Компания Дипломат

• 25 февраля 2014 в 13:55

Хочу поблагодарить агентство недвижимости Дипломат за помощь в удачном осуществлении сделки купли-продажи жилья. Очень рада, что к ним обратилась за помощью и меня не подвели. Специалисты в компании отличные! Советую их услуги всем друзьям!

Галина Е.
Галина Е.
  • 18 апреля 2014 в 16:01
Мы обратились в агентство «Дипломат» за помощью в прошлом году. Заключили договор по подбору жилья. С нами работала агент Любовь Леонидовна. Спасибо ей большое, активно работала над нашим вопросом, подыскала достаточное количество подходящих вариантов, была очень вежлива и тактична, грамотна и ответственна. Хороший человек, отличный специалист. Благодарим компанию «Дипломат» и Любовь Леонидовну за оказанную помощь, в случае необходимости, обратимся к ним еще.
Игорь К.
Игорь К.
  • 16 апреля 2014 в 14:56
Спасибо за быструю продажу моего дома! Рад, что так удачно выбрал компанию для помощи в проведении сделки! Ребята молодцы, желаю дальнейших успехов
Гость.
Гость.
  • 10 апреля 2014 в 15:48
Дарье Сергеевне из компании Дипломат огромное спасибо за быструю продажу моих комнат и подборе отличной квартиры. Очень хороший специалист! Мы довольны такой работой. Советуем.
Гончаренко К.
Гончаренко К.
  • 08 апреля 2014 в 15:37
Спасибо агентству "Дипломат" за помощь в продаже жилья. Помогли осуществить нашу сделку оперативно и грамотно. Специалистами компании я очень доволен. Хочу пожелать им успехов в будущих делах
Елена Коростелева
Елена Коростелева
  • 04 апреля 2014 в 13:01
Мне довелось иметь дело со специалистом компании "Дипломат" Дмитрием Александровичем, который превосходно решил вопрос моего жилья. Оперативно продал гостинку и подыскал отличную квартиру, я довольна результатом. Квартира превосходная. И условия ипотечного кредитования, подобранные юристом компании очень даже приемлемы для моего бюджета. Я благодарна. Спасибо.
Татьяна Есина
Татьяна Есина
  • 02 апреля 2014 в 15:24
Эта компания обеспечила оперативный и качественный подбор квартиры, удовлетворяющей всем нашим условиям и требованиям. А также очень быстро нашла покупателей на нашу квартиру. Благодарим за качество и быстроту. Настоящие профессионалы, мы довольны!
Юлия Ермолаева
Юлия Ермолаева
  • 29 марта 2014 в 12:29
Хотим сказать агентству «Дипломат» спасибо большое за помощь в реализации наших планов. Очень помогли нам в решении жилищного вопроса. Оформили все документы, сделку провели удачно. Планируем приобретать квартиру в будущем и знаем, к кому обращаться за помощью в решении нашего вопроса. Спасибо!
Рита П.
Рита П.
  • 27 марта 2014 в 14:08
В прошлом году воспользовался услугами компании Дипломат, в частности специалиста Павла Сергеевича, очень помог мне в решении вопроса продажи дома. Активный, позитивный, грамотный сотрудник. Буду советовать его услуги друзьям…
Екатерина Николаева
Екатерина Николаева
  • 25 марта 2014 в 15:10
Специалисту компании "Дипломат" Наталье Владимировне большое спасибо за то, что она так ответственно и профессионально подходит к решению вопросов недвижимости. Так и должен работать хороший специалист. Мы с мужем очень рады, что обратились к ней за помощью и заключили договор купли-продажи жилья. Процессом и результатами работы мы очень довольны. Спасибо Наталье Владимировне и агентству "Дипломат" за качественно оказываемую помощь. Желаем им только успехов!
Эльвира Гатиятуллина
Эльвира Гатиятуллина
  • 21 марта 2014 в 15:19
Благодарю за выполненную работу моего агента Анастасию Сергеевну, она очень ответственно подошла к решению нашего вопроса и мы ей очень благодарны за это. Итогами работы мы очень довольны, новое жилье устраивает по всем параметрам, а впечатление о компании "Дипломат" и ее сотруднице остались исключительно положительные. Желаем им дальнейших успехов в труде!
Жанна Юрьева
Жанна Юрьева
  • 19 марта 2014 в 14:39
Хотим сказать спасибо юристу агентства "Дипломат" за квалифицированные консультации по вопросу ипотечного кредитования, очень хороший специалист, все прекрасно объяснил, порекомендовал нам как действовать в той или иной ситуации, куда лучше обратиться, в общем, огромное спасибо, Владимир Иванович! Советуем всем знакомым.
Влад К.
Влад К.
  • 15 марта 2014 в 12:03
Смог довольно быстро продать свою коммерческую недвижимость, без каких-либо проблем. Благодаря специалистам компании "Дипломат", к которым посоветовал обратиться старый друг. Спасибо ему за совет и компании "Дипломат" за оправданное доверие, специалисты молодцы!
Алена Прохорова
Алена Прохорова
  • 13 марта 2014 в 14:36
За оказанную нам помощь в решении жилищного вопроса агентству недвижимости "Дипломат" спасибо! Очень рады сотрудничеству с ними. Очень хорошие специалисты, добрые и честные люди. Благодаря их помощи и ценным советам теперь мы живем в отличной просторной квартире и радуемся новому жилью. В будущем будем обращаться только в это агентство.
Ирина Николина
Ирина Николина
  • 11 марта 2014 в 16:03
Хотим выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Дипломат» за успешно проведенную сделку по продаже нашего жилья. Благодаря профессионализму сотрудников компании, активности и ответственности , мы с легкостью решили все вопросы нашей сделки. Хотим пожелать "Дипломату" удачи в дальнейших сделках!"
Полина Якушева
Полина Якушева
  • 07 марта 2014 в 15:05
Давно хотели поменять свою квартиру на большую по площади, район подобрать поудобнее, но постоянно что-то срывалось, сделка несколько раз не состоялась... Продажа никак не удавалась... О Компании Дипломат узнали из рекламы по телевидению. Спасибо агентству за помощь, действительно, очень помогли! Специалисты грамотные и знающие свое дело. Нашли покупателя, нам подобрали подходящий вариант жилья. И все это в оговоренные сроки, очень профессионально. Мы рады!
Антон Мальцев
Антон Мальцев
  • 05 марта 2014 в 15:26
Спасибо Компании за быструю продажу моего дома! Рад, что так удачно выбрал агентство для помощи в проведении сделки! Специалисты молодцы
Олеся Комарова
Олеся Комарова
  • 01 марта 2014 в 12:05
Уже не раз обращалась в агентство "Дипломат" за помощью в решении вопроса недвижимости. Каждый раз оставалась довольна результатом. Сотрудники грамотные, квалифицированные, стиль общения очень располагает, атмосфера в офисе теплая и дружелюбная. Очень рада, что когда-то мне посоветовала подруга обратиться за помощью в продаже квартиры именно туда. Больше я не сомневаюсь в какую компанию обратиться, если возникает проблема жилья. Спасибо, что вы есть!
Алена Никитина
Алена Никитина
  • 27 февраля 2014 в 15:11
Покупали квартиру с помощью агентства «Дипломат». У нас были определенные адреса покупки квартиры, а также мало времени на подбор нужного варианта. Благодаря специалистам компании «Дипломат», в течение двух недель был найден подходящий вариант, очень оперативно и качественно были оформлены документы, и мы быстро вышли на сделку.
Особая благодарность нашему риэлтору Ирине Сергеевне. Желаем дальнейших успехов!