Компания Автоглушитель (ИП Копытцов)

Есть компания "Автоглушитель" в Нижнем Новгороде, еще называется ИП Копытцов. Приглашают на работу по производству автозапчастей. Обещают обучение там у них и потом работа на линии. Зарплата неплохая, если примут и вообще недурно там все устроено для сотрудников. Хочу узнать отзывы сотрудников, которые там тягают. Стоит туда? Так ли на самом деле, как обещают?

Могу поделиться своим мнение о работе в Автоглушителе. Считаю, что сейчас у меня стабильная работа в стабильной компании. Компания работает 20 лет. А начинала с обычного магазина. Наш руководитель Копытцов С.В. молодец, смог пробиться и теперь про нашу продукцию знает вся Россия. Зарплата без задержек. Постоянно проходят собрания, где обсуждает план работы, разбираются текущие вопросы, а это очень важно, не надо бегать за кем-то, чтобы решить рабочий вопрос. Все можно решить на сборе. И вообще у нас классный коллектив, хорошее руководство, думает о нас. Одна из хороших работ в Нижнем Новгороде. Надеюсь про Автоглушитель мой отзыв вам поможет.

Да, считаю, что пример с Копытцова С.В. брать можно -) но мне важнее зарплата вовремя.

Поддерживаю работать в компания Автоглушитель на уровне. Тем более для нашего Нижнего Новгорода вполне прилично и неплохо и по деньгам и по условиями. Стабильность на протяжении более 10 лет. И объемы не падают. Сокращения нет.

После всех встрясок, наш магазин перешел и на продукцию российский производителей , в том числе компании «Автоглушитель». Знаем, что Сергей Копытцов начинал сам с магазина и грамотно построил свой бизнес. Сейчас закупаем у него почти треть ассортимента. В «Автоглушителе» сотрудники знают свое дело, расскажут, вовремя проинформируют. Ни разу не было срыва поставок.

Да согласен ООО "Автоглушитель" надежная и солидная компания, выпускает хорошую продукцию. При общении с сотрудниками Автоглушителя никаких проблем, все понимают и помогают в случае вопросов, что нужно клиенту. Планируем на длительное сотрудничество.

Компания Автоглушитель своим сотрудникам многое дает, а в частных случаях решает вопросы индивидуально, но что касается общего требования, то это порядок. Могут наложить штраф за грязную машину, ведь машина это тоже «лицо» компании своего рода. Обидно, но с другой стороны логично. Поэтому красота стоит каких-то нервов

Ну система штрафов это не открытие компании Автоглушитель или самого Копытцова Сергея Васильевича. В каждой компании такое практикуется, чтобы среди сотрудников была дисциплина и понимание где работа, а где дом. А то все можно будет превратить в клуб по интересам чайку попить и т.п. Я не защищаю, сам иногда не понимаю наличие штрафов не только в Автоглушителе, но вообще. Например, в некоторых фирмах штрафуют за то что оделся не соответственно, галстук не в тон образу…

Работаю в ООО Автоглушитель Нижний Новгород 4й год ни разу не оштрафовали. Так что ребята, мой совет, делайте все во время и по инструкции и не будет убытков, вызванных своей невнимательностью.

Брат работает в «Автоглушителе» сотрудник 2-ой год. По отзывам сего слов доволен вроде. После армии туда попал. Сейчас на свадьбу денег копит.

Много тут про Автоглушитель отзывов сотрудники написали. Я как тоже сотрудник и могу добавить и плюсы и минусы есть. Все для каждого свое. Главное, что хочу выделить – это нормальный ребята и хорошее руководство. Плата за труд достойно, а не три копейки с задержкой

На самом деле вести бизнес такого масштаба в наше время это не так просто. Поэтому ваш начальник непромах. Критиковать можно сколько угодно. А сделать что-ьто такое же масштабное – это труд и большой труд. Не буду нахваливать его, в Автоглушители есть свои и минусы тоже есть, но в целом все заслуживает внимания.

Да, Копытцов начинал с обычного магазина. Сейчас зато у него Автоглушитель. По отзывам сотрудников там неплохо. И столовая, и отношения, и премии. Правда пашут. Ну сейчас везде так. Многофункциональность называется.

Работаю третий год и наблюдаю, что у нас в компании постоянно что-то меняется. Сейчас начнется запуск новых изделий, это обучение персонала бесконечное, какие-то акции для сотрудников Автоглушителя типа мотивация к работе. Ничего на месте не стоит. Все в динамике и движении. Иногда устаешь от этого, помимо производства еще принимать участие вот в таких разных казалось бы полезных вещах…

Не понимаю, почему так в своих отзывах нахваливают Автоглушитель. Я сам сотрудник. Это обычная производственная компания. Все что в ней происходит и как происходит это обычный рабочий процесс. Платят вовремя, так должны платить так и прочие вещи делать. Это все плюс Автоглушителю. Не каждый в наше время работодатель по отношению к сотрудникам будет честен. А так работа как работа.

Могу добавить к вышенаписанному отзывы про Автоглушитель, все же тут не просто производство, а попытка в производственной компании культивировать корпоративный стиль общения и отношения друг к другу.

Считаю, что Копытцов Сергей и его Автоглушитель это результат его труда и работы, который теперь стал местом заработка, общения, роста и обучения для многих. Хватка и бизнес смекаrf Копытцова 1 на 1000 наверное. Поэтому так у него все ложилось. Я не работаю в его компании, и мне некоторые вещи, которые он делает не совсем ясны. Но в целом, результат его работы и деятельности впечатляет. Кризис - а он штат расширяет....

После какого-то непонятного для меня собеседования меня сюда приняли. Только начинаю. Еще мастер над душой стоит. Сложного ничего в работе на оборудовании нет. Но ночами сниться эти действия. Наверное на подсознание записывается. Надеюсь тут приживусь и стану работником Автогулиштеля. Отзыв тогда более полный напишу. А так пока устраивает. Стажер.

Как уже тут вроде писали, такую работу как у сергея копытцова надо поискать. И компания еще столько лет существует. Это только плюс. А обучения и знания и тренинги никогда не могут быть лишними

Работаю тут 3 года почти. Все всегда меняется. Обороты растут. Зарплата. Всегда помогут материально если надо. Мне повезло что я стал работником автоглушителя и отзыв мой положительный поэтому.

На любой работе все всегда меняется. Сергей Копытцов молодец в том плане, что он не дает засиживаться, застояться, превратиться работе в рутину так, чтобы на нее не хотелось идти. И тренинги, и обучение это все развивает. Чтобы люди, сотрудники не костенели на своих рабочих местах. Я считаю это правильным.

Может быть и так. Но у меня подход к работе проще. Я работаю не ради обучения. А получаю обучение и опыт во время работы. Тут вопрос спорный.

Когда я начинал работу в Автоглушители ни о каком обучении и тренингах никто не слышал. Работали по распоряжению руководства и мастера. И все. Это хорошо, что верхушка стремиться улучшить и обслуживание, и производственный процесс. Не отстаём от жизни. Это приятно.

Может стоит на вместо эти тренингов немного зарплату повысить? Хотя с другой стороны сами эти тренинги направлены на повышение производительности, что подразумевает повышение зарплаты -)

Тоже работаю в компании Автоглушитель. Отзывы почитал тут, много и хорошего и плохого. Сам тут пятый год, начинал с помощника, теперь вырос до специалиста. Было что и не устраивало. Были и приятные моменты. Сергей Васильевич многое делает для сотрудников компании и дела не только в деньгах, но и в повышении квалификации, в создании определенной атмосферы (всякие пикники, корпоративы) разве это плохо. Поэтому и отзыв положительный

Как всегда, когда крупная компания или фирма как Автоглушитель в Нижнем Новгороде, отзывы пишут и хорошие, и плохие – это нормально на мой взгляд.

Согласен с Саней, отзывы как индикатор состояния компании. Автоглушитель есть за что похвалить и есть моменты, которые я бы исправил. Но многое зависит от политики компании и руководства, которое кстати просто так и бездельникам платить не будет – это правильно. Остальное на усмотрение сотрудника Автоглушителя. Не нравится ищи другое место работы. А мне неплохо и тут.

Да нормальная работа у нас. Пойдите поговорите с другими , где платят горе с пополам, где вообще не устроишься. У нас да требования жесткие, но и Копытцов создает максимально эффективные условия и для бизнеса и для сотрудников.

По-моему с Компанией Автоглушитель все ок и все в порядке. Даже отзывы не индекатор. Индикатор – это зарплата без задержек и невнятных урезаний, сокращений штата. Всего этого в компании нет. А отзывы или не отзывы это уже вторичный момент.