Компания Батут Мастер, детский надувной батут 'Причудливый мир', артикул B-93017

Летом 2013 г. я решил купить батут на смену своему старому. Приглянулся мне сайт одной фирмы батут-мастер, потому что можно было изменить батут по своему вкусу. Я выбрал батут, спросил можно ли добавить к нему несколько игровых фигур, мне сообщили, что можно. После этого мы заключили договор, в договоре было прописано изготовление макета. Через 5 дней после предоплаты, мне показали макет, он меня устроил. Изготовили мне батут примерно за месяц. Батут большой 10 на 8 метров и высота 6 метров с лишним. Потом отправили в мой город транспортной компанией. Батут получил в целостности и сохранности. Когда я установил и накачал батут, на площади в нашем городе, то количество детей в этом районе резко возросло. Городок у нас маленький, но уже через 2,5 месяца я возместил потраченные на батут деньги и начал зарабатывать. Кстати свой старый батут я потом продал через эту же фирму. Фото моего батута прилагаю. Эту компанию рекомендую. Если Вы новичок в этом бизнесе, то менеджеры Вам дадут ещё и полезные советы. Свой старый батут приобретал в компании «Риф». По качеству эти батуты похожи, но у «Риф» цены очень высокие. Компания, в которой я приобрёл батут называется Батут-мастер, надувной батут «Причудливый мир», артикул B-93017. Покупайте, не пожалеете.

Фотографии к отзыву:

батут мастер отзывыотзыв на надувной батутотзыв на батут компании батутмастергде купить батут

Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
  • 27 января 2017 в 17:24
Да это просто издевательство, сказали производство в РФ, приехать посмотреть нельзя, потом сказали что в Монголии!!! Ладно думаю, а вдруг? И тут летом на улице встретил их батут, весь в логотипах БАТУТМАСТЕР - аж в глазах рябит(( Раньше батутами в плотную занимался, поэтому в технологиях и производителях разбираюсь. И что же вы думаете? Самый дешевый китайский батут, я это сразу понял по материалу, швам и рукавам вместо молний. Я раньше такие на Тао Бао заказывал, китайцы делают такие батуты для внутреннего рынка, рассчитаны на одно лето, зато дёшево! Тут ни о каких гарантиях и ГОСТах речь не идет в принципе. Пообщался с владельцем, говорит батуту один месяц, а два крепления уже оторвались, привязывает за бортик. Внешний вид конечно страшный, как китайцы любят - какие то непонятные животные, лица, всё кривое, такой батут только испортил внешний вид нашего сквера.
Я мнение никому не навязываю, но вы и сами понимаете что дёшево нельзя купить хорошее качество. А если эти люди лгут уже с самого начала общения, что ждать после??
Елена
Елена
  • 22 октября 2016 в 16:13
Полностью поддерживаю отзыв Дарьи. Во первых врут безбожно о наличии! На сайте товары со стикером "на складе" занимают много страниц. По телефону девушка с приятным голосом сообщает что да есть на складе, вот только на дальнем складе. Дальше заказ и начинается -> нужно подождать сертификацию -> идет доставка подождите и т.д. Вообщем почти 2 месяца пришел явно китайский батут средненького качества за приличную сумму! Никому не рекомендую эту компанию. Уважаемые владельцы сайта - пожалуйста будьте честнее со своими клиентами!
Фотографии к отзыву:
Main
Ответить Показать ответы
дарья
дарья
  • 31 июля 2016 в 13:04
Купили батут в компании Батут Мастер. Поскольку раньше мы с ними не сотрудничали, то для первого раза решили взять небольшой (8х4). Компания учла мои пожелания относительно внешнего вида, по срокам доставки, в общем, уложилась. НО ткань, которую используют для производства, просто никуда не годится! На дно батута (соприкосновение с поверхностью на которой стоит батут) они используют ткань 0.45!!! В результате, после полутора месяцев работы на тройной (!!!) подложке образовались протертости до арматуры материала, а местами и дыры! Горка тоже порвалась до дыр за это время! Замечу, что проходимость не большая, 30-40 деток в день, возрастом от трех до шести лет. В компании мне сказали, что это естественный износ (ткань то тонкая) и чините за свой счет, видео на сайте посмотрите. На таком батуте заработать не получится, только отбить потраченное и продать поскорее, пока целый. Не советую брать батуты в этой компании для коммерческого использования! Китайские намного крепче оказались.
Ответить Показать ответы