Комфортные покупки

Заказывала в Интернет-магазине Rutaobao.com джинсы одной модели, но разных цветов. Получилось еще дешевле, чем заявленная цена. К сервису претензий нет, форма оплаты очень удобная, можно выбрать подходящий вариант на данный момент.

Мы вчера с сестрой тоже долго сидели на Рутаобао, выбирали зимние куртки. Перевод у них местами просто чудо-юмористические передачи отдыхают. Но тем не менее заказали, теперь будем ждать.

И что еще странно, откуда китайцы такие цены берут, и почему когда наши шьют одежду, она потом продается в несколько раз дороже??

Добрый день уважаемые форумчане. Приобрел себе китайский телефон в интернет магазине holoso.ru теперь хочу оставить отзыв. Начну по порядку. Сначала по чему я выбрал именно этот магазин. 1) мне понравился дизайн сайта 2) большое количество фотографий 3) почти у каждого товара есть видео и отзывы как о сайте holoso.ru так и отзывы товара 4) бесплатный номер телефона 5) отзывы в интернете хорошие. 6) много товара разнообразного 7) в подарок флешкарта на 4 г габайта Что я решил выбрать? Я выбрал комуникатор h2000g Почему?(ожидание) 1) соотношение цены и качества 2) тепловой экран 3) большой экран 4) гугл андроид 5) две камеры 6) две симкарты :) )))))) Реальность 1) по соотношению доволен 2) экран супер 3) экран большой но захотелось больше 4) старый гугл андроид - прошивать надо самому а старый он так как 2 месяца назад новый вышел :) )( 5) камеры всего 2 мегапикселя растроился думал лудще будет 6) просто супер)))) Как сработал магазин После покупки телефона вечером позванили ток на след день в обед, отправили почтой емс (700р + 200р комисия :( ((; ) срок порадовал с благовещенска в москву за 5 дней. В стоймость доствки включены курьерские услуги очень приятно. курьер позванил и приехал только через 2 дня :( ( вскрыть посылку не разрешили но я доверился holoso.ru и отдал деньги. Посылка была в фирменом пакете почты когда вскрыл там оказалась посылка в скотче :) что ж открыл все все новое в пакетиках еще и газетка ёмае 21 век)))) так дополнительно как и обещали положили флешку на 4 гига , фирмую ручку , магнитик, буклетик со скидками на товар до 1300р и универсальную скидку в виде брелка на ключи скидка размерлм в 500 р :) вообщем я доволен магазином. Надеюсь комунибудь поможет мой отзыв. Да кстате если хотитие скидку пишите напишу :) она все равно безлимитная. Всем спасибо рад ответить на коментарии

А китайцы ставят минимальный процент накрутки, и за счет опта и получают хорошие прибыли. А наши задирают цену, и поэтому никто эти вещи не покупает. А на Рутаобао действительно есть что выбрать. На зиму одевался у них, от ботинок, до джемперов, пуховиков и шапки. Сэкономил немало.