Компания Автоглушитель (ИП Копытцов)

Есть компания "Автоглушитель" в Нижнем Новгороде, еще называется ИП Копытцов. Приглашают на работу по производству автозапчастей. Обещают обучение там у них и потом работа на линии. Зарплата неплохая, если примут и вообще недурно там все устроено для сотрудников. Хочу узнать отзывы сотрудников, которые там тягают. Стоит туда? Так ли на самом деле, как обещают?

автозапчасти

• 12 октября 2017 в 17:07
Отработал в компании Автоглушитель 2 месяца. Сам уволился. Работа есть работа. Платят вовремя. Столовая за копейки. Мужики тоже нормальные. Нет пьянства. Но все строится и зависит от плана, от его выполнения. Ясно что это основное, я так не привык. Я до этого в слесарке работал. Там проще. Когда хочеш пошел перекурил, когда хочешь чая попил. Тут все по правилам. Жалко, но не про меня песня
  • 19 сентября 2017 в 17:43
В компании автоглушитель четвертый год. Был стажером потом выше и так далее. Хорошо знаю Копытцова - человек своеобразный, но справедливый. Многое вкладывает в развитие компании. Работы много и бывает непросто. Но это наши дни и наша возможность прилично получать зарплату и жить нормально. Непривычный график конечно. бывает работа по субботам. Но все это мелочи и к томуже они кампенсируеются.
  • 22 августа 2017 в 17:34
стандарт на производственном предприятии. В Автоглушителе действительно многое что делается для сотрудников. перечислять нет смысла. Руководство есть руководство. Его не критикуют. Не нравится можешь уходить. Мне лично помогали когда нужно было. И план надо выполнять. Премии все хотят, а про план и слышать не очень интересно, выходит так?
Ив.
Ив.
  • 18 июля 2017 в 11:52
не скажу, что всем доволен. а зараплата, дешевые обеды и премии это не везде так. плюс если что можно всегда обратиться к старшему или к Сергею Копытцову. Автоглушитель это работа для тех кто хочит работать постоянно и надежно. Мимо проходящих не любят и не ждут наверное ни в какой компании.
  • 07 июня 2017 в 16:56
обычная работа на предприятии. Платят в автоглушителе нормально, своя столовая дешевая. отпуск скоро. всегда летом. ну и разные развлечения для сотрудников которые я лично не очень люблю боулинги и шалык но мне лучше на даче с тещей интересней.
Михаил
Михаил
  • 11 мая 2017 в 13:38
Кому как. Мне в Автоглушителе нравится. Отзыв решил оставить. В Нижним Новгороде есть солидные компании, но туда не так просто попасть и сюда в Автоглушитель к Копытцову тоже. У него отбор строгий и контроль. Подхалимов не любит. Выполненный план любит больше и мы все. Потому что премия. А кому не нравится, ну можно пойти на более меньшие деньги и стабильности такой не будет. Всем привет.
николай
николай
  • 03 мая 2017 в 11:39
проработал больше года. за год про автоглушитель можно и отзыв написать. стабильная работа. правда на производстве однообразная. сотрудники нормальные ребята. зарплата вовремя. объем вырос и стал еще больше с того момента как я пришел. но я уже полностью освоился. в целом все для человеческого труда тут организовано. Копытцов своеобразный человек, стараюсь не попадаться лишний раз на глаза ему
Виктор
Виктор
  • 07 апреля 2017 в 16:37
устроился после ногово года в Автоглушитель. Платили зарплату всегда исправно. Сначало было непросто и трудно. Но был наставник помогал. А в отзыве я доволен. Тут лучше чем в другом месте и столовая есть дешевая и при выполнения плана тоже доплачивают. Нормально все
  • 09 марта 2017 в 09:42
Работа как работа. Что заказы прибавились - хорошо. Премия будет при выполнении. Хотят дать на стажировку новенького, никуда не дется. Сам когда то начинал и мастер меня учил. Планерки надоели -)
Миша
Миша
  • 16 февраля 2017 в 15:03
Уже объем большой заказав, несмотря на кризис ( для меня он вообще был)? Да, согласен, что помимо работы, Копытцов для своих сотрудников в Автогулишителе уделяет много время для развития в проф направлении. Лентяев и глупых не держит -)
А.М,В.
А.М,В.
  • 15 февраля 2017 в 16:57
Многое делается для сотрудников в профессиональном развитии: тренинги, обучение, различные программы мотивации. К этому надо отметить стабильную зарплату и процент, если ты в продажах. В целом неплохо, но и требования соответствующие.
  • 17 января 2017 в 15:16
Всех с наступившем. Я думаю, что наша компания будет так же быть лидирующей на рынке и в следующем году у нас будет премия больше и жирнее -) Всем счастья в 2017 году!
Андрей
Андрей
  • 11 января 2017 в 13:41
Мой отзыв про Автоглушитель позитивный! Проработал еще один год – это уже показатель стабильности, показатель, что тут можно работать. Что работу твою ценяn. Хорошие ребята вокруг. Фирма крупная и известная на весь Нижний Новгород и не только.
Т.М.С.
Т.М.С.
  • 04 декабря 2016 в 13:26
Да, наверное было бы больше шуму и негатива в отзыва про Автоглушитель, если бы в компании царил настоящий кавардак. Я работаю 2 года и в общем самое достойное место, хоть и много требований. Требования как залог хорошей работы.
  • 28 ноября 2016 в 18:13
По-моему с Компанией Автоглушитель все ок и все в порядке. Даже отзывы не индекатор. Индикатор – это зарплата без задержек и невнятных урезаний, сокращений штата. Всего этого в компании нет. А отзывы или не отзывы это уже вторичный момент.
Sotrydnik
Sotrydnik
  • 19 ноября 2016 в 17:57
Да нормальная работа у нас. Пойдите поговорите с другими , где платят горе с пополам, где вообще не устроишься. У нас да требования жесткие, но и Копытцов создает максимально эффективные условия и для бизнеса и для сотрудников.
PM
PM
  • 08 ноября 2016 в 16:33
Согласен с Саней, отзывы как индикатор состояния компании. Автоглушитель есть за что похвалить и есть моменты, которые я бы исправил. Но многое зависит от политики компании и руководства, которое кстати просто так и бездельникам платить не будет – это правильно. Остальное на усмотрение сотрудника Автоглушителя. Не нравится ищи другое место работы. А мне неплохо и тут.
Саня
Саня
  • 06 октября 2016 в 17:46
Как всегда, когда крупная компания или фирма как Автоглушитель в Нижнем Новгороде, отзывы пишут и хорошие, и плохие – это нормально на мой взгляд.
  • 26 сентября 2016 в 17:44
Тоже работаю в компании Автоглушитель. Отзывы почитал тут, много и хорошего и плохого. Сам тут пятый год, начинал с помощника, теперь вырос до специалиста. Было что и не устраивало. Были и приятные моменты. Сергей Васильевич многое делает для сотрудников компании и дела не только в деньгах, но и в повышении квалификации, в создании определенной атмосферы (всякие пикники, корпоративы) разве это плохо. Поэтому и отзыв положительный
Артем
Артем
  • 31 августа 2016 в 18:11
Может стоит на вместо эти тренингов немного зарплату повысить? Хотя с другой стороны сами эти тренинги направлены на повышение производительности, что подразумевает повышение зарплаты -)
VIKtoR
VIKtoR
  • 18 августа 2016 в 16:57
Когда я начинал работу в Автоглушители ни о каком обучении и тренингах никто не слышал. Работали по распоряжению руководства и мастера. И все. Это хорошо, что верхушка стремиться улучшить и обслуживание, и производственный процесс. Не отстаём от жизни. Это приятно.
Spirit
Spirit
  • 31 мая 2016 в 15:56
Работаю тут 3 года почти. Все всегда меняется. Обороты растут. Зарплата. Всегда помогут материально если надо. Мне повезло что я стал работником автоглушителя и отзыв мой положительный поэтому.
  • 26 мая 2016 в 13:40
Как уже тут вроде писали, такую работу как у сергея копытцова надо поискать. И компания еще столько лет существует. Это только плюс. А обучения и знания и тренинги никогда не могут быть лишними
Пока стажер
Пока стажер
  • 26 апреля 2016 в 15:16
После какого-то непонятного для меня собеседования меня сюда приняли. Только начинаю. Еще мастер над душой стоит. Сложного ничего в работе на оборудовании нет. Но ночами сниться эти действия. Наверное на подсознание записывается. Надеюсь тут приживусь и стану работником Автогулиштеля. Отзыв тогда более полный напишу. А так пока устраивает. Стажер.
Константин К.
Константин К.
  • 15 апреля 2016 в 12:14
Считаю, что Копытцов Сергей и его Автоглушитель это результат его труда и работы, который теперь стал местом заработка, общения, роста и обучения для многих. Хватка и бизнес смекаrf Копытцова 1 на 1000 наверное. Поэтому так у него все ложилось. Я не работаю в его компании, и мне некоторые вещи, которые он делает не совсем ясны. Но в целом, результат его работы и деятельности впечатляет. Кризис - а он штат расширяет....
  • 26 марта 2016 в 15:32
Могу добавить к вышенаписанному отзывы про Автоглушитель, все же тут не просто производство, а попытка в производственной компании культивировать корпоративный стиль общения и отношения друг к другу.
Allexx
Allexx
  • 19 марта 2016 в 16:03
Не понимаю, почему так в своих отзывах нахваливают Автоглушитель. Я сам сотрудник. Это обычная производственная компания. Все что в ней происходит и как происходит это обычный рабочий процесс. Платят вовремя, так должны платить так и прочие вещи делать. Это все плюс Автоглушителю. Не каждый в наше время работодатель по отношению к сотрудникам будет честен. А так работа как работа.
НН
НН
  • 05 марта 2016 в 16:17
Работаю третий год и наблюдаю, что у нас в компании постоянно что-то меняется. Сейчас начнется запуск новых изделий, это обучение персонала бесконечное, какие-то акции для сотрудников Автоглушителя типа мотивация к работе. Ничего на месте не стоит. Все в динамике и движении. Иногда устаешь от этого, помимо производства еще принимать участие вот в таких разных казалось бы полезных вещах…
Спартак
Спартак
  • 24 февраля 2016 в 16:27
Да, Копытцов начинал с обычного магазина. Сейчас зато у него Автоглушитель. По отзывам сотрудников там неплохо. И столовая, и отношения, и премии. Правда пашут. Ну сейчас везде так. Многофункциональность называется.
  • 05 февраля 2016 в 17:09
На самом деле вести бизнес такого масштаба в наше время это не так просто. Поэтому ваш начальник непромах. Критиковать можно сколько угодно. А сделать что-ьто такое же масштабное – это труд и большой труд. Не буду нахваливать его, в Автоглушители есть свои и минусы тоже есть, но в целом все заслуживает внимания.
АмА
АмА
  • 06 января 2016 в 20:16
Много тут про Автоглушитель отзывов сотрудники написали. Я как тоже сотрудник и могу добавить и плюсы и минусы есть. Все для каждого свое. Главное, что хочу выделить – это нормальный ребята и хорошее руководство. Плата за труд достойно, а не три копейки с задержкой
Сергей
Сергей
  • 28 декабря 2015 в 16:15
Брат работает в «Автоглушителе» сотрудник 2-ой год. По отзывам сего слов доволен вроде. После армии туда попал. Сейчас на свадьбу денег копит.
Сотрудник компании
Сотрудник компании
  • 06 ноября 2015 в 19:09
Компания Автоглушитель своим сотрудникам многое дает, а в частных случаях решает вопросы индивидуально, но что касается общего требования, то это порядок. Могут наложить штраф за грязную машину, ведь машина это тоже «лицо» компании своего рода. Обидно, но с другой стороны логично. Поэтому красота стоит каких-то нервов
Борисов
Борисов
  • 27 октября 2015 в 16:39
Да согласен ООО "Автоглушитель" надежная и солидная компания, выпускает хорошую продукцию. При общении с сотрудниками Автоглушителя никаких проблем, все понимают и помогают в случае вопросов, что нужно клиенту. Планируем на длительное сотрудничество.
  • 08 октября 2015 в 14:15
После всех встрясок, наш магазин перешел и на продукцию российский производителей , в том числе компании «Автоглушитель». Знаем, что Сергей Копытцов начинал сам с магазина и грамотно построил свой бизнес. Сейчас закупаем у него почти треть ассортимента. В «Автоглушителе» сотрудники знают свое дело, расскажут, вовремя проинформируют. Ни разу не было срыва поставок.
annex
annex
  • 30 сентября 2015 в 17:30
Поддерживаю работать в компания Автоглушитель на уровне. Тем более для нашего Нижнего Новгорода вполне прилично и неплохо и по деньгам и по условиями. Стабильность на протяжении более 10 лет. И объемы не падают. Сокращения нет.
  • 26 августа 2015 в 18:34
Могу поделиться своим мнение о работе в Автоглушителе. Считаю, что сейчас у меня стабильная работа в стабильной компании. Компания работает 20 лет. А начинала с обычного магазина. Наш руководитель Копытцов С.В. молодец, смог пробиться и теперь про нашу продукцию знает вся Россия. Зарплата без задержек. Постоянно проходят собрания, где обсуждает план работы, разбираются текущие вопросы, а это очень важно, не надо бегать за кем-то, чтобы решить рабочий вопрос. Все можно решить на сборе. И вообще у нас классный коллектив, хорошее руководство, думает о нас. Одна из хороших работ в Нижнем Новгороде. Надеюсь про Автоглушитель мой отзыв вам поможет.