Компания 'АСС' блок-контейнеры от производителя

Компания "АСС" предлагает купить качественные блок-контейнеры от производителя по привлекательным ценам! Реализуются жилые контейнеры, модульные здания. block-konteiners.ru В наличии более 1000 контейнеров в полной комплектации (электрика, отопление, окна ПВХ, утеплитель не горючий) звоните нам за более подробной информацией, доставка осуществляется по всей России. Компания "АСС" является производителем блок контейнеров, и у нас вы сможете купить дешевле! 8(800) 775-81-62

Стас

Стас Ответить
  • 25 января 2016 в 18:37
  • Полезно? 0
Купил у вас бытовку на дачу и остался доволен не только ценой, но и качеством. Доставка пришла за 14 дней, чем был очень доволен.

• 22 января 2016 в 14:08
  • Полезно? 0
Для долгосрочного строительства взяли блок-контейнер. Простоял всю зиму и весну и даже сейчас он в хорошем состоянии. Рекомендую общаться в эту компанию

Михаил

Михаил Ответить
  • 20 декабря 2015 в 02:07
  • Полезно? 0
Купил блок-контейнер для дачи. Не понимаю, зачем строить маленькие домики, тратить столько времени и денег, если можно решить трудности жилья на даче с помощью блок-контейнеров. Теперь советую всем знакомым.

Олег

Олег Ответить
  • 20 ноября 2015 в 08:01
  • Полезно? 0
Я хорошо попал на акцию, заказ себе блок-бытовку, в итоге доставка мне была бесплатна, что позволило мне сэкономить финансы. За это большое спасибо! Что касается качества – оно высокое, все аккуратно сделано, никак дефектов я не заметил. Ну в общем – все хорошо, благодарю за работу
  • 20 сентября 2015 в 21:30
  • Полезно? 0
Работали с ними, когда нужен был срочно блок под офис. мало себе представлял как это будет. но поскольку ситуация была критическая, то доверился им полностью. И не пожалел. Все подошло, и конечный результат меня удовлетворил (да и всех сотрудников тоже). Сроки соблюдены, цены нормальные и качество отличное.

аккуратные парни.
  • 20 сентября 2015 в 12:57
  • Полезно? 0
Берем здесь блоки-контейнеры уже второй год (по работе). Уже не представляю, что их кто-то может сделать лучше и быстрее. Цены практически не меняли, что тоже приятный бонус, особенно в наше время. Блоки очень качественные, материалы-хорошие. Поэтому будет продолжать работать.

• 20 сентября 2015 в 11:44
  • Полезно? 0
Хорошая компания, которая работает на совесть. Брал здесь контейнер для загородного дома и после именно у них нашел пост охраны, который с такими же характеристиками в другой компании стоил почти в полтора раза дороже! Рекомендую!
  • 21 августа 2015 в 13:42
  • Полезно? 0
Необходимо было найти блок-контейнер на шасси. Строительная бригада работала на отдаленном участке работы, заказ был срочным. Идеальное решение нашли на block-konteiners.ru. Спасибо за быстрое выполнение и доставку заказа. Всем рекомендую. В компании работают грамотные профессионалы, которые не подводят своих клиентов.

Никита

Никита Ответить
  • 25 июля 2015 в 09:23
  • Полезно? 0
Компания АСС всегда оправдывает свое название. Они настоящие ассы своего дела. Сотрудничаю с ними довольно давно и не подвели. Настоящие профессионалы своего дела. Они всегда быстро и качественно выполняют заказы, устанавливают блоки в срок. По желанию клиента делают отделку как внутреннюю так и наружную! Спаибо!

Юлия Иванова

Юлия Иванова Ответить
  • 26 июня 2015 в 09:33
  • Полезно? 0
При открытии своего магазина у меня возникла проблема с помещением. Друг посоветовал приобрести блок – контейнер в компании «АСС» и дал ссылку на их сайт, где я ознакомился со всеми видами блок – контейнеров. В процессе выбора блок – контейнера у меня возникли вопросы, на которые я получил ответы, от менеджеров обратившись к ним по телефону. Привезли блок – контейнер в договоренное время, установили быстро. Покупкой и обслуживанием я остался довольным.

• 13 мая 2015 в 14:35
  • Полезно? 0
Отличные блок контейнеры, цена вполне адекватна, а самое главное - это нормальные менеджеры, которые всегда идут на встречу к покупателю.

Иван

Иван Ответить
  • 12 мая 2015 в 10:17
  • Полезно? 0
Заказывали разработку проекта в этой фирме. Получилось все действительно на высшем уровне, и наша компания решила сделать у них заказ. К сожалению, у нас очень поджимали сроки, но несмотря на это заказ был доставлен и установлен очень быстро. Обязательно будем еще заказывать у них проекты.

Вячеслав

Вячеслав Ответить
  • 16 марта 2015 в 06:39
  • Полезно? 0
Брал контейнеры в качестве постов охраны. Первое время переживал, так как раньше не было опыта использования подобной продукции. Но сотрудникам нравится, в таких контейнерах, хорошо держится тепло зимой. Все коммуникации подведены, есть встроенная мебель, тут все продумано и сделано для комфортного нахождения человека. Все сделано качественно и добротно.

Александр

Александр Ответить
  • 02 февраля 2015 в 00:43
  • Полезно? 0
Рекомендую. Покупались блок-контейнеры для строителей, отличное качество и цена. Хорошая внутренняя и внешняя отделка, конструкция легко разбирается и собирается при перемещении. В контейнерах много места для шкафчиков и кроватей , удобное расположение окон и дверей.

Анна

Анна Ответить
  • 01 февраля 2015 в 21:40
  • Полезно? 0
Контейнер используется мной в качестве склада. Наверное, не самый вместительный вариант. Но мне он нужен был в сжатые сроки и только эта компания согласилась его сделать.

Елена

Елена Ответить
  • 21 января 2015 в 14:22
  • Полезно? 0
Впервые поближе столкнулась с такими контейнерами на работе, их у нас используют как временное жилье для работников. А потом начала замечать и по городу, что они сейчас пользуются большой популярностью. И действительно такое решение очень удобное. Выполнены они качественно, отлично сохраняют температуру. Все коммуникации грамотно подведены. Наша фирма сотрудничает с компанией "АСС", у них самые лояльные цены и отличное качество.
  • 09 января 2015 в 21:33
  • Полезно? 0
Честно, мне понравилось работать с компанией «АСС». И это уже начинаю с их сайта, где можно оперативно узнать всю интересующую тебя информацию. Также можно даже проконсультироваться онлайн, где работают профессиональные консультанты. Мне был необходим типовой контейнер, который был бы качественным и не дорогим. И это я нашел именно в этой компании. Спасибо им!
  • 09 января 2015 в 21:32

Саша

Саша Ответить
  • 05 декабря 2014 в 02:27
  • Полезно? 0
Во дворе нашего жилого комплекса стоит пара таких блоков , они служат постами для охраны. Выгладят неплохо и отлично вписываются в общую стилистику окружающих зданий. Внутри подведены необходимые коммуникации. И несмотря на то что они металлические зимой в них не холодно.

Анна Александровна

Анна Александровна Ответить
  • 26 ноября 2014 в 12:29
  • Полезно? 0
Работаю в строительной фирме и сейчас блок-контейнеры, часто используют как жилье для рабочих. Такая система на самом деле очень удобная и практичная. Собираются быстро и после завершения всех работ также легко перемещаются на новый объект. Жить в них комфортно. Компания АСС предоставляет большой выбор продукции и квалифицированное обслуживание.

Александр

Александр Ответить
  • 05 ноября 2014 в 12:03
  • Полезно? 0
Необходимо было блок –контейнер на шасси. Скажу коротко, что качество и ценна восхитительны, не дорого и очень быстро. И очень радует то, что еще есть гарантия не на месяц и не на два, а на целых 6 месяцев! Очень рад, что узнал про Вас, при необходимости буду обращается только к Вам. Процветание Вам и хороших клиентов!

Денис Пушкин

Денис Пушкин Ответить
  • 29 октября 2014 в 12:19
  • Полезно? 0
Мы с женой владеем небольшим придорожным комплексом. У нас кафе и маленькая гостиница. Главная проблема у людей с дороги, конечно, туалет. И это кстати, извините за цинизм, неплохой вид заработка. Вот и пришла нам в голову поставить платный туалет вместо старого маленького. Ну, чтоб быстро решить вопрос заказали в АСС блок контейнер сантехнический. Выглядит он прилично. Площадь достаточно большая. И главное быстро все. Купили, оплатили и порядок. Без проволочек. А то клиенты ждать не будут. :)

Никита Громов

Никита Громов Ответить
  • 21 октября 2014 в 11:46
  • Полезно? 0
Я очень доволен, что узнал про такую компанию как Вы. С Вами работать одно удовольствие. Всегда подскажите и порекомендуете, что да как. У Вас я заказывал блок – контейнер на шасси, спасибо Вам.

Женя

Женя Ответить
  • 21 октября 2014 в 10:48
  • Полезно? 0
Хотел гараж жене купить. Взял её с собой, чтоб выбрала. Она в восторге была. Несколько расцветок с внешней стороны больше десяти внутренней. Завыбиралась прямо. Кто бы мог подумать, что так может выбор цвета гаража увлечь.

Алексей

Алексей Ответить
  • 28 сентября 2014 в 21:37
  • Полезно? 0
Что мне нравится в модульных зданиях, то что их можно не регистрировать. Это же как временное строение. Палатку же не регистрируешь. Не сказать, чтоб очень трудное это дело оформлять документы, но иногда утомляет. А тут можно зарегистрировать позже. Когда захотел!

Инна

Инна Ответить
  • 14 августа 2014 в 13:00
  • Полезно? 0
Ну, да…блок контейнер штука удобная. Ничего не надо строить. Купил, привезли, поставили, пользуйся. Я брала под гараж. В принципе все устраивает. Еще раз хочу подчеркнуть. Все готово сра-зу. Я довольна.