Компания "ATLANT Trailers"

Сотрудничаем с Атлант уже довольно продолжительное время, около трех лет. Заказываем у них бортовые полуприцепы контейнеровозы, цементовозы, цистерны. Довольны сотрудничеством, компания крупная, опытная и все процессы давно налажены, поэтому проблем с ними не возникает.

Первое, что привлекло к ним внимание, это конечно качество изготовления и адекватные цены. Низкую стоимость не искали, но переплачивать не хотелось. поэтому присматривались очень пристально.

Приятно видеть, что на протяжении сотрудничества они продолжают так же хорошо работать, так же серьезно относиться к клиентам. Стараются не допускать опозданий при доставке полуприцепов и за это хочется поблагодарить.

К качеству изготовления полуприцепов, претензий нет. Уже годами проверены и функционируют и по сей день, поэтому планируем и дальше продолжать сотрудничество.

Купили у них танк контейнер для низкотемпературной жидкости. Делали нам его под заказ. Справились очень хорошо. Это касается и качества изготовления полуприцепа, оформления документов, доставки и общения в целом. Нам удалось быстро с ними связаться, обсудить многие моменты. Так как, связываясь с ними впервые, мы еще не были уверены, что будем заказывать именно у них. У нас на примете было несколько компаний, но пообщались и решили, что подходят нам. У них хорошая репутация, есть крупные клиенты, Якутцемент у них панелевозы брал партией.

Не подвели нас и открытость порадовала, в первую очередь, в финансовом плане, то есть, знаешь, сколько и за что платишь. Вопросов не возникает лишних.

Контейнер у нас. Уже несколько месяцев эксплуатируется и нареканий нет, устраивает полностью. Гарантия год на него, поэтому пока спокойны. Сам контейнер соответствует всем международным стандартом, с документами все в порядке.