Компания Экоокна отзыв

• 03 сентября 2015 в 04:10
  • Serdo

Хочется сразу же поблагодарить всех, кто делится впечатлениями о контактах со строительными фирмами. Тяжело все же найти ответственных исполнителей, которые делают работу качественно.

С Экоокнами было легко работать, начиная от менеджера и заканчивая монтажниками.

Заказывали установку окон в дачный домик. Менеджер сразу нам рассказала про акцию, по которой у нас и получилось поставить окна со скидкой 40 процентов.

п.с. после установки окон весь мусор монтажники за собой убрали. Впервые такое встречаю.

экоокнакраспанокнадача

Тома
Тома
  • 02 июня 2017 в 10:47
Квартира у нас маленькая и находится в старой пятиэтажке. Окна меняли во всей квартире сразу, на балконе нам специалисты из компании Экоокна сделали всю отделку под ключ, балкон просто крохотный, вдвоем там не разместиться, да еще и на последнем этаже. Теперь хоть есть остекление и козырек, непогода проверила уже наши окна, ничего нигде не течет, выполнен монтаж очень качественно.
Ирина
Ирина
  • 16 декабря 2016 в 21:01
Хотели летом поменять еще окна, но как-то все затянулось по вине отделочника, который все никак не мог согласовать с нами свое время начало работы, когда же он приступит к отделке. Поэтому поменяли окна около месяца назад. Заказывать сразу планировали через Экоокна, так как в фирму раньше обращались родители, сервис нас устроил. Замер бесплатный, по стоимости, когда звонила по телефону и называла приблизительные размеры сориентировали сразу же, но вышло даже немного дешевле, так как окна по факту немного меньше.
Нелли
Нелли
  • 12 октября 2015 в 17:14
Меняли в детской окна и балкон, к нашим просьбам и пожеланием отнеслись внимательно, порекомендовали окна и комплектацию, замерщик приехал в оговоренное время, не опоздал, ждали монтажа не долго около 10 дней, монтажники аккуратные мусора за собой не оставляют, работу свою знают, стоять над душой у них точно не надо. По весне в Экоокнах планируем еще 2 окна заказать.
Валерий
Валерий
  • 03 сентября 2015 в 10:25
Толковых компаний и специалистов действительно мало, пока что только просчитывали свои окна в Экоокнах, понравилось как оперативно работает персонал, оставляли заявку на сайте с размерами, перезвонили примерно через 40 минут после того как отправили, очень быстро.