Компания Европром

• 17 февраля 2016 в 21:30
  • Дмитрий

В компании Европром заказывал бывший в употреблении чиллер в свой магазин для охлаждения воды с воздушным конденсатором и возможностью работы на нагрев воды с хорошей мощностью в 565 квт. Обратившись в компанию Европром мне долго разъясняли нюансы, варианты выбора и подыскивали самый оптимальный вариант из предложенных для моего случая. Поскольку деньги то не малые, то пришлось долго размышлять и рассматривать, так сказать, со всех сторон, чтоб и мощность была нормальнаяу чиллера и шумоотдача в пределах нормы, экологичность установки, как немаловажный фактор в моем производстве, в противном случае санстанции просто не будут слазить с моего кошелька. Качество и доступность по цене. В итоге сойдясь по цене с поставщиком и выбранным мною характеристикам я сделал заказ. Система была доставлена в оговоренные сроки, работает бесперебойно, отклонений в работе на сегодняшний день не наблюдалось. Ремонт пока не требовался. Доволен сотрудничеством с компанией Европром.