, что очень порадовало. Даже попали на дополнительные предновогоднии бонусы=) Сделали все оперативно, аккуратно, ни каких нареканий не имеем. На фото можно увидеть результат, только фото делали сразу после монтажа, не совсем завершенный вид, т.к. лампы позже устанавливали сами, в целях экономии (у них 1 точка 250рэ была)

натяжные потолки

Александр
Александр
  • 16 января 2016 в 14:43
Отвратительная компания,если хочется потратить деньги,нервы и время,обращайтесь…давно с такими не встречался…вовремя только берут задаток и оставляют после себя только договор никчему их не обязывающий и карточку…потолков нет,одни обещания
Нина Александровна, Гость
Нина Александровна, Гость
  • 07 ноября 2013 в 17:50
Я пока только собираюсь установить потолки Ekofolie, и ориентируясь на Ваши отзывы и акцию Генвик, остановилась именно на них. Жду замерщика.Немного волнуюсь - оправдаются ли мои ожидания. Поддержите меня, не дайте свернуть с выбранного варианта. С уважением-Н.А.
  • 12 августа 2013 в 11:20
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв.
С уважением, компания ГЕНВИК.
ни
ни
  • 03 августа 2013 в 08:55
Установил в июле 2013г. потолки Ecofolie - дорого, но абсолютно без запаха , без швов.свтодиодные светильники и лампы экола смотрятся интереснее и света больше, чем от точечных светильников, хотя тоже пока стоят дорого.
  • 11 июля 2013 в 15:09
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и качеством нашего сервиса.
Нам очень приятно, когда клиенты благодарят за хорошую работу.
С уважением, служба контроля качества компании ГЕНВИК