Компания Альп-Гарант

• 13 июля 2012 в 10:40

Хочу выразить благодарность компании Альп-Гарант (http://alp-garant.ru/fasadnye-raboty.html) которые замечательно выполнили фасадные работы по реконструкции 7-этажного зданияю Я работник управляющей компании, поэтому имею опыт работы с недобросовестными подрядчиками. В случае с Альп-Гарант никаких нареканий по их работе не возникло, выполнили работу ОЧЕНЬ качественно, по европейски. Удивила воспитанность и интеллигентность альпинистов. Рекомендую именно их!

альп-гарантпромышленный альпинизм

Pavel
Pavel
  • 28 октября 2012 в 00:03
Сейчас выпал снег и снова остро встанет вопрос о том, что его нужно будет как то убирать. Особенно с крыш. Мы вот снова думаем обратиться в Альп-Гарант. Они в том году так хорошо все почистили, что даже кровлю не повредили!
Мирослав
Мирослав
  • 24 октября 2012 в 01:06
Когда такие профессионалы вступают в дело - то ничего не страшно. Я помню зимой было много снега. Это было не в эту зиму,а в ту. Вот мы их и вызывали. До сих пор помню ту кучу снега на крыше и ту скорость. Убрали на удивление быстро!
Дарья Травина
Дарья Травина
  • 24 сентября 2012 в 13:45
Отличные ребята, знают свое дело и умеют работать. Мы с ними заключали договор прошлой зимой на систематическую очистку кровли. Очень хорошо справились, никаких устрашающего вида сосулек над головой не висело, наметы снежные не сыпались. Зима была не слишком щедрая на снег, но все равно было спокойнее, что крышу регулярно и качественно чистят. Эту зиму обещают снежную и суровую, поэтому однозначно будем обращаться в Альп-Гарант. Делают все профессионально, мотыгами, вроде умельцев из коммунальных служб, не орудуют.