Компания "300 мастеров"

Решились наконец сделать ремонт в квартире, друг посоветовал работать с компанией 300 мастеров, он с ними делал косметический ремонт. Мы клюнули на официальный договор и цены на услуги - у них масса приятных бонусов в виде бесплатной страховки, бесплатного составления сметы и тд. Нам подобрали отличные материалы, причем по довольно низкой цене, я такие в магазине видела раза в 1.5 дороже, здорово! Самое важное, что сделали все безумно красиво - довольны оба, и муж, и я, и все горы мусора за собой убрали. Работники очень вежливые, воспитанные, никакого хамства и грубости не слышала вообще, даже в разговорах друг с другом. Хорошая компания, советую!

К моменту появления малышки решили с мужем обустроить детскую, превратить её в комнату принцессы. По совету друзей обратились в фирму "300 мастеров", порадовали бонусы - бесплатно приехал дизайнер с каталогом, интерьер выбрали с ним, очень неравнодушно отнесся к работе, рекомендовал как лучше сделать, а от чего стоит отказаться. В итоге за неделю нам сделали эту комнату принцессы, мы очень довольны, я бы сама в ней жила, все такое нежное, розовое, милое. И материалы, кстати, были дешевле, чем в строймагазинах. Спасибо компании!