Компании Дипломат

Полгода назад у нас возник вопрос улучшения жилищных условий. Необходимо было продать квартиру, оформить ипотеку и приобрести хорошую квартиру в другом районе. Решили обратиться в агентство «Дипломат» по совету друзей. Заключили договор и очень рада, что на протяжении всего времени рядом были специалисты компании, благодаря профессионализм   у которых мы достигли нужных результатов. Появилось твердая уверенность в надежности компании. Я полностью довольна работой и достигнутым результатом. Спасибо всем, кто принимал участие в решении наших вопросов

Хочу выразить признательность компании "Дипломат" за оперативно и качественно выполненную работу, а также за разрушение некоторых негативных мнений о работе риэлторов в целом, теперь гораздо больше доверяю услугам агентств недвижимости. Благодарю компанию "Дипломат" за оказанную помощь!

Мария, г. Курган

Также хочу сказать спасибо этой компании за оказанную помощь, осталась очень довольна нашим сотрудничеством , специалисты просто молодцы, все сделали на ОТЛИЧНО. Я рада новому жилью и желаю компании "Дипломат" только процветания!

За такое качественное оказание услуг и добросовестное отношение к своему делу специалистам компании "Дипломат" огромное спасибо! Сделку нашу провели на отлично!

Специалистам компании "Дипломат" огромное спасибо за помощь в решении вопроса ипотеки. Очень помогли грамотными консультациями. Планируем обратиться снова…

Благодарна компании за оказанные услуги, всегда приятно осознавать, что имеешь дело с профессионалами! Специалисты "Дипломата" это доказали.

Продал и купил с помощью специалистов Дипломата. Ребята отличные, работают в полную силу. Доволен результатами. Спасибо!

Я рада, что когда-то мне посоветовали эту компанию и рада, что обратилась к ним за помощью, а также тому, что не ошиблась и моя сделка прошла успешно. Спасибо агентству "Дипломат".

Нашей семье необходимо было увеличить жилплощадь уже давно, поэтому мы решили продать свою квартиру и с помощью программы ипотечного кредитования приобрести новое жилье. С этой целью обратились за помощью в агентство "Дипломат". Заключили договор купли- продажи жилья. И работой остались довольны. Нас проконсультировали по условиям ипотечного кредитования, помогли подобрать оптимальный вариант, подыскали покупателя на нашу квартиру и новое жилье. Одним словом, мы довольны. Спасибо специалистам компании "Дипломат", отлично поработали. Будем советовать их услуги всем своим друзьям.

Хотим сказать спасибо компании Дипломат за то, что благодаря им мы смогли приобрести такую отличную квартиру и с участием ипотечного кредитования на самых выгодных для нас условиях. Специалисты компании, действительно, заботятся о своих клиентах и их интересах, за что им тоже огромное спасибо. Мы будем советовать эту компанию всем друзьям