Компании "Дипломат" спасибо!

Выражаю агентству «Дипломат» свою глубокую признательность за проделанную работу. Очень важен  профессионализм, с которым Вы осуществляете свою работу, и я на собственном опыте смогла убедиться в том, что интересы клиента для Вас стоят на первом месте. Очень довольна оказанными мне услугами: качеством, сроками, результатом. Буду рекомендовать своим знакомым агентство "Дипломат", как высокопрофессиональных специалистов своего дела. Спасибо за помощь!

Хочу выразить огромную благодарность Саблуковой Светлане за профессиональную работу. Все четко, слажено, оперативно.За короткий срок был проделан огромный объем работ. Также удивляет ее чувство такта, терпения и безграничный оптимизм... У нас уже вторая удачная сделка в сопровождении Светланы. Мы теперь всегда только в Дипломат обращаемся и друзьям Вас советуем.

Очень благодарен агенту Сергею Беженарь за работу, я очень доволен , что мне нашли квартиру именно в том месте где я и хотел , и по той сумме что мне была по карману !!! Большое спасибо этой Компании и моему агенту за такую помощь !!! СПАСИБО!

Это агентство мне тоже понравилось. Мы через них решали сделку с продажей квартиры в Заозерном. Теперь хотел бы выразить им благодарность за то, что все легко прошло и было ничуть не затянуто. Агенты знают свое дело и все прошло на отлично. Спасибо за работу.

Я очень довольна работой агентства Дипломат и моего агента Ереминой Натальи. Мне просто повезло, у нас была очень тяжелая ситуация в продаже квартиры. Наталья внимательно отнеслась к моей просьбе, переживала за нас, уделяла много времени. У нее все получалось грамотно! Это человек своего дела. Я видела, что она очень любит свою работу. Мне бы хотелось, чтобы нам чаще попадались такие люди - внимательные, добрые и понимающие. Наталья Юрьевна, удачи вам в работе!

Всю жизнь свою жили в общежитии. Сменили три адреса, но один другого был хуже. В итоге, мы с мамой решили продать нашу комнату и купить отдельную квартиру в ипотеку. Сначала пытались сами оформить ипотеку, но банк нам отказал. Поэтому мы обратились в Дипломат. Знакомая как раз работала с ними недавно, так что решили обратиться в проверенную Компанию.

Нам и с ипотекой помогли, и покупателя хорошего нашли, и квартиру отдельную - недалеко от вокзала, недорого. Я теперь до работы доезжаю еще быстрее. Работой компании остались довольны. Спасибо огромное!

Очень хочется поблагодарить менеджера Татьяну из офиса по улице Савельева за отличную работу. На мой взгляд, это профессионал, который с пониманием, уважением относится к клиентам и работе.

Всё доходчиво объясняет, тактично, вежливо.

Побольше Вашей фирме таких грамотных сотрудников как Татьяна.

Желаю больше сделок, удачи, процветания Вашей компании.

С уважением, Евгения Захарова

Я вообще ничего не понимаю в недвижимости.

Сначала очень боялась обращаться в агентство, но выбора не оставалось...

Пообщавшись с агентом Светланой Саблуковой, я поняла, что мне все понравилось и согласилась на сотрудничество . Она все делала, мое присутствие понадобилось всего пару раз, причем второй раз уже на сделке)) Я довольна. теперь от души советую)

Нам было необходимо быстро решить проблему с жильем - разменять квартиру родителей.

Сначала мы с мужем были в растерянности - куда идти и на кого можно положиться в столь серьезном вопросе. Друзья посоветовали агенство Дипломат, где нам помогли быстро и качественно. Отлично работают! Мы не пожалели

Задумавшись о приобретении загородного дома, много времени провели на всевозможных сайтах с недвижимостью. Оставляли заявки. Но большинство из них остались без ответа.

Нам, я считаю, повезло случайно попасть в Компанию Дипломат. После первого же запроса сотрудник этого агентства Трофимова Светлана буквально за руку привела нас к покупке. Большое спасибо ей и другим сотрудникам компании за профессионализм и доброжелательное отношение к клиенту.

Очень понравилась эта Компания. Имел с ними дело в первый раз, но уже чувствую, что не в последний. Сотрудники, подошли к моему вопросу купли-продажи жилья с особой ответственностью и внимательностью, за что им большое спасибо. Коллектив доброжелательный и оперативный. Особую благодарность, хочу выразить Светлане Саблуковой за профессионализм в своем деле.