Компания Dreamtag - услуги поисковой оптимизации сайтов

До сотрудничества с Dreamtag имели негативный опыт работы с SEO компаниями, когда платили деньги, а результатов не было. Когда не велось никакихработ по сайту. Поэтому к выбору нового подрядчика мы подходили очень осторожно.Эта компания существует на рынке недолго, она образовалась в начале 2011 года. Но как и говорят люди, так и есть. Не торговая марка делает работу, а люди, которые работают в компании. Мы так приятно были удивлены той оперативности, с которой принялась за работу Дримтег. В короткие сроки были написаны необходимые тексты, была проведена оптимизация сайта. Нам были даны советы, что и как изменить на сайте, чтобы увеличить привлекательность. Сделать так, чтобы посетители сайта сразу же могли найти ту информацию, которая им нужна. Такое внимание нам было очень приятно, потому что до этого мы не встречали еще подобной заботы о клиенте.Правда необходимых позиций мы достигли на 1,5 месяца позже, но и тут нас удивили. Менеджер сам предложил снизить стоимость раскрутки, а разницу перенести на результат. То есть таким образом получилось, что общая стоимость осталась прежней, но теперь мы стали платить четко за результат. Что и случилось немного позже. Очень довольны и результатом раскрутки и отношением к нашей небольшой компании. Мы занимаемся прокатом сноубордов и другого спортивного оборудования.