Компания AVON - myavon-company

Я начала тут работать в начале этого года, после рождения ребенка решила не возвращаться на старую работу, а подыскать что-то другое, чтоб было побольше времени и сил на семью. Обратила внимание на этот вариант. Тогда еще не знала, смогу ли заниматься продажей косметики, не знала никаких нюансов, просто связалась с представителями компании, поинтересовалась .как все устроено и что надо. Меня привлекла такая работа как раз свободным графиком, когда сама устанавливаешь .когда работать, а когда свободное время будет. Ну и зарплата разумеется от усилий зависит. Я в торговле до этого не работала, первый опыт. Я уже вот довольно долго проработала, все более-менее получается, хотя начало было не очень радужным и я думала что не продержусь долго. Но помогли там, не бросили, подсказывали и делали что могли чтоб я смогла начать работать полноценна, не боясь.

Сейчас постоянные клиенты есть, это уже более-менее стабильный заработок идет, новых клиентов нахожу.

В принципе. если понять алгоритм работы, тут не трудно. Главное освоиться и тогда не надо будет тратить больших усилий чтоб зарабатывать, по накатанной идет.

В плане организации работы проблем нет, заказываю косметику, быстро оформляют заказ, присылают на почту. Пока не возникало больших проблем. Всегда могут помочь и подсказать это важный момент. Я довольна.