Компания "ДвериДекор" (http://www.decordoors.ru/)

О компании ДвериДекор у меня сложилось хорошее мнение. Обращалась к ним этим летом. Дело в том, что у нас как раз заканчивался ремонт и подошел момент выбора дверей для квартиры. Необходимо было купить 5 дверей межкомнатных, особых требований к дверям не было, главное - только качество высокое. И с этим компания не подвела.

Понравился их выбор, много интересных моделей, подобрать двери под интерьер квартиры не составило труда.

Сервис в компании на уровне. После того, как составили заказ, нам сразу же перезвонил менеджер, уточнил детали, ответил на все наши вопросы.

С доставкой так же проблем не было. Доставили в срок, как и договаривались. Двери нам установили за 2 дня, хотя может ребята и раньше бы управились, но они начали работать после обеда.

Хотелось бы их отметить, установщики Слва и Игорь отлично знают свою работу, быстро все установили, ровнехонько, не одной претензии по этому поводу не возникло.

Теперь хотим заменить входную дверь в квартиру, и уже знаем, куда нам обратится. Спасибо!

Мы с семьей тоже делали ремонт летом у себя в квартире и, вопрос о хороших качественных дверях, был очень актуален. Как всегда стали искать разные предложения в интернете. Переходили с сайта на сайт пока не нашли компанию «ДвериДекор» Нас сразу привлек их каталога межкомнатных дверей, все полотна были выполнены по современному образцу, стильно и качественно. Стали спрашивать, звонить к их менеджеру. Он все детально рассказал и посоветовал, что именно лучше всего подойдет в нашем случае. Нам кстати повезло, у них тогда были скидки. Так что, когда оформили заказ, по стоимости вышло даже меньше, чем мы рассчитывали. Монтаж дверей и всех погонажных изделий, а также фурнитуры, выполняли мастера от этой компании. Получилось стильно и красиво. Мы очень рады, что обратились именно в компанию «ДвериДекор»!

Этим летом я делала ремонт на даче и двери сразу решила заказать все в компании ДвериДекор Кампанию эту мне посоветовала подруга, которая уже пользовалась их услугами. Я связалась с менеджером, и он мне рассказал, как они работают, и какие варианты дверей есть в наличии, дал краткую характеристику дверей, которые особо меня заинтересовали. И так я остановила свой выбор на коллекции casa porte и выбрала из серии Тоскана, межкомнатные двери Тоскана 06, цвет выбрала Венге. Всего я заказала 5 дверей. Конечно, перед тем как сделать заказ представитель компании приехал ко мне на дачу и измерял все 5 дверных проемов. Двери готовы были, где то через неделю. Все что касается установки тоже входит в услуги компании ДвериДекор. Специалисты буквально за день все установили. Я всем осталась довольна. Двери изготовили качественно из хорошего материала, также они смотрятся хорошо. Что касается установки, то претензий нет, все ровно, аккуратно и быстро. Огромное спасибо компании за такую хорошую работу.

Я всегда считала что двери вносят изюминку в любой интерьер, по этому когда мы с мужем переехали на новую квартиру, и стал вопрос покупки дверей я решила выбрать самые лучшие и качественные двери. Просмотрев огромное количество предложений, больше всего мне понравились двери на сайте компании ДвериДекор (www.decordoors.ru/). Мое внимание обратили на себя складные двери, они не только красивые, но и оригинальные. И так я решила заказать складная дверь Тип С-21(х) Барроко-с. Чтобы уточнить все я связалась с представителем компании, он мне все рассказал, и сказал в какие сроки будут готовы выбранные мною двери. Через день ко мне пришел мастер и измерял все дверные проемы. Долго ждать двери не пришлось, через недель все было готово. Как изготовили двери мне понравилось, очень качественно и аккуратно. После доставки мастера установили двери за день. Я довольна очень компанией, и рада что обратилась к ним. Сотрудничать с компанией одно удовольствие, это очень хорошо и удобно что компания делает все "под ключ".

Пол года назад мы с мужем приобрели загородный дом, по началу делали ремонт, но потом подошло время покупать двери. Нужны были как межкомнатные двери так и входные. Так же мы хотели найти компании которая бы нам установила купленные двери. В интернете я увидела много предложений, но больше всего мне подошла компания Двери Декор. Они не только изготовляют двери, а еще и устанавливают их. Я связалась с менеджером компании и он мне рассказал про их условия. На сайте компании www.decordoors.ru/ я выбрала входные двери Бульдорс, и межкомнатные двери из серии BELWOODDOORS. После того как работник компании измерял дверные проемы, двери начали изготавливать. На это ушла неделя. Когда все было готово, мастера из компании в течении одного дня установили все двери. Мы с мужем остались полностью довольны работой. Во первых двери сделали аккуратно, и качественно и смотрятся они хорошо. Что касается установки, то компании сделана все в самом лучшем виде. Большое спасибо компании Двери Декор за работу

Захотелось как то немного изменить дизайн квартиры. Долго думая решила заменить межкомнатные двери. Конечно в интернете большой выбор дверей но мне хотелось какие то качественные и красивые двери. Подруга посоветовала компанию Двери Декор. Сайт сразу скажу очень хорошо сделан и выбор на сайте большой. Так же мне понравилась компания тем что все делает от начала до конца, то есть ставит двери под ключ. Из всех представленных моделей мне понравилась серия Verda. Из этой серии я заказала межкомнатную дверь Кристалл беленый дуб, она внешне смотрелась очень оригинально. И так начался процесс изготовления дверей который занял неделю. О том что все готово мне сообщил менеджер компании. После того как мы согласовали все детали, ко мне приехали работники компании устанавливать двери. Установили все хорошо и быстро. Я честно скажу довольна работой компании, они все делают на совесть. Большое им спасибо за качественные двери и быструю установку.

Заказывал на производство строительные двери, которые по цене меня вполне устроили, дешевле будут, нежели покупать в определенным дизайном. На сайте ассортимент таких дверей впечатляет, есть из чего выбрать, и по цвету, и по стилю, с окном или же без. Вообщем как раз то, что я и искал для своего предприятия, где старые двери уже давно требуют замены. Так как двери стандартные, то заказал я их сразу, без задержек сделали доставку и установили все двери. На все это ушло 3 дня. Как по мне, так довольно быстро, учитывая что нужно было поставить четыре двери. А самой работе компании ничего плохого сказать не могу, сотрудники компетентны в своем деле, ассортимент знают хорошо, могут подсказать по материалам, нужной фурнитуре. Установщики тоже все сделали достаточно аккуратно и профессионально. Качество дверного полотна отменное, двери прочные и надежные. Фурнитура тоже добротная, хоть выбирал и предвзято, но не прогадал. Развития вам в дальнейшем, и побольше новинок на сайте магазина.

Решил в доме полный ремонт сделать, и обязательно поменять все двери. Но те, что я просмотрела в магазине меня не особо устраивали дизайном. Друг посоветовал поискать в интернете. Да, по запросам там действительно очень много различных дверей. Мне сразу же понравились раздвижные межкомнатные двери типа Тип С-1с(ф), по фото я перешел на сайт. На сайте выбор был просто огромный, и цена приятно удивила. Долго не думая я решил заказать 5 межкомнатных дверей, и одни входные. Я связался с менеджером и обговорил способ доставки и оплату. После того как двери были готовы, к нам приехали их устанавливать. Что сказать о дверях, качество очень хорошее, мне очень понравились. Даже решил еще заказать в ванную комнату и уборную. Покупкой остался довольный даже очень, хотелось бы и всем порекомендовать данный интернет-магазин. Если нужны качественные двери по хорошей цене то это значит Двери Декор. Я действительно очень рад что обратился именно в этот интернет-магазин.