Компании Дипломат

• 01 апреля 2014 в 14:07

Полгода назад у нас возник вопрос улучшения жилищных условий. Необходимо было продать квартиру, оформить ипотеку и приобрести хорошую квартиру в другом районе. Решили обратиться в агентство «Дипломат» по совету друзей. Заключили договор и очень рада, что на протяжении всего времени рядом были специалисты компании, благодаря профессионализм   у которых мы достигли нужных результатов. Появилось твердая уверенность в надежности компании. Я полностью довольна работой и достигнутым результатом. Спасибо всем, кто принимал участие в решении наших вопросов

Дарья Куликова
Дарья Куликова
  • 25 апреля 2014 в 14:55
Хотим сказать спасибо компании Дипломат за то, что благодаря им мы смогли приобрести такую отличную квартиру и с участием ипотечного кредитования на самых выгодных для нас условиях. Специалисты компании, действительно, заботятся о своих клиентах и их интересах, за что им тоже огромное спасибо. Мы будем советовать эту компанию всем друзьям
Галина Н.
Галина Н.
  • 23 апреля 2014 в 15:23
Нашей семье необходимо было увеличить жилплощадь уже давно, поэтому мы решили продать свою квартиру и с помощью программы ипотечного кредитования приобрести новое жилье. С этой целью обратились за помощью в агентство "Дипломат". Заключили договор купли- продажи жилья. И работой остались довольны. Нас проконсультировали по условиям ипотечного кредитования, помогли подобрать оптимальный вариант, подыскали покупателя на нашу квартиру и новое жилье. Одним словом, мы довольны. Спасибо специалистам компании "Дипломат", отлично поработали. Будем советовать их услуги всем своим друзьям.
Алия Дж.
Алия Дж.
  • 21 апреля 2014 в 13:35
Я рада, что когда-то мне посоветовали эту компанию и рада, что обратилась к ним за помощью, а также тому, что не ошиблась и моя сделка прошла успешно. Спасибо агентству "Дипломат".
Егор Мальцов
Егор Мальцов
  • 17 апреля 2014 в 14:28
Продал и купил с помощью специалистов Дипломата. Ребята отличные, работают в полную силу. Доволен результатами. Спасибо!
Екатерина Немова
Екатерина Немова
  • 15 апреля 2014 в 14:58
Благодарна компании за оказанные услуги, всегда приятно осознавать, что имеешь дело с профессионалами! Специалисты "Дипломата" это доказали.
Алена К.
Алена К.
  • 11 апреля 2014 в 15:05
Специалистам компании "Дипломат" огромное спасибо за помощь в решении вопроса ипотеки. Очень помогли грамотными консультациями. Планируем обратиться снова…
Валентина Жарова
Валентина Жарова
  • 09 апреля 2014 в 15:22
За такое качественное оказание услуг и добросовестное отношение к своему делу специалистам компании "Дипломат" огромное спасибо! Сделку нашу провели на отлично!
Вера Краснова
Вера Краснова
  • 07 апреля 2014 в 15:02
Также хочу сказать спасибо этой компании за оказанную помощь, осталась очень довольна нашим сотрудничеством , специалисты просто молодцы, все сделали на ОТЛИЧНО. Я рада новому жилью и желаю компании "Дипломат" только процветания!
Мария Яковлева
Мария Яковлева
  • 03 апреля 2014 в 14:56
Хочу выразить признательность компании "Дипломат" за оперативно и качественно выполненную работу, а также за разрушение некоторых негативных мнений о работе риэлторов в целом, теперь гораздо больше доверяю услугам агентств недвижимости. Благодарю компанию "Дипломат" за оказанную помощь!
Мария, г. Курган