Компания Экоокна отзыв

Хочется сразу же поблагодарить всех, кто делится впечатлениями о контактах со строительными фирмами. Тяжело все же найти ответственных исполнителей, которые делают работу качественно.

С Экоокнами было легко работать, начиная от менеджера и заканчивая монтажниками.

Заказывали установку окон в дачный домик. Менеджер сразу нам рассказала про акцию, по которой у нас и получилось поставить окна со скидкой 40 процентов.

п.с. после установки окон весь мусор монтажники за собой убрали. Впервые такое встречаю.

Отзывы (3)

Толковых компаний и специалистов действительно мало, пока что только просчитывали свои окна в Экоокнах, понравилось как оперативно работает персонал, оставляли заявку на сайте с размерами, перезвонили примерно через 40 минут после того как отправили, очень быстро.

Меняли в детской окна и балкон, к нашим просьбам и пожеланием отнеслись внимательно, порекомендовали окна и комплектацию, замерщик приехал в оговоренное время, не опоздал, ждали монтажа не долго около 10 дней, монтажники аккуратные мусора за собой не оставляют, работу свою знают, стоять над душой у них точно не надо. По весне в Экоокнах планируем еще 2 окна заказать.

Хотели летом поменять еще окна, но как-то все затянулось по вине отделочника, который все никак не мог согласовать с нами свое время начало работы, когда же он приступит к отделке. Поэтому поменяли окна около месяца назад. Заказывать сразу планировали через Экоокна, так как в фирму раньше обращались родители, сервис нас устроил. Замер бесплатный, по стоимости, когда звонила по телефону и называла приблизительные размеры сориентировали сразу же, но вышло даже немного дешевле, так как окна по факту немного меньше.