Компания 'Авира'

Поработал с этой компанией, чтобы обустроить семейный игровой центр в Нижнем Новгороде. Надо сказать уровень обслуживания и качество приобретенного игрового оборудования меня порадовали. Я человек деловой и время терять не люблю, но на отзыв выкроил минутку. Эта компания одна из немногих, которая не тратила мое время даром, решая все вопросы по существу. Менеджер понимает с полуслова и зрит в корень. Быстро сориентировался в моих пожеланиях и прислал дизайн-проект игровой комнаты буквально через 3 дня. Со сроками не парили, все доставили вовремя и без логистических накладок, как это бывает. Лабиринт собрать было несложно, - прилагалась понятная видеоинструкция. К тому же предложили маркетинг, чему я вообще порадовался. Информация по маркетингу также была исчерпывающей и у меня не возникло вопросов. Радует, что уровень отечественного производителя растет.

лабиринтавирамгровое оборудованиепроизводитель детского игрового оборудования

Алексей
Алексей
  • 15 сентября 2017 в 16:53
Какое-то дорогое у них оборудование, проект нарисовали хороший, красивый, а потом цену стал сравнивать с другими - в итоге другие сделали проект дешевле процентов на 60, в качестве какой-то ощутимой разницы не заметил