Компания АРТ г. Москва, Теплые-полы.ру

Хочется поблагодарить компанию АРТ за созданный комфорт и безопасность у нас дома в течение этой зимы.У нас частный дом и каждую зиму снег, лед, сосульки на крыше создают массу проблем. А ведь во дворе играют дети!Прошлой осенью мы решили кардинально все изменить. Нашли в интернете сайт teplye-poly.ru компании АРТ, специалиста по обогреву открытых площадок. Ребята произвели все расчеты по установке и  монтажу антиобледенительных систем, а также помогли выбрать самые качественные материалы с учетом наших пожеланий. Все очень быстро и качественно. Этой зимой наша крыша без сосулек, а двор чистый!

Мы звонили по этому телефону:  8(495)649-69-03 (добавочный: 3).

обогрев въездов в гаражиобогрев открытых площадокТеплые полы

Отзывы о Компания АРТ г. Москва, Теплые-полы.ру 5

• 07 января 2016 в 20:13
Как раз перед Новым Годом заказал у компании АРТ теплые полы на сайте http://teplye-poly.ru. Удалось купить со скидкой, чему я особенно рад. Теплый пол брал под ламинат в спальню, чтобы было теплее в холодное время года. Заказ оформлял по телефону (495) 649-69-03. Сервис компании понравился. Буду здесь заказывать еще!
  • 02 декабря 2015 в 19:33
Лично я считаю, что теплый пол особенно зимой это просто необходимость, а не предмет роскоши. Поэтому, делая весной ремонт в гостиной, я заказал в компании «АРТ» на сайте http://teplye-poly.ru систему обогрева пола под ламинат. Приобретение происходило по телефону (495) 649-69-03. Решением своим я остался доволен. Теперь хоть босиком ходи, тепло и комфортно.
Юрий Толкин
Юрий Толкин
  • 26 мая 2014 в 15:36
Хочу поблагодарить ребят из компании Арт , которые осенью установили нам в квартире теплые полы, всю зиму наша полуторагодовалая дочка проползала по полу и ни разу не заболела, если кому интересно, что из себя представляют теплые полы, можете подробнее об этом узнать на сайте компании http://teplye-poly.ru или по телефону 8(495)649-69-03 (добавочный: 3).
Виктория Медведева
Виктория Медведева
  • 19 марта 2014 в 15:20
Осень решили сделать ремонт в ванной комнате, и заодно постелить теплые полы под плитку, обратились в компанию «Арт», они нам уложили нагревательные маты Arnold Rak, сейчас в ванной намного уютнее, теперь мечтаем уложить теплые полы и других комнатах. Подробнее узнать о компании можно на сайте http://teplye-poly.ru , или по телефону 8(495) 649-69-03.
Мария Владимировна
Мария Владимировна
  • 16 февраля 2014 в 14:34
У нас в квартире двое детей, а осенью и весной довольно прохладно, и нам захотелось сделать теплый пол, по совету друзей обратились в Компания "Арт" вот их сайт http://teplye-poly.ru , предварительно проконсультировались по телефону 8(495) 649-69-03 доб. 3 , результатом полностью остались довольны, в ванной и туалете они нам сделали теплый пол под плитку, а в остальных комнатах под ламинат. Спасибо за работу!