Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Компания "АСС" предлагает купить качественные блок-контейнеры от производителя по привлекательным ценам! Реализуются жилые контейнеры, модульные здания. block-konteiners.ru В наличии более 1000 контейнеров в полной комплектации (электрика, отопление, окна ПВХ, утеплитель не горючий) звоните нам за более подробной информацией, доставка осуществляется по всей России. Компания "АСС" является производителем блок контейнеров, и у нас вы сможете купить дешевле! 8(800) 775-81-62

Ну, да…блок контейнер штука удобная. Ничего не надо строить. Купил, привезли, поставили, пользуйся. Я брала под гараж. В принципе все устраивает. Еще раз хочу подчеркнуть. Все готово сра-зу. Я довольна.

Что мне нравится в модульных зданиях, то что их можно не регистрировать. Это же как временное строение. Палатку же не регистрируешь. Не сказать, чтоб очень трудное это дело оформлять документы, но иногда утомляет. А тут можно зарегистрировать позже. Когда захотел!

Хотел гараж жене купить. Взял её с собой, чтоб выбрала. Она в восторге была. Несколько расцветок с внешней стороны больше десяти внутренней. Завыбиралась прямо. Кто бы мог подумать, что так может выбор цвета гаража увлечь.

Я очень доволен, что узнал про такую компанию как Вы. С Вами работать одно удовольствие. Всегда подскажите и порекомендуете, что да как. У Вас я заказывал блок – контейнер на шасси, спасибо Вам.

Мы с женой владеем небольшим придорожным комплексом. У нас кафе и маленькая гостиница. Главная проблема у людей с дороги, конечно, туалет. И это кстати, извините за цинизм, неплохой вид заработка. Вот и пришла нам в голову поставить платный туалет вместо старого маленького. Ну, чтоб быстро решить вопрос заказали в АСС блок контейнер сантехнический. Выглядит он прилично. Площадь достаточно большая. И главное быстро все. Купили, оплатили и порядок. Без проволочек. А то клиенты ждать не будут. :)

Необходимо было блок –контейнер на шасси. Скажу коротко, что качество и ценна восхитительны, не дорого и очень быстро. И очень радует то, что еще есть гарантия не на месяц и не на два, а на целых 6 месяцев! Очень рад, что узнал про Вас, при необходимости буду обращается только к Вам. Процветание Вам и хороших клиентов!

Работаю в строительной фирме и сейчас блок-контейнеры, часто используют как жилье для рабочих. Такая система на самом деле очень удобная и практичная. Собираются быстро и после завершения всех работ также легко перемещаются на новый объект. Жить в них комфортно. Компания АСС предоставляет большой выбор продукции и квалифицированное обслуживание.

Во дворе нашего жилого комплекса стоит пара таких блоков , они служат постами для охраны. Выгладят неплохо и отлично вписываются в общую стилистику окружающих зданий. Внутри подведены необходимые коммуникации. И несмотря на то что они металлические зимой в них не холодно.

Честно, мне понравилось работать с компанией «АСС». И это уже начинаю с их сайта, где можно оперативно узнать всю интересующую тебя информацию. Также можно даже проконсультироваться онлайн, где работают профессиональные консультанты. Мне был необходим типовой контейнер, который был бы качественным и не дорогим. И это я нашел именно в этой компании. Спасибо им!

Впервые поближе столкнулась с такими контейнерами на работе, их у нас используют как временное жилье для работников. А потом начала замечать и по городу, что они сейчас пользуются большой популярностью. И действительно такое решение очень удобное. Выполнены они качественно, отлично сохраняют температуру. Все коммуникации грамотно подведены. Наша фирма сотрудничает с компанией "АСС", у них самые лояльные цены и отличное качество.

Контейнер используется мной в качестве склада. Наверное, не самый вместительный вариант. Но мне он нужен был в сжатые сроки и только эта компания согласилась его сделать.

Рекомендую. Покупались блок-контейнеры для строителей, отличное качество и цена. Хорошая внутренняя и внешняя отделка, конструкция легко разбирается и собирается при перемещении. В контейнерах много места для шкафчиков и кроватей , удобное расположение окон и дверей.

Брал контейнеры в качестве постов охраны. Первое время переживал, так как раньше не было опыта использования подобной продукции. Но сотрудникам нравится, в таких контейнерах, хорошо держится тепло зимой. Все коммуникации подведены, есть встроенная мебель, тут все продумано и сделано для комфортного нахождения человека. Все сделано качественно и добротно.

Заказывали разработку проекта в этой фирме. Получилось все действительно на высшем уровне, и наша компания решила сделать у них заказ. К сожалению, у нас очень поджимали сроки, но несмотря на это заказ был доставлен и установлен очень быстро. Обязательно будем еще заказывать у них проекты.

Отличные блок контейнеры, цена вполне адекватна, а самое главное - это нормальные менеджеры, которые всегда идут на встречу к покупателю.

При открытии своего магазина у меня возникла проблема с помещением. Друг посоветовал приобрести блок – контейнер в компании «АСС» и дал ссылку на их сайт, где я ознакомился со всеми видами блок – контейнеров. В процессе выбора блок – контейнера у меня возникли вопросы, на которые я получил ответы, от менеджеров обратившись к ним по телефону. Привезли блок – контейнер в договоренное время, установили быстро. Покупкой и обслуживанием я остался довольным.

Компания АСС всегда оправдывает свое название. Они настоящие ассы своего дела. Сотрудничаю с ними довольно давно и не подвели. Настоящие профессионалы своего дела. Они всегда быстро и качественно выполняют заказы, устанавливают блоки в срок. По желанию клиента делают отделку как внутреннюю так и наружную! Спаибо!

Необходимо было найти блок-контейнер на шасси. Строительная бригада работала на отдаленном участке работы, заказ был срочным. Идеальное решение нашли на block-konteiners.ru. Спасибо за быстрое выполнение и доставку заказа. Всем рекомендую. В компании работают грамотные профессионалы, которые не подводят своих клиентов.

Хорошая компания, которая работает на совесть. Брал здесь контейнер для загородного дома и после именно у них нашел пост охраны, который с такими же характеристиками в другой компании стоил почти в полтора раза дороже! Рекомендую!

Берем здесь блоки-контейнеры уже второй год (по работе). Уже не представляю, что их кто-то может сделать лучше и быстрее. Цены практически не меняли, что тоже приятный бонус, особенно в наше время. Блоки очень качественные, материалы-хорошие. Поэтому будет продолжать работать.

Работали с ними, когда нужен был срочно блок под офис. мало себе представлял как это будет. но поскольку ситуация была критическая, то доверился им полностью. И не пожалел. Все подошло, и конечный результат меня удовлетворил (да и всех сотрудников тоже). Сроки соблюдены, цены нормальные и качество отличное.

аккуратные парни.

Я хорошо попал на акцию, заказ себе блок-бытовку, в итоге доставка мне была бесплатна, что позволило мне сэкономить финансы. За это большое спасибо! Что касается качества – оно высокое, все аккуратно сделано, никак дефектов я не заметил. Ну в общем – все хорошо, благодарю за работу

Купил блок-контейнер для дачи. Не понимаю, зачем строить маленькие домики, тратить столько времени и денег, если можно решить трудности жилья на даче с помощью блок-контейнеров. Теперь советую всем знакомым.

Для долгосрочного строительства взяли блок-контейнер. Простоял всю зиму и весну и даже сейчас он в хорошем состоянии. Рекомендую общаться в эту компанию

Купил у вас бытовку на дачу и остался доволен не только ценой, но и качеством. Доставка пришла за 14 дней, чем был очень доволен.