Компания ДомСервисСтрой Ремонт отделка проектирование. Сайт www.dss-c.ru

К первому сентября решили порадовать ребенка новым ремонтом в его комнате. Практически все лето он провел в детских лагерях и у бабушек, что дало нам возможность сделать ему большой сюрприз. Мы обратились в компанию «ДомСервисСтрой». Дизайнеры компании предложили нам оформление комнаты на морскую тематику, что нам очень понравилось. Корабли, море, штурвал, иллюминаторы, морские ракушки и камушки, и даже капитанский мостик - все это превзошло наши ожидания, тем самым получилось просто блестяще, просто нет слов. Для любителя приключений получилось очень красиво. Когда сына привезли он был в полном восторге, теперь даже сам начал делать уборку на своем корабле, как говориться, начищает поверхности до блеска и драит палубы. Самое главное, в комнате сделали теплый пол, что нужно для здоровья нашего мальчика и сделали навесные потолки с красивой подсветкой. Ремонтом наша семья очень довольна, особенно сынишка. Желаем вашей фирме всех благ и процветания! www.dss-c.ru

Обратились в компанию "ДомСервисСтрой" с целью ремонта квартиры. После подписания договора и получения огромного аванса (а потом и второго)никакого ремонта не осуществлялось. В квартиру заехали иностранные нелегалы, которые стали использовать квартиру в качестве ночлежки. Со слов этих нелегалов, руководство компании обмануло не только нас, клиентов, но и самих этих рабочих, не заплатив им ни копейки.

Никогда не обращайтесь в эту компанию.

Сайт компании:

Скажите, пожалуйста, кто вообще имеет право писать такую клевету, какие могут быть в нашей компании нелегалы? Подробности можно обсудить по телефону моб. 8-962-9469882 раб.8-495-7742566 руководство компании.

Дорогие слаборазвитые компании! Вы этой клеветой и завистью свой бизнес не поднимите никогда. С Уважением, компания ,,ДомСервисСтрой,,!

Ирина Михайловна

Здравствуйте! Хочу от души поблагодарить фирму «ДомСервисСтрой» за проделанную работу. Нам было необходимо быстро сделать ремонт в квартире моей мамы, очень важно было уложиться в довольно короткий срок. По совету друзей мы обратились в фирму «ДомСервисСтрой», и они не подвели нас. Мастера не только выполнили всю работу раньше срока, качественно и с высоким мастерством, но и помогали советом, какие материалы выбрать, как лучше сделать. Большое спасибо вашей фирме!

Хочу от всей души сказать огромное спасибо ребятам «Домсервисстрой»! У меня вчера закончился ремонт! И сегодня я его отмечаю с друзьями! Превосходный и великолепный ремонт! Квартиру-студию отделали как конфетку, все подруги в вострге! Особое огромное спасибо дизайнеру Екатерине и бригадиру Константину! Рекомендую, обращайтесь dss-c.ru.

Я выражаю благодарность компании «ДомСервисСтрой» в целом и бригаде мастеров бригадира Константина в частности. Они показали превосходные профессиональные качества и умении ремонтировать жилые помещения. Спасибо за помощь во время выбора необходимых строительно-отделочных материалов. В двухкомнатной квартире по улице Бажова (Москва) делали капитальный ремонт во всех помещениях. Бригадир проявил незаурядные организаторкские способности. Все работы были четко организованы,а мастера ориентированы на результат, который меня очень и очень порадовал.

Хотела бы поблагодарить бригаду мастеров и дизайнера Марию, которые трудятся в компании «Домсервисстрой» в Москве! Результат ремонта моей квартиры по улице Поликарпова превосходный. Отделка санузла и кухни выше всяких похвал. Порадовал основательный подход к выравниванию стен и укладке плитки. Спасибо Вам большое! От всего сердца желаю хороших заказчиков!

Вот и закончился мой ремонт. Ремонт сложный, довольно затратный, но очень долгожданный и…. отличный! Да, расходы были серьезными, но я сама пошла на это, вполне осознавая итоговый результат. Мне хотелось все самое лучшее и качественное. Для гостиной я выбрала элитные обои Watts, на плитке тоже не экономила, заказала итальянскую глянцевую. В общем все самое самое. Очень было приятно видеть, что с дорогим материалом мастера в Домсервисстрой работать умеют. Никакой робости в движениях – все четко и предельно точно. За прекрасный результат огромное спасибо! Со спокойным сердцем буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и надеюсь, что вы меня не подведете.

Ремонт моей хрущевки в Семеновском переулке выполнили точно в срок! Вот за это, а еще за высокое качество работ благодарю мастеров компании Домсервисстрой! Мне это было чрезвычайно важно, так как должен был заехать на жительство мой сын с семьей. Отлично провели работы в гостиной, сделали выравнивание практически во всех помещениях. Плитка положена грамотно, ровно. Электрику всю сделали капитально. Старая совсем уж некудышная была. Натяжные потолки в детской веселенькие, внучке очень понравились. В целом мы все довольны и претензий к мастерам отделочникам не имеем. Отзыв пишу, как знак благодарности и уважения к высокому профессионализму специалистов. Ремонт был сложным, хлопотным, но результатом очень доволен. Спасибо!

Сергей 13 августа, 2016 год Хотелось бы оставить отзыв о работе Владимира и его работниках. Задумали мы с женой сделать полный ремонт ванной комнаты и туалета. Поскольку стены были изначально шиферные, да и проводка труб совершенно не устраивала, надо было делать все по-новому и основательно (полная перекладка стен, труб, электрики). Сначала попробовали искать мастеров через родственников и знакомых. Однако цена "для своих" была заоблачной, случайно ткнул по рекламе в интернете, понравился сайт www.dss-c.ru На осмотр приехал Владимир, как оказалось руководитель своей компании, приятный внешне и компетентный во всех вопросах связанных с ремонтом. Честно говоря не ожидал, что и цены на удивление приемлемые. Кроме того, за расположение в ЮАО Владимир сделал нам дополнительную скидку в 5% !

Работу договорились сделать за 2,5 недели, что ребята и выполнили точь-в-точь. У нас трудились Артем и его бригада (Станислав и Олег). Впечатления от результата и от хода работ - только положительные! Мастера исключительно профессиональны, учитывают в сантехнике, электрике, отделочных работах даже самые незаметные мелочи, сверяются с желаниями клиента постоянно, качество их работы очень высоко, а трудностей для них, видимо, не существует - выполняется любое желание клиента. Такой подход очень приятен, сами ребята вежливые и даже слишком скромные :). Я видел разные бригады, разных мастеров и несколько разных помещений - есть с чем сравнить. В итоге цена работ оказалась даже ниже, чем мы планировали - спасибо Владимиру, замечательному человеку и прекрасному профессионалу, с которым работать было очень приятно. Показательный момент: уже после выполнения работ совершенно бесплатно и очень оперативно подъезжали ребята, чтобы повесить новый бойлер и поменять трансформатор (сгоревший исключительно по моей вине, т.к. купил изначально некачественный). Стоит ли говорить, что теперь с любыми ремонтными вопросами мы будем обращаться только к Владимиру и рекомендовать его всем без исключения!