Компания '300 мастеров'

• 04 июля 2016 в 12:18
  • Кристина

Решились наконец сделать ремонт в квартире, друг посоветовал работать с компанией 300 мастеров, он с ними делал косметический ремонт. Мы клюнули на официальный договор и цены на услуги - у них масса приятных бонусов в виде бесплатной страховки, бесплатного составления сметы и тд. Нам подобрали отличные материалы, причем по довольно низкой цене, я такие в магазине видела раза в 1.5 дороже, здорово! Самое важное, что сделали все безумно красиво - довольны оба, и муж, и я, и все горы мусора за собой убрали. Работники очень вежливые, воспитанные, никакого хамства и грубости не слышала вообще, даже в разговорах друг с другом. Хорошая компания, советую!

ремонт квартирыремонт квартиры под ключ

• 16 июля 2017 в 11:52
нашла данную компанию в интернете , дорого , но по обещаниям быстро без лишних посещений мною жеков и всего прочего , вызвала подписала договор , посчитали за замену 3 радиаторов 45000 , я согласилась , так как у меня 5 детей и нет времени , муж болен ( контузии после 2 чеченских компаний) Внесла предоплату , договорились по замене на 12.07 , пояснили что утром приедут и все сделают . мне пришлось 12 вызвать няню за 5000 для моего сына ( 9 месяцев) , я из Одинцово приехала в Железнодорожный , ждала обещанного мне времени 10:00 , ни кого ... в 11:00 начала звонить в эту компанию , еще час меня динамили , каждый раз говорили , что мне перезвонят , в итоге я все же дозвонилась до начальника отдела , который хамски сказал , что у них ситуация ... и они не приедут ... я могу сама сходить в жек , отключить стояк , и они через неделю возможно смогут мне приехать и смонтировать радиаторы , я пояснила , что в жек по договору идут они , это входит в стоимость , на что мне сказали , что у них нет людей для похода в жек и ни чего страшного если я сама все сделаю ( эта услуга оплачена) , я пояснила , что данные условия меня не устраивают и я хочу вернуть деньги , на что начальник Александр сказал , что ему плевать ... Я спросила куда я могу подъехать за возвратом денег , мне ответили .. ни куда , пишите на сайте , 10 дней на рассмотрение и потом бухгалтерия решит вернуть ли вам деньги ... ( 300 мастеров - это фирма для тех кто хочет выкинуть деньги и сделать все сам ) У меня 5 детей и больной муж , я одна тяну и материально и в быту нашу большую семью , на замену радиаторов , мною был взят потребительский кредит , пришлось нанимать няню , а сейчас я не могу вернуть предоплату , я понесла дополнительные расходы и теперь вынуждена еще потратить время на поиски компании ( после возврата денег) , монтаж , а кредит и проценты уже плачу , мы и без того живем очень скромно и каждая копейка для нас важна , а благодаря этой компании , мои дети будут чего то лишены , так как из за 300 мастеров мы понесли дополнительные расходы .
  • 03 августа 2016 в 10:48
К моменту появления малышки решили с мужем обустроить детскую, превратить её в комнату принцессы. По совету друзей обратились в фирму "300 мастеров", порадовали бонусы - бесплатно приехал дизайнер с каталогом, интерьер выбрали с ним, очень неравнодушно отнесся к работе, рекомендовал как лучше сделать, а от чего стоит отказаться. В итоге за неделю нам сделали эту комнату принцессы, мы очень довольны, я бы сама в ней жила, все такое нежное, розовое, милое. И материалы, кстати, были дешевле, чем в строймагазинах. Спасибо компании!