Компания Батут Мастер, детский надувной батут "Причудливый мир", артикул B-93017

Летом 2013 г. я решил купить батут на смену своему старому. Приглянулся мне сайт одной фирмы батут-мастер, потому что можно было изменить батут по своему вкусу. Я выбрал батут, спросил можно ли добавить к нему несколько игровых фигур, мне сообщили, что можно. После этого мы заключили договор, в договоре было прописано изготовление макета. Через 5 дней после предоплаты, мне показали макет, он меня устроил. Изготовили мне батут примерно за месяц. Батут большой 10 на 8 метров и высота 6 метров с лишним. Потом отправили в мой город транспортной компанией. Батут получил в целостности и сохранности. Когда я установил и накачал батут, на площади в нашем городе, то количество детей в этом районе резко возросло. Городок у нас маленький, но уже через 2,5 месяца я возместил потраченные на батут деньги и начал зарабатывать. Кстати свой старый батут я потом продал через эту же фирму. Фото моего батута прилагаю. Эту компанию рекомендую. Если Вы новичок в этом бизнесе, то менеджеры Вам дадут ещё и полезные советы. Свой старый батут приобретал в компании «Риф». По качеству эти батуты похожи, но у «Риф» цены очень высокие. Компания, в которой я приобрёл батут называется Батут-мастер, надувной батут «Причудливый мир», артикул B-93017. Покупайте, не пожалеете.

Фотографии к отзыву:
    Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Купили батут в компании Батут Мастер. Поскольку раньше мы с ними не сотрудничали, то для первого раза решили взять небольшой (8х4). Компания учла мои пожелания относительно внешнего вида, по срокам доставки, в общем, уложилась. НО ткань, которую используют для производства, просто никуда не годится! На дно батута (соприкосновение с поверхностью на которой стоит батут) они используют ткань 0.45!!! В результате, после полутора месяцев работы на тройной (!!!) подложке образовались протертости до арматуры материала, а местами и дыры! Горка тоже порвалась до дыр за это время! Замечу, что проходимость не большая, 30-40 деток в день, возрастом от трех до шести лет. В компании мне сказали, что это естественный износ (ткань то тонкая) и чините за свой счет, видео на сайте посмотрите. На таком батуте заработать не получится, только отбить потраченное и продать поскорее, пока целый. Не советую брать батуты в этой компании для коммерческого использования! Китайские намного крепче оказались.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Дарья, зачем Вы просто так пишете? Бездоказательно. Вы обычный конкурент этой компании.

ни фото, ни видео ничего. так нельзя писать.

Я работаю уже давно, покупаю батуты из Китая и проблем с ними хватает. покупал батуты в рифе - тоже нормальное. В компании батутмастер покупал 2 года назад - качество нормальное. в аттро - не очень.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мы тоже заказывали в "Батут мастер"- всё замечательно))) результатом довольны.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Полностью поддерживаю отзыв! Материал никуда не годится, видно дешевое китайское сырье. При том цены не ниже большинства продающих сайтов.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Полностью поддерживаю отзыв Дарьи. Во первых врут безбожно о наличии! На сайте товары со стикером "на складе" занимают много страниц. По телефону девушка с приятным голосом сообщает что да есть на складе, вот только на дальнем складе. Дальше заказ и начинается -> нужно подождать сертификацию -> идет доставка подождите и т.д. Вообщем почти 2 месяца пришел явно китайский батут средненького качества за приличную сумму! Никому не рекомендую эту компанию. Уважаемые владельцы сайта - пожалуйста будьте честнее со своими клиентами!

Фотографии к комментарию:
          Main

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказыва в батутмастере сразу несколько товаров- всё пришло в срок. качеством товара, обслуживанием и ценой доволен. хорошая фирма.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

у меня всё вышло хорошо с компанией батутмастер. Всё быстро. Товар в наличии. Чего искал, то и нашел. Батут отличного качества. бассейн тоже - все ровненьки сварено.