Компания Белтранс

• 01 мая 2014 в 18:53

Необходимость грузоперевозки рефрижератором может возникнуть в любой компании, и мы не исключение. В нашей ситуации нужен был не только рефрижератор, но и ускоренная доставка, ну и само собой сохранность груза. Знакомые посоветовали компанию Белтранс и дали адрес сайта http://beltrans.ru/. Могу сказать, чем привлекла меня данная компания, новый транспорт это огромный плюс, ну и конечно стоимость услуг, несомненно, устроила. Порадовало всё: оперативность исполнения заказа, цены, внимание к клиентам, качественная доставка. Рад сотрудничеству.

Отзывы о Компания Белтранс 1

Losev
Losev
  • 17 мая 2014 в 13:14
Хочу сказать спасибо сотрудникам компании Белтранс, которая производит грузоперевозки рефрижератором по москве. Я не первый год занимаюсь продажей молочных продуктов, соответственно, тема перевозки скоропортящихся продуктов для меня не новая. С Белтрансом (Beltrans.ru) как-то раньше не приходилось общаться, но теперь, думаю, будем работать постоянно. Во-первых, приятно удивило сочетание вполне приемлемых цен с хорошим качеством обслуживания. А во-вторых, ребята предложили мне очень интересную схему перевозок, которая делает доставку моей «молочки» гораздо быстрее и дешевле. Все бы так работали.