Компании 'Дипломат' спасибо!

• 16 апреля 2013 в 10:34

Выражаю агентству «Дипломат» свою глубокую признательность за проделанную работу. Очень важен  профессионализм, с которым Вы осуществляете свою работу, и я на собственном опыте смогла убедиться в том, что интересы клиента для Вас стоят на первом месте. Очень довольна оказанными мне услугами: качеством, сроками, результатом. Буду рекомендовать своим знакомым агентство "Дипломат", как высокопрофессиональных специалистов своего дела. Спасибо за помощь!

недвижимость

Егор Немцов
Егор Немцов
  • 28 августа 2014 в 16:14
Очень понравилась эта Компания. Имел с ними дело в первый раз, но уже чувствую, что не в последний. Сотрудники, подошли к моему вопросу купли-продажи жилья с особой ответственностью и внимательностью, за что им большое спасибо. Коллектив доброжелательный и оперативный. Особую благодарность, хочу выразить Светлане Саблуковой за профессионализм в своем деле.
Ольга Е.
Ольга Е.
  • 21 августа 2014 в 16:17
Задумавшись о приобретении загородного дома, много времени провели на всевозможных сайтах с недвижимостью. Оставляли заявки. Но большинство из них остались без ответа.
Нам, я считаю, повезло случайно попасть в Компанию Дипломат. После первого же запроса сотрудник этого агентства Трофимова Светлана буквально за руку привела нас к покупке. Большое спасибо ей и другим сотрудникам компании за профессионализм и доброжелательное отношение к клиенту.
Юлия Амосова
Юлия Амосова
  • 18 августа 2014 в 14:48
Нам было необходимо быстро решить проблему с жильем - разменять квартиру родителей.
Сначала мы с мужем были в растерянности - куда идти и на кого можно положиться в столь серьезном вопросе. Друзья посоветовали агенство Дипломат, где нам помогли быстро и качественно. Отлично работают! Мы не пожалели
Яна К.
Яна К.
  • 13 августа 2014 в 16:14
Я вообще ничего не понимаю в недвижимости.
Сначала очень боялась обращаться в агентство, но выбора не оставалось...
Пообщавшись с агентом Светланой Саблуковой, я поняла, что мне все понравилось и согласилась на сотрудничество . Она все делала, мое присутствие понадобилось всего пару раз, причем второй раз уже на сделке)) Я довольна. теперь от души советую)
Евгения З.
Евгения З.
  • 11 августа 2014 в 15:24
Очень хочется поблагодарить менеджера Татьяну из офиса по улице Савельева за отличную работу. На мой взгляд, это профессионал, который с пониманием, уважением относится к клиентам и работе.
Всё доходчиво объясняет, тактично, вежливо.
Побольше Вашей фирме таких грамотных сотрудников как Татьяна.
Желаю больше сделок, удачи, процветания Вашей компании.
С уважением, Евгения Захарова
Дарья Соломахина
Дарья Соломахина
  • 05 августа 2014 в 15:39
Всю жизнь свою жили в общежитии. Сменили три адреса, но один другого был хуже. В итоге, мы с мамой решили продать нашу комнату и купить отдельную квартиру в ипотеку. Сначала пытались сами оформить ипотеку, но банк нам отказал. Поэтому мы обратились в Дипломат. Знакомая как раз работала с ними недавно, так что решили обратиться в проверенную Компанию.
Нам и с ипотекой помогли, и покупателя хорошего нашли, и квартиру отдельную - недалеко от вокзала, недорого. Я теперь до работы доезжаю еще быстрее. Работой компании остались довольны. Спасибо огромное!
Ирина Романова
Ирина Романова
  • 01 августа 2014 в 16:29
Я очень довольна работой агентства Дипломат и моего агента Ереминой Натальи. Мне просто повезло, у нас была очень тяжелая ситуация в продаже квартиры. Наталья внимательно отнеслась к моей просьбе, переживала за нас, уделяла много времени. У нее все получалось грамотно! Это человек своего дела. Я видела, что она очень любит свою работу. Мне бы хотелось, чтобы нам чаще попадались такие люди - внимательные, добрые и понимающие. Наталья Юрьевна, удачи вам в работе!
Илья Ш.
Илья Ш.
  • 30 июля 2014 в 15:33
Это агентство мне тоже понравилось. Мы через них решали сделку с продажей квартиры в Заозерном. Теперь хотел бы выразить им благодарность за то, что все легко прошло и было ничуть не затянуто. Агенты знают свое дело и все прошло на отлично. Спасибо за работу.
Алексей Чунарев
Алексей Чунарев
  • 28 июля 2014 в 15:19
Очень благодарен агенту Сергею Беженарь за работу, я очень доволен , что мне нашли квартиру именно в том месте где я и хотел , и по той сумме что мне была по карману !!! Большое спасибо этой Компании и моему агенту за такую помощь !!! СПАСИБО!
Алла Е.
Алла Е.
  • 24 июля 2014 в 16:18
Хочу выразить огромную благодарность Саблуковой Светлане за профессиональную работу. Все четко, слажено, оперативно.За короткий срок был проделан огромный объем работ. Также удивляет ее чувство такта, терпения и безграничный оптимизм... У нас уже вторая удачная сделка в сопровождении Светланы. Мы теперь всегда только в Дипломат обращаемся и друзьям Вас советуем.