Компания Чистый Терем - вселяет веру, что хороший сервис в нашей стране жив и будет жить

Всем привет) мне последнее время начало вести на хорошие организации, буквально вчера в кафе первый раз за долгое время оч.душевно обслужили) но сейчас не об этом - особенно позитивные впечатления на меня произвела уборочная компания Чистый Терем, которая помогла организовать встречу сестры с ребенком из роддома) на мне и муже сестры была закупка кроваток, пеленок, памперсов и тд, а Чистый терем должен был чисто-начисто убрать в их квартире на Октябрьском поле и потом еще помочь с украшением шариками квартиры. Уборка само-собой получилась здоровская! Но вот как же оказывается быстро и удобно надувать шары, когда есть специальный пылесос, которы может не только выбивать матрасы и ковры, но и надувать шарики))) отзыв позитивный, наслаждаюсь теперь общением с племяшкой) сестре все очень понравилось) я на всякий случай, кому интересно оставлю ссылку на сайт чистого терема cleanterem.ru (единственное имейте ввиду, что они все-таки специалисты по уборке, а не по надуванию шариков, это они уж нам в честь рождения нашей Алисочки помогли))))

Фотографии к отзыву:
    Vote yes | Vote noРейтинг: +4

о) прикольно) я постоянный клиент чистого терема, но не знала, что они еще шары надувать умеют)))))) век живи-век учись)

• Vote yes | Vote noРейтинг: +4

Приветствую! Генеральную уборку правильно организовать - это залог успеха, иначе может растянуться на все лето, такой вывод я сделала на примере своей подруги, которая несколько выходных почему-то постоянно что-то генералила в своей небольшой душке. Молодость и жизнь у меня одна и лето лучше я потрачу в удовольствие, а не в мойку жилища. А то я буду такая вся чистая сидеть одинешенька в своей квартирке и плакать в старости. А мне уже за 30 и замуж то пора! Вот и решила не тратить силы свои, а потратить денежки. Почему - Чистый терем позвала? - все просто - их первыми нашла в интернете и сразу как-то продуктивный диалог завязался, что особо искать и другие варианты смотреть не захотелось. Я спокойно себе свалила на дачу к друзьям в выходные оставила ключи соседке и ценные указания все дала менеджеру из Чистого Терема по телефону. Вчера измученная нарзаном вернулась домой и..... МАМА ДОРОГАЯ! Обалдела буквально. ЧИСТОТИЩА! СВЕЖИЩА! КРАСОТИЩА! Все четко выполнили и даже я специально на пару моментов не обратила по телефону их внимание, но они и туда сами заглянули и убрали. Постельное поменяли, шторы и тюль постирали и погладили на всех окнах, окна помыли, мебель мягкую освежили. Соседка сказала, что они только пару раз в течение дня ей вопросы задавали, а так уборщицы все сами делали, она просто поглядывала и спрашивала как дела? раз в час. короче говоря - теперь к встрече принца всей моей жизни я полностью готова!) Произведу неизгладимое впечатление хозяйственной женщины - чистюли! Поздравляю с очередной волной солнца и тепла в Москве!!! Хоть бы до выходных сохранилась такая погодка!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

от меня и моей супруги благодарим Чистый Терем: менеджера Ирину, которая принимала наш заказ и пятерых уборщиц, которые его фактически выполняли - уборка получилась удачная и на крайне чистая! будем еще к Вам обращаться и конечно же советовать

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

я их такой свежей расцветки заприметил логотип, понравился. и еще потом отзывы поизучал, хотя надо сказать сам не всегда верю правдивости, но при этом сам пишу и сам читаю. жену любимую дорогую встречал после поездки к маме на месяц и хотел удивить по полной программе. ну много чего я заготовил и приготовил и в том числе чистоту в квартире, ее мне навел как раз таки Чистый Терем. жене понравилось из всего что я сделал особенно - новый сервиз и уборка))) так что Чистому Терему и Эвродому спасибо - за уборку и сервиз соответственно)

Фотографии к комментарию:
          Main logo2016

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

здравствуйте. после воспаления легких бросила курить три месяца назад и стало примерно через пару месяцев возвращаться обоняние. и прям невыносимым стал запах в квартире и в "прокуренных" туалете и кухне, что решила этот смрад не просто "проветрить" а отмыть. так как он очень уж прилично впитался и осел на кафеле и всем. вот сказала чистому терему -убирайтесь "на все деньги" только отмойте следы моей поганой привычки до основания. что именно и как делали не знаю, видела что много оборудования и людей на трешке моей было задействовано. сама же весь день была на работе. ОГО! все что я могла сказать вернувшись домой! и говорю сейчас ОГОГО! за неделю после уборки не нашла никаких срытых недобитых мест и запах также освежился основательно. старательные ребята.