Компания 'ДомСервисСтрой'

• 04 августа 2013 в 17:49

Антон и Ирина

Мы очень рады, что именно Ваша компания делала ремонт в нашей квартире. Мы купили ее на вторичном рынке, ремонт требовался немаленький, чтобы превратить ее в отличное жилье. Вашу компанию мы нашли по советам коллег, которые делали ремонт на даче. И Вы нас не разочаровали! Восхитительный дизайнерский проект, который Ваши специалисты предложили нам, поражает своей красотой и в то же время практичностью решений. Вопреки опасениям все работы стоили достаточно недорого, да и работу свою Ваша команда сделала быстро. Мы уже почти месяц живем в новой квартире, и новый интерьер каждый день поднимает нам настроение, нисколько не надоедает и не наскучивает. Особенно всех гостей радует большой балкон, который Вы превратили практически в особую комнату отдыха. Поскольку вид из окна у нас на парк, то сидеть вечерами на балконе — это одно удовольствие. Вся квартира — это как шикарные апартаменты из кино! Признаемся, что мы не ожидали такого отличного результата. Но Вы показали, что являетесь настоящими профессионалами и готовы решать любые задачи. Спасибо Вам за эту работу!

компания

• 10 февраля 2016 в 10:48
Выкупили магазин наконец-то этой зимой, но там полностью нужно было все менять, изначально-хороший ремонт, как минимум. Времени у мужа этим заниматься нет,так как он постоянно в командировках, поэтому по рекомендации брата своего я обратилась к специалистам в этом вопросе. Помещение у нас небольшое-мастера предложили кое какие перегородки убрать,чтобы было удобней для склада, мне очень понравилась эта идея. Вообще в результате очень все получилось замечательно, теперь я ваша постоянная клиентка!
Людмила
Людмила
  • 01 февраля 2016 в 21:45
Уложились точно в срок! Мне это было очень важно, чтобы в срок все было сделано, так как готовила двухкомнатную квартиру в подарок детям. Сын женился, и хотя квартиру купила намного раньше все никак не находила времени сделать ремонт, ну а позже, когда жареный петух, как говорится …. как это бывает обычно, стала срочно обзванивать ремонтные компании, но узнав объем работ и сроки навернули такую цену, что хоть беги. Хорошо что подруга подруги посоветовала обратится в компанию Домсервистрой. Ребята потрудились на славу справились, качество работы высокое. Обои поклеили шикарно, а венецианка в коридоре так и вовсе просто загляденье! Большое спасибо за великолепный результат и всех вам благ.
Александра23
Александра23
  • 02 ноября 2013 в 01:08
Рекомендую Домсервисстрой! Я заказывала в этой компании 2 ремонта в разное время (квартира и дача) и все прошло замечательно. Ребята работают профессионально и самое главное честно! Качество отделочных работ выше всяких похвал.
Дмитрий11
Дмитрий11
  • 25 октября 2013 в 17:00
Благодарю за сложный и высокотехнологичный ремонт моего коттеджа в Марьино. Работы было море: стены, потолки, полы, камин, веранда, сауна и т.д. и т.п. Хочу особо отметить организаторские способности дизайнера Екатерины и высокий уровень квалификации мастеров Андрея и Геннадия. На объекте бывал довольно часто, работы велись все время без перерывов и перекуров. Платил принципиально, только по смете. Принимал работы на неделю позже, пришлось уехать в командировку. Но ребята сами звонили и настаивали, мол дело сделано. Во время приемки вопросов не возникло. Спасибо! Буду рекомендовать своим родственникам, а их у меня немало!
  • 29 сентября 2013 в 12:20
Ирина Михайловна

Здравствуйте! Хочу от души поблагодарить фирму «ДомСервисСтрой» за проделанную работу. Нам было необходимо быстро сделать ремонт в квартире моей мамы, очень важно было уложиться в довольно короткий срок. По совету друзей мы обратились в фирму «ДомСервисСтрой», и они не подвели нас. Мастера не только выполнили всю работу раньше срока, качественно и с высоким мастерством, но и помогали советом, какие материалы выбрать, как лучше сделать. Большое спасибо вашей фирме!