Компания "БОБРОВ" - напольные покрытия

В компании "БОБРОВ" заказывали с женой паркетную доску. Мы недавно квартиру приобрели, и первым делом решили позаботиться о качественному покрытии. Сами понимаете, не охота, чтобы и дети мерзли бегая по нему, и что жены было комфортно с уборкой. В общем, приобрели, по совету менеджера, 10 упаковок доски Таркетт Tango Art, светлого полуматового оттенка. Оформили, оплатили, в общем никаких проблем.

Доска легла просто отлично! Никаких щелей, вздутия, все супер, и цвет отличный. Нам очень нравится. Надеемся паркет прослужит нам долгую и верную службу. В остальном, на данный момент, мы всем остались довольны. Спасибо за это компании!

Тоже тут закупались в прошлом месяце, когда делали ремонт в двушке. Но мы ламинат брали. Понравилась компания, выбор просто огромнейший тут. У нас бюджет был не очень большой, поэтому такой ассортимент большой очень порадовал, по тому что смогли без особых мучений подобрать хороший вариант по средней цене. Совсем уж дешевые варианты не смотрели, по тому что все же хотели качественный ремонт сделать, совсем уж жадничать было бы себе во вред скорее.

Купили ламинат от Kronospan, коллекция Quick Style 1033 (Дуб Таежный). Производитель неплохой. сам ламинат тоже пока ничем не расстроил, смотрится очень красиво, качество хорошее. Когда выбирали, консультант вселил в нас надежду что прослужит долго.

Заказали без проблем, все быстро прошло, ничего не напутали. молодцы, хорошо работают.

Паркет это хорошо... эххх... когда-нибудь тоже положим паркетную доску наверно, но пока не по карману, увы. Мы в "боброве" покупали только ковровое покрытие для детской комнаты, сын настаивал на чём-то однотонном и простом, но я его всё-таки убедила что так будет совсем скучно и в итоге взяли ковролин ITC Zanzibar 106 бежевый, он буквально с минимальным орнаментом, нашли такой вот компромисс. Качество великолепное, ковролин очень мягкий и приятный на ощупь, при этом пылисосится неплохо, не сильно маркий несмотря на свой цвет. В самом магазине кстати очень вежливые консультанты, мы перед покупкой созванивались и уточняли пару моментов у продавца, он очень исчерпывающе на всё отвечал, совершенно милый молодой человек.