Компания "АРТ" теплые-полы.ру

У нас в квартире двое детей, а осенью и весной довольно прохладно, и нам захотелось сделать теплый пол, по совету друзей обратились в Компания "Арт" вот их сайт http://teplye-poly.ru , предварительно проконсультировались по телефону 8(495)  649-69-03 доб. 3 , результатом полностью остались довольны, в ванной и туалете они нам сделали теплый пол под плитку, а в остальных комнатах под ламинат. Спасибо за работу!

Мы тоже ещё осенью заказали в компании «Арт» теплые полы, и они уложили нам нагревательные маты во всех комнатах, и теплые полы отработали всю зиму без накладок, в квартире было намного теплее и уютнее, чем в предыдущие зимы. Подробнее о теплых полах можно узнать на сайте http://teplye-poly.ru/, или по телефону 8 (495) 649-69-03.

Делали ремонт с женой в новой квартире, пол решили делать с подогревом, чтобы зимой не ходить в тапочках. Нашли в интернете компанию «АРТ» на сайте http://teplye-poly.ru, которая занимается продажей соответствующих товаров. Позвонили им по номеру (495) 649-69-03, поговорили с менеджером. Он нас детально проконсультировал по всем вопросам, касательно продаваемых полов. В итоге приобрели систему обогрева пола под ламинат. Монтаж был не сложный. Теперь у нас в гостиной теплый пол.

Я тоже в компании "АРТ" заказывал теплые полы. Как раз затеял в квартире ремонт, пол у меня делался с ламината, а под него устанавливалась система обогрева пола. На сайте http://teplye-poly.ru я без проблем выбрал себе подходящий вариант теплых полов и сделал заказ по телефону (495) 649-69-03. Советую каждому!