компания FireSeo

Сейчас очень много компаний по созданию и продвижению сайтов, но лишь немногие действительно хорошие специалисты в своём деле, в этом я убедилась на собственном опыте когда для сайта потребовалась контекстная реклама. Первый опыт у меня был отрицательный, а вот потом друзья посоветовали обратиться в FireSeo сайт fireseo.ru Ребята, очень хорошо потрудились, продажи увеличились, огромное спасибо агентству.

Отзывы (3)

Работают откровенно плохо. Делали сайт почти год и в итоге так и не сделали. Наняли другого специалиста - нашел кучу ошибок в их работе. Делают все медленно, постоянно нужно их "пинать" и напоминать о себе.

На вопросы отвечают хамовато, будто ты им должен.

Не ведитесь на цены - лучше закажите услуги у профессионалов.

Добрый день, Гость!

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны сотрудничеством с нашей студией.

Вы пишете, что сайт делался "почти год". Напишите, пожалуйста, о каком сайте идет речь?

Также Вы пишете, что специалист "нашел кучу ошибок", пожалуйста, для улучшения качества нашей работы, напишите какие ошибки нашел специалист.

Мы занимаемся изготовлением изделий из дерева, а в частности, изготовлением прикладов для охотничьего гладкоствольного оружия.

Ведение контекстной рекламы для нашего сайта мы поручили компании FireSeo

и не пожалели об этом. Эффективное ведение рекламы существенно увеличило

приток клиентов. Сотрудники компании грамотно и эффективно управляют реклам-

ным бюджетом, а также регулярно высылают нам отчеты.

Наше сотрудничество с ними является взаимовыгодным и думаем, что будет

долгосрочным.